Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 13:18:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сто дней с Януковичем  (Прочитано 29125 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Квітень 2007, 11:30:57
Відповідь #300
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Раньше считал Витренко экстремисткой, но после "оранжевой революции", после того что сейчас в Киеве устраивают "януковича орлы", считаю Наталью Михайловну одним из солидных, а главное - последовательных политиков.

гм....... ну-ну +))))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Сто дней с Януковичем
« Відповідь #300 : 16 Квітень 2007, 11:30:57 »

16 Квітень 2007, 11:44:34
Відповідь #301
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... считаю Наталью Михайловну одним из солидных, а главное - последовательных политиков....

Professor, я был о Вас лучшего мнения. Чесслово.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

16 Квітень 2007, 11:53:47
Відповідь #302
Offline

Professor


Offline Professor

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Дружище, я усиленно ищу альтернативу Н. М., и... не нахожу, может Вы подскажете

16 Квітень 2007, 11:55:10
Відповідь #303
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та че там... высказывания Профа по поводу "патриотов от мовы" - УЖЕ запахло "витренчиством"....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Квітень 2007, 11:58:15
Відповідь #304
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дружище, я усиленно ищу альтернативу Н. М., и... не нахожу, может Вы подскажете
а какие у Вас требования?
ну, к идеологии, к стратегии развития страны?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Квітень 2007, 12:03:32
Відповідь #305
Offline

Professor


Offline Professor

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Хотелось бы, что бы они были - идеология и стратегия РАЗВИТИЯ страны, а не её разворовывания...
Я еще молодой и мне жить здесь, если даст Бог, дольше чем ПР будет у власти, очень на это надеюсь

16 Квітень 2007, 12:07:54
Відповідь #306
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дружище, я усиленно ищу альтернативу Н. М., и... не нахожу, может Вы подскажете

Ну, знаете ли, в МОЁМ сегодняшнем рейтинге политиков  :) эта неадекватная дама с устойчивым комплексом неполноценности по поводу её "учёной степени", с её, простите, полной тупизной по поводу НАТО и хождению по этому вопросу на поводу у расеян, с её знаниями макро- и микроэкономики ниже уровня среднего студента ДГМА, с её остервенелостью по отношению ко всему прозападному и проевропейскому (читай - по отношению ко всему тому устройству государств, в которых живут нормальные люди)... ну знаете, со всем этим богажом она у меня занимает ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ место. Последнее - за коммунистами. :)
Ну уж никак не первое! НИКАК. ИМХО.
Так что советую Вам ещё раз подумать. Заодно кинуть поиск по форуму. Тут уже о ней говорилось кажется. Тока называли её по-разному :)
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

16 Квітень 2007, 12:14:48
Відповідь #307
Offline

Professor


Offline Professor

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Знаете, тошно и противно переходить на личности наших "политиков", я просто сослался на статью из газеты Н. М. (Вы её, кстати, хотя-бы просмотрели), автор которой НЕ Н. М. И если в этой статье есть хоть слово неправды о Януковиче, напишите сюда, пожалуйста

16 Квітень 2007, 12:25:06
Відповідь #308
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Хотелось бы, что бы они были - идеология и стратегия РАЗВИТИЯ страны, а не её разворовывания...
понятно... ищем очередного "Спасителя"..=\\
"честного политика"...

статью? я - не читал. Я четко следую совету проф.Преораженского - не читать перед обедом савецких газет. ДАЖЕ если там написано что-то толковое, то это ДАВНО перечеркнуто предыдущими поступками и заявлениями пани Витренки...
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Квітень 2007, 12:35:25
Відповідь #309
Offline

Professor


Offline Professor

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А что Вы ищете? Или у Вас есть все, кроме... Кстати, почему не на "державній"?

16 Квітень 2007, 13:06:41
Відповідь #310
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Профессор
вот о чем я и говорю.. МНЕ, например, ГЛУБОКО ПОХ, на каком языке говорит человек, если я его понимаю
а вот пан Проф уже ВТОРОЙ РАЗ акцентирует свое внимание на то, на каком языке я пишу +))))))

В эту ловушку опадется самый глупый зверь (с) к\ф "Синьор Робинзон"

Чому не на державній, питаєте? А в мене сьогодня день підтримки "мАгучєго"... Маєте шось заперечити?

Так у КОГО ИЗ НАС проблемы с языками-то, а? +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Квітень 2007, 13:08:10
Відповідь #311
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Так у КОГО ИЗ НАС проблемы с языками-то, а? +)))

У Витренко, она его на дух не переносит....
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Квітень 2007, 13:11:49
Відповідь #312
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Квітень 2007, 13:17:11
Відповідь #313
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... я просто сослался на статью из газеты Н. М. (Вы её, кстати, хотя-бы просмотрели), автор которой НЕ Н. М. ...

1. Скажу честно, - не смотрел. Одно время читал её "перлы". Глаза были отакие:  :shock:
Даже каменты оставлял на сайтах, которые "это" печатали. А потом поймал себя на мысли, что занимаюсь чем-то из рода "садо-мазо-". :help:

И - завязал. Сейчас чувствую себя намного спокойней.
Просто улыбаюсь при словах "Н. М. Витренко - профФессор и учёный:)

2. После слов "автор которой НЕ Н. М." мне тем более не интересно. Даже если нашёлся там кто-то поумней и написал что-то стОящее. Ну и что? Какое это отношение имеет к неадекватному лидеру и их программе??? Ведь голосовать будем за лидеров, за партию и их программы. А не за какого-то чувака, который (может быть даже гениально(!) - не знаю) чего-то там набросал.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

16 Квітень 2007, 13:28:32
Відповідь #314
Offline

Cool Diamond


Offline Cool Diamond

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 557
  • Країна: 00
  • Карма: +12/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.oppozicia.com/index.php?lang=1&part_id=24&subpart_id=69&article_id=1971

Раньше считал Витренко экстремисткой, но после "оранжевой революции", после того что сейчас в Киеве устраивают "януковича орлы", считаю Наталью Михайловну одним из солидных, а главное - последовательных политиков.

А по поводу "экономических успехов команды Януковича" - см. квитанции об оплате.

(КАЖДЫЙ месяц!!! КАЖДОГО 5-10 числа!!! ТОЛЬКО У НАС!!! РЕАЛИТИ-ШОУ "А ТЫ ПРОТЯНЕШЬ ЕЩЕ МЕСЯЦ?")

Патриотов нам нужно. Эта скандальная баба Витренчиха все норовит затащить Украину под «неумытую Рассею». Неужели за сотни лет жизни под Россией народ не понял, что эта страна, имея просто колоссальные природные ресурсы, не способна прокормить саму себя и вытащить свой народ из нищеты. Я не спорю, что Россию нужно уважать и дружить с ней. Но мы в праве требовать уважение и к своей стране. Ведь «железного занавеса» уже нет. И в Европе уже многие, слава Богу, побывали. Кто был, тот понял, в каком направлении нам идти. Сравнительное экономическое процветание, мирное соседство, социальная защищенность, верховенство права – это, как раз, те идеалы, к которым нужно стремиться, и которые реально существуют в европейских странах. Ведь помыслив трезво, именно переход на «европейские рельсы» даст Украине шанс на действительно «светлое» будущее. Реальный выход для страны, ИМХО, сделать все для привлечения иностранных инвестиций, прежде всего с запада (так как Российская бизнес-мафия может только гадить на нашей земле и «добакланиваться» по понятиям со своими бело-голубыми товарищами, ибо наверняка связаны общими грязными делишками), которые, хотелось бы верить, создадут множество рабочих мест, повысят благосостояние народа, что, я думаю, поспособствует развитию местного малого и среднего бизнеса. Хоть Варягов вызывай, честное слово. Кучке бывших гопников, что дорвались к власти, очень выгодно держать народ в нищете, ибо дешевая рабочая сила, поддержка на майдане за 150 грн., если че, НАТО – плохо, Рассея – хорошо (похер, что вся Европа в НАТО, а кто видел ее, ту Европу, если дальше Святогорска нет денег поехать. А вдруг Рассея цены на газ повысит? То тогда ж бабки нужно будет не в карман себе класть, а на переоборудование энергозатратного производства). А то что НАТО – это реальные инвестиции в экономику страны, сокращение полуголодной, полуразворованной армии, улучшение имиджа Украины в европейских странах, об этом никто не думает. Да и к тому же, вступление в НАТО требует борьбу с коррупцией.  Патриотов нам нужно. Витренко – не патриот. Даже если она и хает Януковича, она из того же помойного ведра, что и он. Не видеть, что про-Российский вектор абсолютно бесперспективный и выгоден только кучке российских и украинских олигархов, просто глупо. Европа – вот наш выбор (по крайней мере мой).   
Every diamond has a story to tell.

Форум Краматорська

Re: Сто дней с Януковичем
« Відповідь #314 : 16 Квітень 2007, 13:28:32 »