Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 04:58:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Где лучше купить компьютер для офисов  (Прочитано 8028 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Жовтень 2007, 23:57:17
Відповідь #30
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Yevgeny,  вы либо не поняли сути сказанного Вам....либо я ваще не понимаю многих вещей которыми я занимаюсь и заведую....ворует говорите???а вы не воруете???придет время - все сядете. Далее. Кто ж сказал, что Диавест велик и могуч???просто блин мало кто будет (кроме вас) спорить о том что 70 процентов клиентов Краматорска - клиенты Диавеста!
Дальше...о каком таком Л2 кэше вы бредите????вы мне о ядрах - которых не существует, а я вам истину толкую...
Потом....Причем тут Кулибин?????
Так. вы ушли сами говорите????у ты глянь...а я знаю, что нет....кто еще ушел с Вами????
Итак....хотите  учить кого-то чему-то???? Научитетсь тому Сами! а отчет 1С без первоначальной базы конфигураций(которую вы забрать так и не смогли) ничего не даст))))
И последнее....СБ рядом-с)))))Зайдите к нам в гости - поговорим))))али страшно???
И ЗЫ....какая такая Дрючковка?????там есть покупательская способность????Вы знаете, если бы Вам не давали возможности развивать магазин и делать какое-то промо (прямо  или косвенно) Вы б и не только магазин закрыли...ибо наслышаны)))) А вы отличилсь лишь только пьянством и разговорами о том, что HIPER(признанный производитель) - это га$%^$но.....
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

Форум Краматорська

Re: Где лучше купить компьютер для офисов
« Відповідь #30 : 22 Жовтень 2007, 23:57:17 »

23 Жовтень 2007, 08:10:51
Відповідь #31
Offline

metallmen


Offline metallmen

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 992
  • Країна: ua
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 69
  • Донбасс - Украина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
просто блин мало кто будет (кроме вас) спорить о том что 70 процентов клиентов Краматорска - клиенты Диавеста!

Этож откуда такие данные. По Вашему, если я раз в DiaWeste купил БП, то уже являюсь Вашим клиентом? Не слишком ли самоуверенно сказано? :P

23 Жовтень 2007, 09:06:38
Відповідь #32
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...просто блин мало кто будет (кроме вас) спорить о том что 70 процентов клиентов Краматорска - клиенты Диавеста!
...

Хлопці, схаменіться! :D Я не втручаюсь в ваші справи (бо воно мені і даром не тре :P), але про "70 процентов - кліенти Діавеста" - то ви вже прогнали.  :) Тут я буду "споріть".
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

23 Жовтень 2007, 09:08:42
Відповідь #33
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1)Ну надо ж было какунить статистику)))моя - такая)))
2)Вы знаете, судя по психологии разделения клиентов натипы  вы наш клиент, даже еще НИЧЕГО НЕ КУПИВ у нас. только называться это будт немного с приставкой! А уж если вы у нас купили - вы уже клиент 100%)
А вообще, тема не актуальна - пернести во ФЛУД или закрыть)
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

23 Жовтень 2007, 10:22:59
Відповідь #34
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот все блин такие суппер-пуппер-труппер МАГАЗИНЫ, гиганты Компьтерного рынка...
вот намедни понадобилась мне одна звуковушка, отнюдь не дифицитная

Creative E-MU 0404

и что вы думаете, обзвонил все магазины нашего Краматорска, и везде (кроме одного) последовал один ответ,
"мол извините, такого у нас нет, под заказ привести немогем, мол ориентируемся на головной склад, где такого нет и не бывает", Компьютерна морда, во-первых не дали грамотной консультации, так как мне стали сразу тыкать саунд бластер, который мне и нахфиг не нужен, им блин талдычиш что надо для профи звукозаписи, а они мол вот это хорошо...и это подойдет, а сами и не знают что это такое, лиш бы впарить шонить :x

и только в Сити, мне сказали мол беспроблемм :good: привезем, в течении недели, и поочень приемлимой цене...
вот...

23 Жовтень 2007, 11:55:29
Відповідь #35
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот намедни понадобилась мне одна звуковушка, отнюдь не дифицитная
Creative E-MU 0404

последовал один ответ,
"мол извините, такого у нас нет, под заказ привести немогем, мол ориентируемся на головной склад, где такого нет и не бывает"
и только в Сити, мне сказали мол беспроблемм :good: привезем, в течении недели, и поочень приемлимой цене...
вот...

прошу прощения, но указанная Вами звуковушка не ширпотреб...
аматор птацтва

23 Жовтень 2007, 12:30:52
Відповідь #36
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
прошу прощения, но указанная Вами звуковушка не ширпотреб...

да это не ширпотреб, это профизвуковушка начального уровня, но она, повторюсь, НЕ В ДИФИЦИТЕ,
есть в избытке на складах Харькова, Донецка, Киева и т.д.
так какие вызывает трудности ее оттуда привезти у всех этих магазинов???
может быть просто некомпетентность в этом вопросе?

и возмутило больше всего то что пытались впарить мне, ширпотреб, который абсолютно негодиться для моих целей :x

23 Жовтень 2007, 12:38:34
Відповідь #37
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ув. dialet
По поводу ентой самой звуковушки  я Вам ответил, что ее нет на данный момент на диллерском...можем созвониться с продактом, узнать.Но это время....и всвязи со срочностью дела, вы решили искать дальше. и нашли) так енто ж кул! плюс такие вещи лучше было бы спрашивать в музмагазинах, а не компьютерных. Не так ли??;-)
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

23 Жовтень 2007, 13:04:46
Відповідь #38
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ув. dialet
По поводу ентой самой звуковушки  я Вам ответил, что ее нет на данный момент на диллерском...можем созвониться с продактом, узнать.Но это время....и всвязи со срочностью дела, вы решили искать дальше. и нашли) так енто ж кул! плюс такие вещи лучше было бы спрашивать в музмагазинах, а не компьютерных. Не так ли??;-)

Сань, ну пойми, муз магазины, согласиьс, у нас есть некое подобие под название Музик Сити, так вот там консультатнты не то что не шарят в звуковых картах, так они по поводу студийных и продакшн микрофонов меня проконсультировать не смогли(хотя это отдельная тема и место ей в "Микрофоны для радиовещания...")...а согласись если нужна такая карта МНЕ, причем позарез...потомучто работа горит и теряем деньги оправдывающие ее в десятки раз...я готов сам на таксо поехать в тот жен Харьков и купить, НО тут сам понимаеш Сити продав ее мне несет гарантийную отвественность как реализатор...Я приобрел и доволен...но тут и еще и политика в ценовой категории, эта карта на сайте производителя блестает рекомендуемой ценой для розницы в 99 у.е, тоесть сами считаем....я приобрел ее в Сити за 107 у.е, а где б я приобрел ее за такую цену??? как минимум я б отдал 150 у.е не менее :wild:

23 Жовтень 2007, 13:06:25
Відповідь #39
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да это не ширпотреб, это профизвуковушка начального уровня, но она, повторюсь, НЕ В ДИФИЦИТЕ,
есть в избытке на складах Харькова, Донецка, Киева и т.д.
так какие вызывает трудности ее оттуда привезти у всех этих магазинов???

на складе здесь таких звуковых нет ибо не ширпотреб, а везти... а вдруг Вы потом не возьмете? вот и весь сказ.

Цитувати
и возмутило больше всего то что пытались впарить мне, ширпотреб, который абсолютно негодиться для моих целей :x

ну откуда ОНИ знают ВАШИ потребности?  :lol:
аматор птацтва

23 Жовтень 2007, 14:20:15
Відповідь #40
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ну откуда ОНИ знают ВАШИ потребности?

не, ну, Сергей (если не обшибаюся) я им четка сказал мне надо для профиЗВУКОЗАПИСИ, продакшн, постпродакшн и т. д.
если я сказал что я возьму - то я возьму!!!  :P да и 100 баков не есть большой убыток :P
ибо МНЕ СРОЧНО НАДО БЫЛО, им рассказывалось про точто в течении трех дней мне эта железка нужна как воздух...НО....
тоесть отсюдовой следует вывод что если тебе что то и надабно то обратись к своим знакомыми, либо езжай сам на СКЛАД и купи..потому-что нет у нас компетентных челов в этой области вот.... :(

23 Жовтень 2007, 14:29:56
Відповідь #41
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хы ... попробую и я вставить пару слов ... Саня Боб - как было отмечено в самом начале - респект его опыту и очень нормальной ценовой политике... :) Т.е. человек несет ответственность за поставляемый товар ...
Кто-то кричал на Asus - типа дорого или не надежно ... Через мои руки прошло три ноутбука Asus и однин коммуникатор - интересные вещи, надежные, предидущим ноутбуком Asus сейчас пользуется человек в вполне доволен... Хотя на его долю приходились и падения, и заливания пивом :)))
Насчет интегрированного видео на Интел - кто там вопил ? Не знаю .... раз на раз не приходится, но насколько мне знакомо все это дело ... даже Самсунг с пожизненной гарантией иногда умирает :)
Потому - если стоит задача создания рабочего места за очень минимальный бюджет - то почему бы и правда не взять БУ комп ??

23 Жовтень 2007, 14:41:40
Відповідь #42
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я им четка сказал мне надо для профиЗВУКОЗАПИСИ, продакшн, постпродакшн и т. д.

мало кто из рядовых продавцов понимает в проф. звукозаписи :) наши магазины ориентированы на ширпотреб, Ваша заявка таковой не являлась :)

Цитувати
если я сказал что я возьму - то я возьму!!!  :P да и 100 баков не есть большой убыток :P
тоесть отсюдовой следует вывод что если тебе что то и надабно то обратись к своим знакомыми, либо езжай сам на СКЛАД и купи..потому-что нет у нас компетентных челов в этой области вот.... :(

дело не в компетентности, а в направленности.

да, зачастую приходится обращаться к поставщикам в Киеве, Харькове потому как местные нужными вещами не занимаются...
аматор птацтва

23 Жовтень 2007, 14:55:05
Відповідь #43
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну тут вопрос не втом, я написал что обратился в СИТИ и получил эту карту в кратчайшие сроки.... :P

привел пример оперативности и безотказности :good:

23 Жовтень 2007, 14:57:20
Відповідь #44
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
смотря что за карту заказывал ... есть примеры, когда даже в Киеве ждут по неделе :)

Форум Краматорська

Re: Где лучше купить компьютер для офисов
« Відповідь #44 : 23 Жовтень 2007, 14:57:20 »