Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 17:09:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: мне стыдно, что я с Донбасса  (Прочитано 19151 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Січень 2014, 15:50:01
Відповідь #30
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
походу обычне работяги и колгопсныки...
:lol: :good:
бред сивой кобылы  :o

Удачно аватарку поменял, сразу понятно с кем имеешь дело :lol:

Форум Краматорська

Re: мне стыдно, что я с Донбасса
« Відповідь #30 : 21 Січень 2014, 15:50:01 »

21 Січень 2014, 15:58:36
Відповідь #31
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот собственно согласен с Романусом.
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

21 Січень 2014, 16:04:33
Відповідь #32
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот собственно согласен с Романусом.

Да уж, не отнять... там еще рядом есть его ,довольно дальновидные посты.
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=28149.msg758197#msg758197
Пророк, не иначе....   :patsak:
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

21 Січень 2014, 16:05:58
Відповідь #33
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все идет к тому что запад Украины камнями и палками выбъет себе Европу, а мы твердой рабочей походкой к дяде Пу. Страна напополам и ничего ее уже не склеит...
  Унитарная форма государственного устройства.
Подавляющее большинство стран мира (около 85 %) избрало унитарную форму своего политико-территориального устройства. Это – Китай и Япония, Великобритания и Франция, Италия и Испания, Египет и Марокко, Польша и Венгрия, Украина и Беларусь, Греция и Норвегия, Финляндия и Швеция, Португалия и Нидерланды, Румыния и Болгария, Иран и Ирак, Саудовская Аравия и Сирия, Чехия и Словакия, Турция и Ливия, Казахстан и Узбекистан, Дания и др. В большинстве из них ни в официальном наименовании страны, ни в основах ее конституционного строя их унитарная форма обычно не указывается, а во многих конституциях таких государств нет специальных статей и разделов, посвященных этим вопросам. Но не редко в других такое определение в том или ином виде содержится. Так, например, в начальных статьях конституций Португалии, Румынии, Украины, Бангладеш, Мозамбика, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и др. прямо говорится об их унитарном характере, а в Конституциях Франции, Финляндии, Люксембурга, Таиланда, Бенина, Грузии, Узбекистана, Туркменистана и др. – о единстве и/или неделимости этих государств, их территории.
http://en.coolreferat.com/%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
 Тока одна РФ скоро может посыпается по разным татартстанам. :yahoo:
За Україну єї честь і славу!

21 Січень 2014, 16:27:21
Відповідь #34
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот собственно согласен с Романусом.

Да уж, не отнять... там еще рядом есть его ,довольно дальновидные посты.
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=28149.msg758197#msg758197
Пророк, не иначе....   :patsak:
Не пророк, но реалист :)

Опять-таки оттуда:

"Но вопрос остается прежним - дальше что?

У меня два варианта - "тупая полицейская хунта" и "развал страны на 4-5 частей".

Хотелосъ бы услышать и Ваши варианты".


https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=28149.msg758249#msg758249

Так вот, как и три года ранее хотелосъ бы услышать и ваши ответы.

Кроме розовых фантазий конечно.
Dead Can Dance - Indus

21 Січень 2014, 16:28:20
Відповідь #35
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Тока одна РФ скоро может посыпается по разным татартстанам.
Ну да. США посіпаться никак не могет.
Да сколько не повторяйте вашу мантру - на донбасе большинство людей ассоциирует себя с россией. И єто обїективная реальность.
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

21 Січень 2014, 16:30:32
Відповідь #36
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
- на донбасе большинство людей ассоциирует себя с россией. И єто обїективная реальность.

думаешь, что на Донбассе забитых и затурканых рабов больше, чем нормально соображающих людей?
 :yahoo:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

21 Січень 2014, 16:48:40
Відповідь #37
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на донбасе большинство людей ассоциирует себя с россией. И єто обїективная реальность.

Кто их считал -- большинство или меньшинство?

Уже в России не все себя с Россией ассоциируют, а Вы за Украину речь ведете.

Поездите по донецким селам (особенно на севере области) и поговорите с местными аборигенами. Деды еще голод 47-го года помнят. Они Вам такого расскажут, что уши в трубочку завернутся. Махновские тачанки стоят наготове. :)

На юге области ситуацию контролируют греки, которые Россию не особо любят и в силу объективных причин в совок обратно не хотят.

То, что сейчас регионалы в области имеют успех, это заслуга пролетарских городов и межкланового компромисса. Не самая устойчивая конструкция.

А Вы говорите Россия.

Что бы повторить триумфальный поход Алексеева-Овсиенко, надо иметь те же условия и тех же лидеров, не ниже уровнем.

Нет ни первого, ни второго.

Кто будет отстаивать пророссийские взгляды? Кто будет подставляться? Те быки, которых вытаскивали в Киеве за шиворот из супермаркетов, и которые потом на камеру стоя в шеренгу, блеяли про то, что им просто пообещали заплатить?

Бандиты бойцы ненадежные. Они герои исподтишка трое на одного. Рабочих, что бы заставить драться, надо или довести до крайности, или мобилизовать под присягу.

Больше никого не видно.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

21 Січень 2014, 17:00:43
Відповідь #38
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
То, что сейчас регионалы в области имеют успех, это заслуга пролетарских городов и межкланового компромисса. Не самая устойчивая конструкция.
В условиях донбасса крайне устойчивая конструкция. Ибо другого населения тут попросту нет :). О каких селах на севере области вы говорите ?) Там никто не живет давно :). Так что тачанки это миф.
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Січень 2014, 17:12:10
Відповідь #39
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
думаешь, что на Донбассе забитых и затурканых рабов больше, чем нормально соображающих людей?
 
Я так не думаю. Причисление себя к другой культуре и менталитету не делает тебя автоматически забитым и затурканым рабом.
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

21 Січень 2014, 17:12:32
Відповідь #40
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В условиях донбасса крайне устойчивая конструкция. Ибо другого населения тут попросту нет :). О каких селах на севере области вы говорите ?) Там никто не живет давно :). Так что тачанки это миф.

Ну да. Александровский, Добропольский, Краснолиманский, Артемовский и Славянский районы вымерли полностью.

Причем здесь население? Речь о семейно-клановой структуре. Население вообще само по себе.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

21 Січень 2014, 17:21:37
Відповідь #41
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ну да. Александровский, Добропольский и Славянский районы вымерли полностью.

Причем здесь население? Речь о семейно-клановой структуре. Население вообще само по себе.
Вы же сами указали - "То, что сейчас регионалы в области имеют успех, это заслуга пролетарских городов и межкланового компромисса. Не самая устойчивая конструкция." Я Вам говорю что другого населения здесь нет. Жители районов такие же пролетарии как и жители славянска. Я понимаю конечно что за это сообщение мне на этом форуме спасибо не скажут. Но верить в то что работники НКМЗ пойдут бодаться за европейские ценности это глупо. А у России есть конкретные предложения для них - заказы для завода, соответсвенно стабльная з/п к которой они привыкли. Вот и все.
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

21 Січень 2014, 17:24:32
Відповідь #42
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Вы же сами указали - "То, что сейчас регионалы в области имеют успех, это заслуга пролетарских городов и межкланового компромисса. Не самая устойчивая конструкция." Я Вам говорю что другого населения здесь нет. Жители районов такие же пролетарии как и жители славянска. Я понимаю конечно что за это сообщение мне на этом форуме спасибо не скажут. Но верить в то что работники НКМЗ пойдут бодаться за европейские ценности это глупо. А у России есть конкретные предложения для них - заказы для завода, соответсвенно стабльная з/п к которой они привыкли. Вот и все.

Добавлю из личных наблюдений.... :(
Совсем недавно Звягильский распродавал свои хозяйства в округе... ясное дело в пригоршне с рабами! Где то в районе Дружковки было продано хозяйство кому-то из ПРоходимцев. С людьми сделали следующий фокус, сказали всем написать по собственному , увольняясь из одной конторы и на завтра якобы всех оформят к новому собственнику..... фокус состоял в том, что из пары сотен оформили 2-3 десятка.... а остальных послали в "лес", за ненадобностью! У людей отобрали право на выплаты по сокращению, обманом заставив написать заявления по собственному....  :wild:
Беспредел?! Да!
Думаете они поддерживают протестующи?! Майдан?... или просто недовольство к власти?! Не тут-то было!
Сплошная агрессия в адрес протестующих на майдане .... они телами своими лягут, но будут защищать Яныка энд компани, выкрикивая уже дурацкий вопрос: " А шо нам у той Европе?"
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

21 Січень 2014, 17:26:43
Відповідь #43
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
уймись нищета

я послезавтра от стыда поеду на море - а ты сиди чушки точи - коль на большее природа не дала
имбицил недоделанный  :lol: :lol:

21 Січень 2014, 17:29:49
Відповідь #44
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ну да. Александровский, Добропольский и Славянский районы вымерли полностью.

Причем здесь население? Речь о семейно-клановой структуре. Население вообще само по себе.
Вы же сами указали - "То, что сейчас регионалы в области имеют успех, это заслуга пролетарских городов и межкланового компромисса. Не самая устойчивая конструкция." Я Вам говорю что другого населения здесь нет. Жители районов такие же пролетарии как и жители славянска. Я понимаю конечно что за это сообщение мне на этом форуме спасибо не скажут. Но верить в то что работники НКМЗ пойдут бодаться за европейские ценности это глупо. А у России есть конкретные предложения для них - заказы для завода, соответсвенно стабльная з/п к которой они привыкли. Вот и все.

А кто будет за Рассею бодаться? :) Дежурный форумский слесарь? Или религиозный гомосек  Коля с говнометамами Николай-Николаичем-Константин64 и пр... ? :) Я вас умоляю! :) Власть сменится в центре -  лозунг вбит в башку крепко, как мантра : "работать"..... :)
И, кстати, "работать" это не обязательно что-то делать, а просто ходить - процентов на 80 :) Лучше, когда ходить сыто, но вот именно "работать" - единицы :) . остальные - так, быть частью конвейера.... :)
Не люди, а станки.... :) Покрутились в холостую, помылись в душе, выключились перед телеком, или в пивняке :) .
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Форум Краматорська

Re: мне стыдно, что я с Донбасса
« Відповідь #44 : 21 Січень 2014, 17:29:49 »