Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 03:16:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 1928959 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Липень 2021, 17:12:24
Відповідь #5370
Offline

Мистер Твистер


Offline Мистер Твистер

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: af
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
А дебилы - организаторы. Додуматься провести данное в рабочий день в час пик и заставить общественный транспорт высаживать людей посреди дороги - по-вашему, верх мышления ?
А вам какая разница? Солдат спит служба идет ))) шо стоиш шо едеш смена идёт. Сколько раз тралики стояли потомушто электричество кончилось. Кто в этом случае был дебил ?

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео
« Відповідь #5370 : 06 Липень 2021, 17:12:24 »

07 Липень 2021, 00:35:15
Відповідь #5371
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А дебилы - организаторы. Додуматься провести данное в рабочий день в час пик и заставить общественный транспорт высаживать людей посреди дороги - по-вашему, верх мышления ?
А вам какая разница? Солдат спит служба идет ))) шо стоиш шо едеш смена идёт. Сколько раз тралики стояли потомушто электричество кончилось. Кто в этом случае был дебил ?
Мне разница несколько есть - высаживать пассажиров вне остановки запрещено, а мне выбора просто не оставили. Случись что с челом на проезжей части - на меня повесят.... Простой тралика давно не оплачивается - пережитки совка.
И при чем здесь преднамеренная остановка движения и перекрытие остановки тупо нарушая ПДД, которые должны ВСЕ соблюдать с тем, что напруги может не быть ? ... Стояли и маршрутки и авто - к ним электрика каким боком ?

07 Липень 2021, 03:24:08
Відповідь #5372
Offline

Мистер Твистер


Offline Мистер Твистер

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: af
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Мне разница несколько есть - высаживать пассажиров вне остановки запрещено, а мне выбора просто не оставили. Случись что с челом на проезжей части - на меня повесят....
И при чем здесь преднамеренная остановка движения и перекрытие остановки тупо нарушая ПДД, которые должны ВСЕ соблюдать с тем, что напруги может не быть ?
При том что если напруги нет вы 1  тоже стоите 2 тоже высаживаете пассажиров вне остановки
Причем в этом случае стоят только тралики и шанс что что-то случится на проезжей части больше. А когда все вокруг стоят что может случиться на проезжей части?

Простой тралика давно не оплачивается - пережитки совка.
разве у вас не почасовая оплата? Вы ж просто ездите по кругу строго по расписанию ни больше кругов ни меньше. Вы не можете заработать больше или меньше за смену.

07 Липень 2021, 11:26:04
Відповідь #5373
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне разница несколько есть - высаживать пассажиров вне остановки запрещено, а мне выбора просто не оставили. Случись что с челом на проезжей части - на меня повесят....
И при чем здесь преднамеренная остановка движения и перекрытие остановки тупо нарушая ПДД, которые должны ВСЕ соблюдать с тем, что напруги может не быть ?
При том что если напруги нет вы 1  тоже стоите 2 тоже высаживаете пассажиров вне остановки
Причем в этом случае стоят только тралики и шанс что что-то случится на проезжей части больше. А когда все вокруг стоят что может случиться на проезжей части?

Простой тралика давно не оплачивается - пережитки совка.
разве у вас не почасовая оплата? Вы ж просто ездите по кругу строго по расписанию ни больше кругов ни меньше. Вы не можете заработать больше или меньше за смену.
Эко вас подклинило. Вы, вообще, понимаете разницу в непредвиденном  чп и заранее спланированом  ? Почему, к примеру, воентехнике нельзя было оставить промежуток на остановке или выставить её сверху Парковой (там до остановки много места), а людей начинать строить всего лишь метров на 15 дальше - на Мудрого ? Неужели до этого великие умы организаторов не могли допереть?
Оплачивается оборотный круг тралика, а не то, что он где-то просто втыкает.
З.Ы. по итогу все 2-ки пошли по 2-а (все что ниже Стуса осталось за бортом) и кто-то опоздал с работы-на работу или просто не смог добраться ещё куда.

07 Липень 2021, 15:56:27
Відповідь #5374
Offline

Мистер Твистер


Offline Мистер Твистер

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: af
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Эко вас подклинило.
С чего вы решили что меня подклинило? Меня это мероприятие вообще никак не задело и я узнал о нем только потому что вы тут возмущаетесь )))
Вы, вообще, понимаете разницу в непредвиденном  чп и заранее спланированом  ? Почему, к примеру, воентехнике нельзя было оставить промежуток на остановке или выставить её сверху Парковой (там до остановки много места), а людей начинать строить всего лишь метров на 15 дальше - на Мудрого ? Неужели до этого великие умы организаторов не могли допереть?
Разница возможно есть но результат одинаковый поэтому я считаю что ее нет. Со своим вопросом обратитесь к организаторам возможно они вам расскажут почему так а не по другому )))
Оплачивается оборотный круг тралика, а не то, что он где-то просто втыкает.
З.Ы. по итогу все 2-ки пошли по 2-а (все что ниже Стуса осталось за бортом) и кто-то опоздал с работы-на работу или просто не смог добраться ещё куда.
т.е. если вы пришли на работу тралик в середине смены сломался то вам пол смены не оплатят ? В этом случае вы вызываете эвакуацию и идете домой так? А за опоздавших недобравшихся не переживайте я когда работал на КЗТС на работу с работы ходил пешком это километров 7 в одну сторону )))

07 Липень 2021, 19:20:43
Відповідь #5375
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эко вас подклинило.
С чего вы решили что меня подклинило? Меня это мероприятие вообще никак не задело и я узнал о нем только потому что вы тут возмущаетесь )))
Вы, вообще, понимаете разницу в непредвиденном  чп и заранее спланированом  ? Почему, к примеру, воентехнике нельзя было оставить промежуток на остановке или выставить её сверху Парковой (там до остановки много места), а людей начинать строить всего лишь метров на 15 дальше - на Мудрого ? Неужели до этого великие умы организаторов не могли допереть?
Разница возможно есть но результат одинаковый поэтому я считаю что ее нет. Со своим вопросом обратитесь к организаторам возможно они вам расскажут почему так а не по другому )))
Оплачивается оборотный круг тралика, а не то, что он где-то просто втыкает.
З.Ы. по итогу все 2-ки пошли по 2-а (все что ниже Стуса осталось за бортом) и кто-то опоздал с работы-на работу или просто не смог добраться ещё куда.
т.е. если вы пришли на работу тралик в середине смены сломался то вам пол смены не оплатят ? В этом случае вы вызываете эвакуацию и идете домой так? А за опоздавших недобравшихся не переживайте я когда работал на КЗТС на работу с работы ходил пешком это километров 7 в одну сторону )))
Да хз, че вас плющит тогда - лезете в дебри абы поумничать.
С какого я должен к организаторам обращаться ? Все давно попилено и согласовано. Для этого есть начальство и ответственные умные :) топ-менеджеры, которые за это некислые бабки получают.
Если ломается тралик в ухнарь (если не очень - сам в депо гонишь и берешь резерв)- перегонщик гонит другой и на него пересаживаешься и дальше мантулишь.
Я жил на СтДаманском, а работал в 90-е на Ясногорке и тоже бывало пешочком ходил. Но люди и обстоятельства разные.

20 Серпень 2021, 20:42:53
Відповідь #5376
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

20 Серпень 2021, 23:31:27
Відповідь #5377
Offline

alexmar


Offline alexmar

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1272
  • Карма: +22/-1
  • Дякую
  • Сказав: 2721
  • Отримав: 396
    • Перегляд профілю
запчасти к летающей терелке... не?  :o

21 Серпень 2021, 04:51:54
Відповідь #5378
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Че за хрень тянут и куда ?

Корпуси реакторів. ЕМССівські вироби.
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Серпень 2021, 07:59:17
Відповідь #5379
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Че за хрень тянут и куда ?

Корпуси реакторів. ЕМССівські вироби.
Пардон, а че за реакторы ?

21 Серпень 2021, 09:29:44
Відповідь #5380
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Серпень 2021, 09:49:21
Відповідь #5381
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У нас оказуется КЗТС сделал пушку "БОГДАНА"! А я и не знал что орудие "Богдана" КЗТС делал. Только сделать он ее сделал но снарядов калибра 155 мм (НАТОвский калибр) нема в Украине. Вот пусть теперь КЗТС и разбирает свою "Богдану" и переделует  ее под стандартный""  СОВЕТСКИЙ калибр 120 мм. 120мм  калибра еще есть снаряды в Украине (не все ж склады еще взорвали)

Смотрим 2.30. "Богдана" разработчик Краматроский завод тяжолого станкостроения


21 Серпень 2021, 10:25:58
Відповідь #5382
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
у "Богданы" ствол из того же сплава что и миномет "Молот"! ПОЛУНДРА! АТАС! СЕЙЧАС РВАНЕТ снаряд в стволе! А там аж 155 мм снаряд

21 Серпень 2021, 11:07:08
Відповідь #5383
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот пусть теперь КЗТС и разбирает свою "Богдану" и переделует  ее под стандартный""  СОВЕТСКИЙ калибр 120 мм. 120мм  калибра еще есть снаряды в Украине (не все ж склады еще взорвали)

Хватит писать бред  :lol:
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

24 Серпень 2021, 00:27:43
Відповідь #5384
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео
« Відповідь #5384 : 24 Серпень 2021, 00:27:43 »