Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 02:30:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: какой авто купить за 10000$ - 12000$  (Прочитано 27009 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Листопад 2007, 22:33:20
Відповідь #105
Offline

Естествоиспытатель


Offline Естествоиспытатель

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 333
  • Країна: 00
  • Карма: +13/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот уж влетел так влетел... :(
в половину Сонаты :D

Ну он б/ушное частично нашёл, так что получилось подешевле, но всё равно больше 10-ки вышло.

Что то действительно, загнул про ауди :) У меня А6 avant quattro 99 года. Расход в месяц - бензин.

Поплюй, постучи по дереву )
Бывают конечно случаи, вот тут у одной девочки старенькая Фиат-Крома 3 года без единой проблемы, а их вроде ломучими считают. Но как правило - машины старше среднего гарантийного срока (лет 5-6 то есть) хотят денег на ремонт в пределах сотен долларов в месяц. И если покупаешь такую, лучше к этому быть готовым, чем потом думать чё делать и где брать деньги. Можно наверное и на коленке как-то ремонтировать, на разборках покупать запчасти, дешевле выйдет. Но чудес не бывает.

Форум Краматорська

Re: какой авто купить за 10000$ - 12000$
« Відповідь #105 : 15 Листопад 2007, 22:33:20 »

16 Листопад 2007, 10:01:16
Відповідь #106
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У тебя что за машина?
Поймать бровку - это если например понесло на льду, развернуло боком и передним колесом налетел на бордюр. Зимой явление популярное. Последствия зависят от скорости, на 50 км/ч обычно это подвеска, рулевое, перёд-крыло-дверь-капот, бывает что и кузов ведёт. Коллеге года 2 назад за такое насчитали $16K, на прошлом поколении мерса Е-класса.

ну одна из - ауди 100, 2.4/136, 45, 1991, старенькая, но в приличном состоянии, Спирит видел... продавать надо, но жалко... че там дадут за нее... зимняя на ней Нокия Q - хорошая резина, ее до сих пор выпускают... гребет нормально и по снегу и по льду...

ну "понесло" - это форс-мажор... чистый лед не так часто на дорогах... зимняя резина, осторожнее езда... но никто не застрахован,  конечно, всякое случается, влететь можно на приличные расходы... НО! это ж не каждый года и тем более месяц...

 
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

16 Листопад 2007, 20:33:52
Відповідь #107
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня тоже cтарушка-аудюха. Ей 20(!!!) лет. Конечно требует постоянного частого ремонта и контроля.  Но даже для неё - 250 баксов в месяц (половина от заявленой суммы) -  :shock: Это нереально!
AUDI - недешёвая машина (оговоримся сразу), но ты платишь за комфорт, за надёжность, за качество.

P.S.Хотя (между-нами-девочками) её ремонт в сумме обходится мне дешевле чем ремонт ВАЗов :o
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

16 Листопад 2007, 20:40:58
Відповідь #108
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
У меня тоже cтарушка-аудюха. Ей 20(!!!) лет. Конечно требует постоянного частого ремонта и контроля.  Но даже для неё - 250 баксов в месяц (половина от заявленой суммы) -  :shock: Это нереально!
AUDI - недешёвая машина (оговоримся сразу), но ты платишь за комфорт, за надёжность, за качество.

P.S.Хотя (между-нами-девочками) её ремонт в сумме обходится мне дешевле чем ремонт ВАЗов :o

Мне ремонт вазы обходился в свое время менее $10 в месяц (в среднем). :) В общем это не показатель.

ЗЫ, а сколько твоя "старушка" ест?

16 Листопад 2007, 20:52:54
Відповідь #109
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А это смотря как ездить :D. Я езжу НЕ медленно. Люблю резвый разгон.  :)
Поэтому в городе у меня расход около 12 литров. :P Это много. Но для движка 1,8 и моего стиля езды - я считаю, это не так уж и плохо  :D
А по общей сумме - мне говорить тяжело, т.к. эта машина у меня всего 1,5 года. Я, по сути, её восстанавливал. Потому как купил её в убийственном состоянии. Кстати, много денег у меня потянул её электронно-механический инжектор, которые ОБАЛДЕННО класен в нормальном состоянии, но УБИЙСТВЕННО УЖАСЕН в "годах". В результате года моих мыторств (попыток восстановить былую работоспособность) и разбазаривания сотен баксов на всяких """специалистов""", я всё-таки его выкинул нафиг и поставил карбюратор с восьмерки. Всё стало на свои места. :)
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

Форум Краматорська

Re: какой авто купить за 10000$ - 12000$
« Відповідь #109 : 16 Листопад 2007, 20:52:54 »