Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 08:27:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ПСОРИАЗ. Помогите!  (Прочитано 7855 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Лютий 2008, 14:50:12
Відповідь #15
Offline

ImNelli


Offline ImNelli

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 134
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Нашла: смачивать капустным рассолом на ночь и дать обсохнуть, не смывать как можно дольше. У женщины после 5 процедур кожа очистилась.
 Другой способ: 2 ст. л. гречки и 2 ст. л. воды кипятить 2-3 минуты, остудить и отжать через марлю водичку. Этой водичкой ежедневно смазывать больные места 20 дней. Из газет "В домашнем кругу" и "Полезные советы".
Еще читала, что псориаз возникает при длительных стрессовых состояниях. Делайте выводы.

Форум Краматорська

Re: ПСОРИАЗ. Помогите!
« Відповідь #15 : 13 Лютий 2008, 14:50:12 »

23 Лютий 2008, 22:54:08
Відповідь #16
Offline

Lyapsik


Offline Lyapsik

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Могу предложить препараты Мертвого моря. Интересно? Пишите lyapusik@rambler.ru

24 Лютий 2008, 09:13:14
Відповідь #17
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Могу предложить съездить в Крым на Эчки-Даг эффект тот-же, затрат меньше :wild:
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

24 Лютий 2008, 18:08:47
Відповідь #18
Offline

Lyapsik


Offline Lyapsik

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А Вы болели псориазом и излечились? Поэтому столько уверенности в словах?

24 Лютий 2008, 18:39:04
Відповідь #19
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
болел нейродермитом по вине врачей!!!!!!!! поэтому уверен в своих словах на все 100% и вылечился САМ без медицинского лохатрона и им подобных прахвостов которые развешивают лапшу на уши доверчивым людям

P.S.: если задаёте подобные вопросы Вы бы хоть не поленились прочитать всё тему целиком, а то как косить деньги так первые, а потратить деньги на трафик так ни-ни :x
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

24 Лютий 2008, 19:34:18
Відповідь #20
Offline

Lyapsik


Offline Lyapsik

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А че так нервничать? Не все вылечили?
На счет - траффика - у меня безлимитка - инет работает круглосуточно. Времени нет вдаваться в подробности.
Увидела знакомую проблему и предложила.
А на счет врачей согласна на 110%. Мне искалечили всю жизнь. В больницу не ходила - лет.. не помню. В аптеку тоже не обращаюсь - разве что зубную пасту купить. Всегда лечусь сама - словом и нетрадиционной медициной.
Так что не надо нервничать. Я никому не навязываюсь - ваша жизнь ваши проблемы.
Жизнь прекрасна. Лучше улыбочку мне пошлите, а если проще психовать - в добрый путь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

24 Лютий 2008, 19:47:46
Відповідь #21
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :shock: чё ясновидящие аль чё-то я не понял, по буквам магёте диагноз и эмоциональное состояние определить -молодца :good:
 коль решили задать глупыя вопросы то будьте добры перечитывайте тему полностью :P
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

25 Лютий 2008, 12:11:24
Відповідь #22
Offline

ImNelli


Offline ImNelli

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 134
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Как только лечу что-нибудь дней 10 и в курс лечения входит димедрол, псориаз тоже проходит, кожа очищается до новых стрессов.

26 Лютий 2008, 07:26:17
Відповідь #23
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
димедрол как и (если не изменяет память :) ) -фенколор всеголишь как утверждают медики "снимает зуд" хотя из своего опыта могу сказать что это всё до одного места -это всего лишь ВАШЕ самовнушение снимает зуд, а для этого подобные химекаллии не нужны!!!
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

28 Лютий 2008, 18:59:59
Відповідь #24
Offline

sulema


Offline sulema

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Карма: +0/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • piyh
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И говорила мама, иди на доктора Учись :) это как шутка или насмешка над современной медициной. Почему здесь нет медиков профессионалов. Потому что мы знаем как они учаться и относятся к пациентам. Клятва Гиппократа не про этого брата.
Могу предложить шаманский метод что ли. Наишу в личноые что бы другие колдуны не узнали.

29 Лютий 2008, 09:26:26
Відповідь #25
Offline

ImNelli


Offline ImNelli

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 134
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Димедрол, диазолин и т.п. это антиаллергены, антигистаминные препараты, укрепляют сосудистую стенку, чем препятствуют образованию сыпи на коже. К тому же они вызывают сонливость, апатию к стрессам и к самой жизни. В этой ситуации и происходит временное излечение. Но как только прекращается действие этих препаратов, все возвращается- экология, пища, образ нашей жизни, стрессы. И на коже сразу, как в зеркале, все это отражается.

29 Лютий 2008, 10:05:35
Відповідь #26
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Ну не знаю тогда выходит что у врачей семь пятниц на неделю мне они утверждали что снимает зуд  :(
 В плане укрепления укрепления "сосудистых стенок" на мой взгляд лучше естественными средствами пользоваться типа зел. чаю (только не дешовый мусор), смородина (без разницы какая хоть жёлтая)...

Но как только прекращается действие этих препаратов, все возвращается- экология, пища, образ нашей жизни, стрессы. И на коже сразу, как в зеркале, все это отражается.
так так и надо лечиться -не медикаментами а менять образ жизни или отношение к ней

а вообще-то постарайтесь съездить в Крым (Эчки-Даг) там грязь халявная и домой если надо взять можно, вода родниковая -единственное для ВАС возможное неудобство это то что пляж нудистский, с другой стороны всё равно натирать тело придётса полностью
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

03 Березень 2008, 10:45:33
Відповідь #27
Offline

sulema


Offline sulema

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Карма: +0/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • piyh
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
все ясно с вами нехотите лечиться не хотите помогать :(

03 Березень 2008, 11:17:59
Відповідь #28
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
все ясно с вами


 :shock: Вы это о ком??????

нехотите лечиться

бл... ну Вы можете темы читать повнимательней чёрным по белому написано ВЫЛЕЧИЛСЯ САМ!!!!!!!!

не хотите помогать :(

а помощь эта заключается в косении бабласов и дедласов с наивных граждан всякими там холёными метоДАМЫ :lol: :lol: :lol:
и у меня есть постоянная работа с которой я получаю эти дедласы -так что геморрой на пятую точку мне не нужен, Если врач ошибётса и прирежет или отравит пациента ему за это поголовке погладят -эток специоГЛист какой молодца :good:  Если человеку пытаешься помочь и он проходит очистительные и оздоровительные кризисы (а без них Вы никакую болячку не изгоните) то из-за бестолковости больного у тебя возникают проблемы с законом -вот и думайте насколько это нужно комуто помогать.
 Оздоровление как таковое должно менять личность в сторону развития -а не в сторону деградации всякими там ... метоДАМЫ

 У китайцев на этот счёт есть поговорка "помогают лишь тем кто сам себе помогает" :yahoo:
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

15 Квітень 2008, 10:34:24
Відповідь #29
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У меня тоже была экзема - появилась из ничего, когда я вышла замуж. Чем только не лечили меня наши эскулапы- ничего не помогало и усугублялось со временем. С тех пор мой организм не переносит димедрол. Но все куда то бесследно исчезло, как только я развелась с мужем.
Вывод: псориаз, экзема - это разновидность нейродермита, а значит лекарства здесь не помогут.
Но вот капустный рассол - это хорошее средство для кожи, очень полезно натирать все тело и в парилку. Проверено на себе, кожа становится шелковой.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська

Re: ПСОРИАЗ. Помогите!
« Відповідь #29 : 15 Квітень 2008, 10:34:24 »