Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 17:51:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами  (Прочитано 54949 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Травень 2016, 18:03:49
Відповідь #210
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Крым и часть Донбасса оттяпал Обама или путлер?
как вы по глупому ставите вопрос.
Вы бы на месте путина не оттяпали Крым?Так бы и сидел ушами хлопал? Ждал пока его ебамо захватит? Я бы не хлопала. Я бы на месте пути сделал то же самое, потому что я тоже умная,  в отличии от вас.   Путин президент страны Россия, и у него есть свой народ, о котором он заботится. Не надо его судить. он делает все правильно. Вам  лучше свое  правительство  критиковать и буцать ногами, выбирать не олигархов , за коррупцию судить, а не выпроваживать на острова с милярдами в кошелке. Думать надо не о России с путей, а о себе и своей стране. Путин делает то, что считает нужным для своей пользы. А вы думайте, как  устроить свое государство. и все будет хорошо. Майдауны сотворили со страной полный  коллапс. И за это им проклятие на века. Или спасибо?

уууууууууууууу.....
да...
давно с психушки Ивановской?
какого хера такая тупая дубина, как ты, делает в славном Краматорске? почему она до сих пор не смоталась к такому любимому нею путлеру в кацапстан? что она тут делает? пытается восхвалить превращение путина2014 в гитлера1939? и оправдать ради этого кучу убийств очень многих нормальных людей? ты конченая? думаю, что да. и не только ты, но и весь твой род.

многие мои знакомые в России уже поняли, ЧТО и КАК делает их презик. херово он делает. и в скором времени это будут уже ощущать более 90% жителей страны. и жизнь в настоящий млмент в России катится вниз под уклон. только вот квочки тупые в Краматорске всего этого еще пока не знают...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами
« Відповідь #210 : 05 Травень 2016, 18:03:49 »

05 Травень 2016, 18:29:38
Відповідь #211
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
многие мои знакомые в России уже поняли, ЧТО и КАК делает их презик. херово он делает. и в скором времени это будут уже ощущать более 90% жителей страны. и жизнь в настоящий млмент в России катится вниз под уклон. только вот квочки тупые в Краматорске всего этого еще пока не знают...

А как краматорские квочки могут заметить падение России?
Если они находятся рядом, на точно так пикирующей вниз экономике и уровне жизни.
А многие сами или родственники и знакомые ездят в падающую экономику России зарабатывать денежки.
Если бы экономика Украины стояла или росла, квочки может быть и заметили разницу.
Или за украинскую зарплату или пенсию можно было бы жить без поездок на заработки в Россию.
Пока никакого светлого будущего не наблюдается.
Безвизовый режим для 90+ процентов украинцев при их доходах это пустой звук.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Травень 2016, 14:00:59
Відповідь #212
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
уууууууууууууу.....
да...
давно с психушки Ивановской?
какого хера такая тупая дубина, как ты, делает в славном Краматорске? почему она до сих пор не смоталась к такому любимому нею путлеру в кацапстан? что она тут делает? пытается восхвалить превращение путина2014 в гитлера1939? и оправдать ради этого кучу убийств очень многих нормальных людей? ты конченая? думаю, что да. и не только ты, но и весь твой род.


Мне вот хотелось бы спросить модератора, он по каким критериям  банит  участников форума? Модератор, вы что ослепли? Странная какая то форма правил на вашем сайте. Если вот такое  невежественное хамло мерлин , до сих пор не забанено, может вы нарочно нагнетаете конфликт  для локальных диванных войн, чтобы люди не обращали внимание на существующие актуальные проблемы в городе ,а гавкались виртуально? Чем  вообще занимается модератор на сайте Краматорск Инфо?

06 Травень 2016, 14:02:54
Відповідь #213
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю



Боже, какая ж ты ДУРА!!! неужели подобное чучело могло учить наших детей??? :)
это ж логика душевнобольной женщины.


МОДЕРАТОР!!! ПОПРОШУ Merlin link НАКАЗАТЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ !

06 Травень 2016, 14:14:30
Відповідь #214
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Валя Петя, а может тебе свалить к твоему любимому х**лу и не страдать в ненавистной Украине? :o Ты и в молодости умом не отличалась (помню твое классное руководство и методы воспитания), а сейчас вообще маразм полнейший.
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

06 Травень 2016, 14:15:15
Відповідь #215
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
уууууууууууууу.....
да...
давно с психушки Ивановской?
какого хера такая тупая дубина, как ты, делает в славном Краматорске? почему она до сих пор не смоталась к такому любимому нею путлеру в кацапстан? что она тут делает? пытается восхвалить превращение путина2014 в гитлера1939? и оправдать ради этого кучу убийств очень многих нормальных людей? ты конченая? думаю, что да. и не только ты, но и весь твой род.


Мне вот хотелось бы спросить модератора, он по каким критериям  банит  участников форума? Модератор, вы что ослепли? Странная какая то форма правил на вашем сайте. .....
Чем  вообще занимается модератор на сайте Краматорск Инфо?
.. Между прачечной и банком грузин Дариташвили торгует шашлыками. Какая-то женщина выражает ему свои претензии:
— Почему вы дали господину Лернеру большой шашлык, а мне — совсем крошечный?
— Э-э, — машет рукой грузин.
— И все-таки почему?
— Э-э-э, — повторяет грузин.
— Я настаиваю, я буду жаловаться! Я этого так не оставлю! Почему?
Грузин с трагической физиономией воздевает руки к небу:
— Почему? Да потому, что он мне нравится!..
(с) Довлатов
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

06 Травень 2016, 14:20:12
Відповідь #216
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Валя Петя, а может тебе свалить к твоему любимому х**лу и не страдать в ненавистной Украине? :o Ты и в молодости умом не отличалась (помню твое классное руководство и методы воспитания), а сейчас вообще маразм полнейший.
судя по выставленному флажку, она уже там.

06 Травень 2016, 14:21:09
Відповідь #217
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю

3. Европа куда лучше твоей сраной кацапии. тут даже доказывать не надо, и так все видно. и если уж куда-то стремиться, то в место, которое лучше того, где мы живем. значит, в Европу.


повторю еще раз: Европа куда лучше твоей сраной кацапии. страны, которые ранее были в так называемом соцлагере, в настоящий момент являются лучшим примером и доказательством того, что ориентировка на запад куда лучше, чем агитки за кацапию. особенно хорошо это видят те, кто был в Европе ДО распада ссср, и после.

А теперь я вежливо отвечу хаму.
Детка, не надо повторять как попугай, одну и ту же заученную фразу про европу.  Я там была  и жила некоторое время , правда как турист, но у своих друзей в доме. Я европу  хорошо узнала и рассмотрела. Больше всего мне понравилась Барселона. Вы там бывали? Рекомендую.  Нереальной красоты город. Невозможной красоты. Я плакала от  восторга .
Детка, ты хочешь жить так как живут испанцы? Я тебя понимаю. Все хотят  так жить. А знаешь когда ты будешь так жить?
 Я тебе  честно отвечу : НИКОГДА.
Не потому что МЫ НЕ ХОТИМ в Европу. Мы хотим. Но мы не можем. Пока у нас люди мыслят на таком уровне как ты пишешь свои грязные комментарии, пока они себя веду так, как ведешь себя ты, пока грязь и мерзость являются неотъемлимой частью твоего менталитета - мы НИКОГДА не станем европейской державой. Потому что в Европе люди себя ведут ИНАЧЕ. Он уважают ЛЮБОЕ мнение ЛЮБОГО человека во всем мире. Они никогда не выражаются в оскорбительной форме по отношению к другому человеку. Они настолько чистоплотны, что  не гадят  даже  в воздух словами  вокруг самого себя. Эта их  ментальность для вас непостижима. Вы не сможете жить красиво,потому что не поймете ,как  это делать. А делать это  нужно начиная со своих мыслей.
Пока ваш внутренний мир  останется настолько ничтожно убог , пока вы, кроме отвращения ,не вызываете к себе больше  никаких  других чувств, вы останетесь жить в совке навсегда. Это ваш удел.
В отличии от вас, я могу ездить в Европу несколько раз в год и могу остаться там жить. Для это мне нужно только захотеть там остаться. Но дело в том, что я и здесь живу так же хорошо, как живут мои друзья в Испании. Я уже давно  европейский человек. И это не зависит от уровня жизни страны. Это зависит от уровня сознания каждого в отдельности. Нужно меняться изнутри. Бог вам  в помощь.

06 Травень 2016, 14:26:38
Відповідь #218
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

В отличии от вас, я могу ездить в Европу несколько раз в год и могу остаться там жить. Для это мне нужно только захотеть там остаться.  Я уже давно  европейский человек.
:lol: :lol: :lol:
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

06 Травень 2016, 14:28:45
Відповідь #219
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Валя Петя, а может тебе свалить к твоему любимому х**лу и не страдать в ненавистной Украине? :o Ты и в молодости умом не отличалась (помню твое классное руководство и методы воспитания), а сейчас вообще маразм полнейший.
Да я вообще то и сейчас не старуха)) Ну и судя по рассуждениям, вам до моего ума так далеко  ... ну, если только в следующей жизни.

06 Травень 2016, 14:30:04
Відповідь #220
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю

В отличии от вас, я могу ездить в Европу несколько раз в год и могу остаться там жить. Для это мне нужно только захотеть там остаться.  Я уже давно  европейский человек.
:lol: :lol: :lol:
вы смысле? Вы не верите? Я могу пригласить вас к себе на страницу в контакте,там у меня много фотографий на фоне европейских  улиц. Хотите?

06 Травень 2016, 14:31:32
Відповідь #221
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
я и здесь живу так же хорошо, как живут мои друзья в Испании. Я уже давно  европейский человек.

Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

06 Травень 2016, 14:35:10
Відповідь #222
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

В отличии от вас, я могу ездить в Европу несколько раз в год и могу остаться там жить. Для это мне нужно только захотеть там остаться.  Я уже давно  европейский человек.
:lol: :lol: :lol:
вы смысле? Вы не верите? Я могу пригласить вас к себе на страницу в контакте,там у меня много фотографий на фоне европейских  улиц. Хотите?
Фотошоп освоили? Помойки "ВК" и "говноклассники" обхожу стороной.
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

06 Травень 2016, 14:41:40
Відповідь #223
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Валя Петя, а может тебе свалить к твоему любимому х**лу и не страдать в ненавистной Украине? :o Ты и в молодости умом не отличалась (помню твое классное руководство и методы воспитания), а сейчас вообще маразм полнейший.
Да я вообще то и сейчас не старуха)) Ну и судя по рассуждениям, вам до моего ума так далеко  ... ну, если только в следующей жизни.
В 64 года?  :o Мания величия!
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

06 Травень 2016, 14:42:25
Відповідь #224
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю


Фотошоп освоили? Помойки "ВК" и "говноклассники" обхожу стороной.
Ну как хотите, если передумаете - милости прошу.
А   фотошопом я  владею, да .Ну и что? фотки настоящие, это же видно.
И да, перестаньте меня выставлять какой то учительницей из 6й школы. Я там училась в 80х годах.

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами
« Відповідь #224 : 06 Травень 2016, 14:42:25 »