Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 05:52:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что такое секс?  (Прочитано 39910 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Січень 2009, 18:03:02
Відповідь #15
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
+1 за самоуважение. Но нереагирование на такую проблему, как по мне, не будет правильным. Это все равно что поощрять чувство безнаказанности у таких вот "борцов морали". Они будут изобретать все более изощренные способы, чтобы побольней укусить.

Ошибаетесь. Как раз в этом случае пофигизм (только искренний) самый лучший способ. Уж поверьте.  
А смысл ?

Форум Краматорська

Re: Что такое секс?
« Відповідь #15 : 02 Січень 2009, 18:03:02 »

02 Січень 2009, 18:04:07
Відповідь #16
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Незнаю мне 40 лет, а меня плющит как и в 20!! :wild:
И если мне нравится женщина, то я порву её как тузик грелку :yahoo:
А импотенты начинают искать причины, чтобы запетлять от секса,-- типа можно ,нельзя,какаято мораль,-- бред... :P

02 Січень 2009, 18:05:16
Відповідь #17
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ошибаетесь. Как раз в этом случае пофигизм (только искренний) самый лучший способ. Уж поверьте.  

 поясните, плиз? Я готова с Вами согласиться, но моя практика показывает, к сожалению, противоположный результат.... :(
The more that I wait, the more time that I waste

02 Січень 2009, 18:06:28
Відповідь #18
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это все равно что поощрять чувство безнаказанности у таких вот "борцов морали".

А за шо их наказывать? Они сами себя наказывают так, что врагу не пожелаешь. :)  
А смысл ?

02 Січень 2009, 18:07:17
Відповідь #19
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
поясните, плиз?

Что конкретно?  Если Вы о технике этого дела, то что-то типа Айкидо.   
А смысл ?

02 Січень 2009, 18:12:44
Відповідь #20
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Незнаю мне 40 лет, а меня плющит как и в 20!! :wild:
И если мне нравится женщина, то я порву её как тузик грелку :yahoo:

я надеюсь, по обоюдному согласию и все останутся довольны:))))

А импотенты начинают искать причины, чтобы запетлять от секса,-- типа можно ,нельзя,какаято мораль,-- бред... :P

Положа руку на сердце, я тоже так думаю (причем лично я бы тут расширила понятия - не импотенты, а люди, которые, по каким-либо причинам не могут себе позволить или просто не получают удовольствие от этой стороны нашей жизни). Но, с другой стороны, нельзя вот так просто утверждать что-то, основывваясь на догадках....
Именно поэтому  я пытаюсь понять, где же эта "норма", и что она собой представляет... 
The more that I wait, the more time that I waste

02 Січень 2009, 18:15:33
Відповідь #21
Offline

Ksana


Offline Ksana

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4744
  • Країна: 00
  • Карма: +153/-6
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
это ж смотря какое общество подберётся, и каких моральных устоев там придерживаются.... Некоторые мои знакомые свободно заявляют освоей  " не такой " ориентации...

отлично, тогда поговорим конкретно о нашем форуме. Каких "моральных устоев"придерживаются форумчане? И смогут ил они принять "не такого" или "не таких"? И в таком случае тогда "какие" - свои, а "какие" - нет?

Ну, что касается меня, я нормально отношусь к "таким" и "не таким". Человек может быть умён и интересен независимо от его сексуальной ориентции.
let each day be yours!

02 Січень 2009, 18:16:34
Відповідь #22
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
поясните, плиз?

Что конкретно?  Если Вы о техники этого дела, то что-то типа Айкидо.   

о технике, если хотите, можем создать отдельную тему:))) :good:
 я о том, что если, допустим, человек во всеуслышание заявил о своей гомосексуальности, его начинают подкалывать, травить и т.д. с молчаливого согласия остальных...Если объект не реагирует на подобные выпады, как правило, его не оставляют в покое, а начинают искать более "изощренные" методы. То есть грубо говоря - достанут любого  
The more that I wait, the more time that I waste

02 Січень 2009, 18:18:30
Відповідь #23

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Именно поэтому  я пытаюсь понять, где же эта "норма", и что она собой представляет... 

Гм. А что, можно ответить лучше Ромара?

Нормально все, что приносить взаимное удовольствие всем участникам сексуальных игр вне зависимости от их количества и пола.
+1

02 Січень 2009, 18:26:14
Відповідь #24
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
да, да, да, я согласна с этим опредлением. Немного конкретизирую - на нашем форуме, родном и любимом - о чем можно говорить, а о чем - нет? Вернее, что принимается нашим сообществом, а что - нет?
 И были ли, к примеру, целующиеся девушки на моем аватаре, нарушением каких-то норм? И меня действительно интересует этот вопрос, поскольку уже два человека высказали недовольство... Это я распущена (поскольку действительно считаю, что поцелуй с девушкой может быть приятен, и каждый волен проявлять свои чувства так или иначе, при этом не нарушая правил форума) или это мнения отдельных участников?
The more that I wait, the more time that I waste

02 Січень 2009, 18:28:33
Відповідь #25
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Именно поэтому  я пытаюсь понять, где же эта "норма", и что она собой представляет... 

Норма у каждого своя , единственное не нужно её навязывать, только обоюдное согласие.
А падать в обморок если ктото целуетца энто мягко говоря глупо.

02 Січень 2009, 18:34:52
Відповідь #26
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я о том, что если, допустим, человек во всеуслышание заявил о своей гомосексуальности, его начинают подкалывать, травить и т.д. с молчаливого согласия остальных...Если объект не реагирует на подобные выпады, как правило, его не оставляют в покое, а начинают искать более "изощренные" методы. То есть грубо говоря - достанут любого  

Не знаю, как там это происходит с гомосексуалистами, но мой опыт говорит, что метод действует безотказно.
А смысл ?

02 Січень 2009, 18:36:21
Відповідь #27
Offline

Ksana


Offline Ksana

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4744
  • Країна: 00
  • Карма: +153/-6
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
olly  , я конечно не видела того аватара, но , что такого в целующихся девушках на картинке? ничего аморального в этом, я думаю, нет
let each day be yours!

02 Січень 2009, 18:37:35
Відповідь #28

Deep

Гість

Deep

  • Гість
да, да, да, я согласна с этим опредлением. Немного конкретизирую - на нашем форуме, родном и любимом - о чем можно говорить, а о чем - нет? Вернее, что принимается нашим сообществом, а что - нет?
 И были ли, к примеру, целующиеся девушки на моем аватаре, нарушением каких-то норм? И меня действительно интересует этот вопрос, поскольку уже два человека высказали недовольство... Это я распущена (поскольку действительно считаю, что поцелуй с девушкой может быть приятен, и каждый волен проявлять свои чувства так или иначе, при этом не нарушая правил форума) или это мнения отдельных участников?
Давайте об этом продолжим здесь https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=15958.0 ибо не совсем получается по теме созданного Вами топика

02 Січень 2009, 18:42:30
Відповідь #29
Offline

просто М


Offline просто М

  • Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3983
  • Карма: +254/-9
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 20
  • Дураки умничают, а умные дурачатся.
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
К слову, специалисты считают, что чистых видов очень немного. Я имею в виду гомо- или гетеросексуалов. Например, мужчины часто посещающие баню или сауну в мужской компании имеют склонности к латентному гомосексуализму. Также подружки часто обменивающиеся своими вещами, меряющие в девичьей компании вещи друг друга, в том числе белье склонны к лесбийской любви. Я знаю мужчин, которые любят целовать( по-дружески) друзей, щипают за соски, хлопают по попе. Они женаты, есть дети. Это не значит, что они гомосексуалисты. Просто они делают, что им нравится. Некоторых заводит, когда девушки ласкают друг друга. Некоторые практикуют свидания семьями. Это личное дело каждого. И понятие норма у каждого свое.
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов,
когда от счастья захватывает дух

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Мне всегда 18...остальное стаж.

Форум Краматорська

Re: Что такое секс?
« Відповідь #29 : 02 Січень 2009, 18:42:30 »