Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 08:50:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прошлое и будущее  (Прочитано 9309 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Грудень 2002, 16:48:50
Відповідь #15

D*e*M*on IZVRA

Гість

D*e*M*on IZVRA

  • Гість
если у тебя есть ствол для так сказать "нужды" - то ты отточишь мастерсво владения им.... и в рыло дать не смогут.... есть такое как уворот, отход с линии удара.... после чего достается ствол и явный лидер уже другой человек....
 
 
но ношение оружия... это довольно сложный вопрос... если психически неуравновешенный человек может пользоваться им (оружием) то о каком свободном ношении может идти речь....  
 
нельзя также незаметить что слишком жестоки правила на выдачу оружия.... практически нереальны для чела который может себе позволить купить ствол, но не может заплатить немерянное кол-во денег "начальникам"....
 
и еще один фактор.... носить незаконно можно.. но для этого нада иметь ооочень хорошую крышу над головой.... ведь если рядовой мент тебя задержит, и ты не назовешь очень известную фамилию или "кличку" то про свободу можна толька мечтать... это не относиться к определенному слою населения....  
 
а вот ствол достать-то не так и тяжело (нелегально ессно)...

Форум Краматорська

Прошлое и будущее
« Відповідь #15 : 10 Грудень 2002, 16:48:50 »

10 Грудень 2002, 17:10:15
Відповідь #16
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
моя ж ты радость... "уворот", "уход с линии"... а сзади по башке трубой? тоже будешь "уходить с линии удара"? Ну, тогда надо всех превратить в Чаков Норрисов, и только тогда выдать оружие... повторяюсь, но: ОРУЖИЕ СОЗДАЕТ ЛОЖНОЕ ЧУВСТВО БЕЗОПАСНОСТИ.... Пример: ты купил себе пистоля... домой, естеств, потому что НОСИТЬ (по улицам) явно не разрешат... и теперь тебе все пох!!!: зачем решетки, замки, если у меня в доме есть ОРУЖИЕ?? и двери можно открывать кому попало...ну вот... или достать не успеешь, или с перепугу с предохранителя не снимешь...
А если будешь каждый раз подходить к двери, передергивая затвор, или застрелишь тещу с тестем, или на "дурочку" заберут через пол-года с паранойей...
А насчет нелегального ношения....никая крыша тебе помочь не сможет, потому что за такое "крышевание" она сядет рядом с тобой... Его собратья-менты С РАДОСТЬЮ порвут его, как бобик тряпку... а с "кличкой"- это ты вообще года с 90-го, наверное, газетку прочитал?... так ты просто- идиот с пистолем, а как знакомый с "известной кличкой"- член ОПГ....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Грудень 2002, 11:51:30
Відповідь #17
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Анту
Сейчас у меня нет пистоля, ОК, но получить "сзади по башке трубой? " могу в любой момент, и в этом моменте милиции нет и не пахнет ею, но которая теоретически меня охраняет от подобных "труб".  
"Менты не создают криминалитет, и не защищают (от кого?). "- то есть криминалитет(ОПГ и прочие хулиганы) есть и мусорв с ним не борются. Тогда опять вопрос:"Нах ТАКАЯ СРАНЬ в погонах?", если даже и с хулиганами не может совладать???????????????
8) Тур де Славянск 8)

11 Грудень 2002, 13:09:27
Відповідь #18

D*e*M*on IZVRA

Гість

D*e*M*on IZVRA

  • Гість
Цитата: AntZ
моя ж ты радость... "уворот", "уход с линии"... а сзади по башке трубой? тоже будешь "уходить с линии удара"? Ну, тогда надо всех превратить в Чаков Норрисов, и только тогда выдать оружие... повторяюсь, но: ОРУЖИЕ СОЗДАЕТ ЛОЖНОЕ ЧУВСТВО БЕЗОПАСНОСТИ.... Пример: ты купил себе пистоля... домой, естеств, потому что НОСИТЬ (по улицам) явно не разрешат... и теперь тебе все пох!!!: зачем решетки, замки, если у меня в доме есть ОРУЖИЕ?? и двери можно открывать кому попало...ну вот... или достать не успеешь, или с перепугу с предохранителя не снимешь...
А если будешь каждый раз подходить к двери, передергивая затвор, или застрелишь тещу с тестем, или на "дурочку" заберут через пол-года с паранойей...
А насчет нелегального ношения....никая крыша тебе помочь не сможет, потому что за такое "крышевание" она сядет рядом с тобой... Его собратья-менты С РАДОСТЬЮ порвут его, как бобик тряпку... а с "кличкой"- это ты вообще года с 90-го, наверное, газетку прочитал?... так ты просто- идиот с пистолем, а как знакомый с "известной кличкой"- член ОПГ....

 
 
сзади по башке... так тут уже ничего не поможет.. я грю про тот случай когда с кем-то зацепился и разговор идет только в тот ключевой момент когда кто-то первым нанесет удар...
 
гы... так пол страны жеж ходит со стволами и ничего... тока не нада чухать что у нас мол коррупция в органах не процветает.... и никто не захочет подставлять свой зад... =))  
а про кличку.. ну может не правильно выразился...  
 
да... я смотрю Киев хорошо вырвался в отношениях групировок и органов.

12 Грудень 2002, 10:06:31
Відповідь #19
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ХА-АРОШИЙ поворот событий!!! кто-то с кем-то зацепился... и ты собрался сразу пулять?? тогда я против ношения оружия!!
с оружием ХОДИТ очень мало. ВЛАДЕЕТ- чуть больше. но все равно  не половина населения. коррупция в органах не процветает. она там живет. киев никуда не вырвался. все, как везде, только масштабы разные.
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Грудень 2002, 17:04:07
Відповідь #20

D*e*M*on IZVRA

Гість

D*e*M*on IZVRA

  • Гість
Цитата: AntZ
ХА-АРОШИЙ поворот событий!!! кто-то с кем-то зацепился... и ты собрался сразу пулять?? тогда я против ношения оружия!!
с оружием ХОДИТ очень мало. ВЛАДЕЕТ- чуть больше. но все равно  не половина населения. коррупция в органах не процветает. она там живет. киев никуда не вырвался. все, как везде, только масштабы разные.

 
зачем сразу пулять???  
 
када чел видит ствол... сразу попускается.... пыл охлаждается бешенными темпами....
 
вот видишь... значит стволы мона мутить, тока денег нада много...
 
в школе малые ТТ-шники предлагают... это нормально... это вполне естественно....

13 Грудень 2002, 17:14:21
Відповідь #21
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему-то мне кажется, что я пытаюсь учить тебя жизни...:D  
Так вот, последний пост, и закончим это обсуждение.
Ты когда нибудь наводил оружие на людей? Вряд ли... А я-наводил... Кто больше испугался, я не знаю....Сумел бы я выстрелить-тоже не знаю..
абзац, хватит  :?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Грудень 2002, 20:21:02
Відповідь #22
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Сдаётся мне, АнтЦтик "служит" в МВД или СБУ и поэтому написал "моя работа не предназначена для массового потребителя"... да ещё и в лАндон для него не проблема прокатится, посмотреть, не обломался лт Большой Бэн (думаю лАндон-энто по ихнему Малотарановка аль Спичкино, хотя...) ;-)
8) Тур де Славянск 8)

13 Грудень 2002, 21:25:46
Відповідь #23
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
игорь писал(а):  
Демону  
"это называется просто - прогресс..."  
Так пойми, прогресс бувает со знаками "+" и "-". Ты какой знак имел в виду? СЕЙЧАС я имею в виду "прогресс"=регресс, и подобною мыслю я высказал на технополевском форуме в топе "Молодёжная субкультура".  
 
ха...  
то что для кого-то + для другого может быть и - равно как и наооборот...  
если бы не было прогресса человечество вымерло бы уж е давным давно... или существовало бы кусочками, "островками"....
 
Обновлено: 11/12/2002  
Демоскоп Weekly в свежем номере опубликует исследование, проведенное среди молодых людей 12-22 лет, жителей Москвы, Санкт-Петербурга, ряда областных центров. Один из самых тревожных выводов исследования: потребление психотропных веществ в России стремительно "молодеет".  
 
Вот только несколько фактов из жизни юных российских граждан. Сухие цифры, которые впечатляют лучше любых громких слов.  
 
Школа как место первой пробы наркотиков играет значительную роль, начиная с 12-летнего возраста, "тусовка" и дискотека - с 15 лет, место отдыха - с 16. Большинству молодых людей (67,9%) впервые предложили наркотики друзья, с которыми они встречаются после работы или учебы; 14,3% - коллеги по работе или учебе. 8% приняли предложение от знакомых взрослых, 6% - от незнакомых сверстников, 1,8% - от членов семьи, 0,7% - от незнакомых взрослых людей. Самостоятельно приобрели наркотик только 1,3%. Кстати, современная российская молодежь (в отличие от представителей среднего и пожилого возраста) прекрасно информирована о наркотиках. О них хорошо знают даже те юноши и девушки, которые сами их не пробовали: в ходе опроса были названы более 100 наименований наркотиков.  
 
С 1990 по 2001 годы возраст начинающих курильщиков уменьшился с 15,2 до 10,1 года. Среди 13-летних курит каждый второй (48%), в 16-17 лет - двое из троих (66%), а в 18 лет - трое из четверых (75,5%)9. Среди работающей молодежи (до 23-х лет) курильщиков 81,2%, среди тех, кто не работает и не учится - 83,2%, а среди учащихся намного меньше - 55%.  
 
С той или иной частотой потребляют различные алкогольные напитки, согласно личному признанию, 81,8% молодых людей. 75,9% опрошенных пьют пиво (примерно в равной степени и девушки, и юноши). Водку употребляют 41,5% юношей и 24,2% девушек, причем ее пьют 45% работающих, учащихся ПТУ и нигде не работающих и не обучающихся. Спирт и самогон предпочитают 11% представителей сильного пола и 5,1% слабого. Вино употребляют 36,7% девушек и 19,4% юношей. Естественно, на "питейный рацион" подрастающего поколения оказывает серьезное воздействие материальное положение семьи. Так, потребление спирта, самогона и водки снижается при повышении уровня благосостояния семьи, а вина, коньяка, джина, виски, рома повышается. Пиво пьют практически в равной степени и в бедных, и в состоятельных семьях. Каждый третий подросток в возрасте 12 лет "балуется" пивом, а в составе 13-летних - двое из каждых троих, в том числе девочки. Интенсивность потребления крепких напитков возрастает с 15-летнего возраста.  
 
Число подростков, доставляемых ежегодно в органы внутренних дел, увеличилось за последние 10 лет более чем в 2 раза и составило 1,2 миллиона; ими совершается свыше 200 тысяч преступлений в год. По данным МВД, количество убийств и покушений на убийство, совершаемых подростками за год, увеличилось с 1991 года более чем в 3 раза; количество преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, - в 15 раз, и среди причастных к ним лиц преобладает молодежь (в основном в качестве рядовых распространителей и потребителей).  
 
По данным Генштаба ВС России на январь 2002 года, более 50% юношей призывного возраста имели различные ограничения по состоянию здоровья, а среди призванных на военную службу ребят стало выявляться все больше пристрастившихся к различным психоактивным веществам, в том числе наркотическим. По данным Министерства здравоохранения РФ за период с 1991 по 2001 годы заболеваемость наркоманией среди подростков увеличилась в 17 раз.  
http://www.vokruginfo.ru/news/news2946.html
8) Тур де Славянск 8)

13 Грудень 2002, 23:03:08
Відповідь #24
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Такое отношения есть было и будет, разница в восприятии этого фактора поколениями! Старики кричали, а вот когда мы, то это да! А вот вы, ну это полный ***
Молодежь говорит, мы самые самые! А, вы пеньки были куда вам до нас, умных.
 
Но факт в том что дети нового поколения про нас скажут точно также, мол, "Отвянь папа ты всё одно не догоняешь понятий"!  :twisted:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

14 Грудень 2002, 08:21:23
Відповідь #25
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Да проблему "отцы и дети" еще никто не отменял и не отменит ... Только мне интересно, что скажет мне сын на мое увлечение Rammstein'om  :twisted:  :twisted:  :twisted:  И что они будут слушать ? Надеюсь не Реп, а то у меня от него мурашки  :evil:
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

14 Грудень 2002, 12:55:46
Відповідь #26
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: игорь
Сдаётся мне, АнтЦтик "служит" в МВД или СБУ и поэтому написал "моя работа не предназначена для массового потребителя"... да ещё и в лАндон для него не проблема прокатится, посмотреть, не обломался лт Большой Бэн (думаю лАндон-энто по ихнему Малотарановка аль Спичкино, хотя...) ;-)

нет, я вор-рецидивист...Судимость у меня пока одна, но если будешь продолжать в том же духе-пытаться меня доставать, будет две.... :D  
А еще, как обычно, я поражен (не по годам) мудрости Дж-Джасса... :)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Грудень 2002, 13:44:25
Відповідь #27
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Варлок_у
"... а то у меня от него мурашки  :evil: " То-то я смотрю, как тебя "колбасит" от муравьёв  :wink:  :D   :wink:  
АнтЦ_у
"нет, я вор-рецидивист...Судимость у меня пока одна" Эт то вы, батенька, загнули со своей 1 судимостью аль я ошибаюсь?  :wink: Хотя будете иметь 2 судимости, то можете расчитывать и на кресло Премьер министра Украины, как Янукович  :wink:   :)  :wink:
8) Тур де Славянск 8)

15 Грудень 2002, 00:45:43
Відповідь #28
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Игорю:
 
Не трож Prodigy, глаз высосу!  :twisted:  
 
Ворлоку:
 
Он скажет просто: "Батя, я попсу не слушаю!" Звякнет кастетом, и поставит диск, кумира бедующей молодёжи супер-стар (в прямом смысле этого слова), металл группу "Руки вверх". Хотя есть вариант более прикольный, он поставит компакт с моим музоном, а ты его типа подковырнешь, "Эх, знаю я ентого Ди-джея, мы с ним вместе в одном форуме по клаве пальцами стукали"! :twisted:  
 
Антцу:
 
НУ, ДЫК  ЩО Я ХУЖЕ ВСЕХ? Знамо дело тоже Тургенева читал. :roll:  :twisted:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

16 Грудень 2002, 13:01:43
Відповідь #29
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Да я сам Prodigy люблю, но этого как то не получается  :D
8) Тур де Славянск 8)

Форум Краматорська

Прошлое и будущее
« Відповідь #29 : 16 Грудень 2002, 13:01:43 »