Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 23:38:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Домены, хостинг и все такое...  (Прочитано 16313 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Серпень 2003, 18:04:10
Прочитано 16313 раз

MikeSV

Гість

MikeSV

  • Гість
Интересует следующий вопрос  :?: : Провайдеры, почта и хостинг. Пишите кто что знает. Спасибо.

Форум Краматорська

Домены, хостинг и все такое...
« : 07 Серпень 2003, 18:04:10 »

07 Серпень 2003, 19:19:16
Відповідь #1
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это будет либо рекламой, либо антирекламой.. Поскольку, и я, и ВиртМир у Нуделя (ИнформСервис) обслуживаются, то угадай с трех раз, кого будут хвалить?:+))
тем более, к СНС я "такой лЫчный нЭпрЫязнь испИтываю, что даже кушИть не могу" (с)Мимино, Рубик-джан
А почта.. слава богу, ее счас СТОЛЬКО.. что я прям в Чехию вернулся, чтоб только не майл.ру или юа.фм адрес был...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Серпень 2003, 12:11:12
Відповідь #2

MikeSV

Гість

MikeSV

  • Гість

08 Серпень 2003, 13:45:25
Відповідь #3
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Не хочу никого хаять или хвалить. Поскольку с другими провайдерами не работал, постольку и сказать ничего не могу. А то, что за три года работы с Информсервисом не было проблем ни с трафиком (скорость, обьём etc), ни с начальством, это истина.
Чтобы быть более обьективным, рекомендую посмотреть загрузку внешних каналов провайдеров, трассу, пинг. И есть ещё весьма полезный сайтик:
http://uptime.ru/
На нём тоже можно проверить работу провайдеров. :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

12 Березень 2004, 12:31:06
Відповідь #4

paul

Гість

paul

  • Гість
Посмотри на http://www.restway.com.ua Бесплатная регистрация домена! Надежный и недорогой. Сам пользуюсь, пока без нареканий.  
 
Удачи.

17 Червень 2004, 17:04:11
Відповідь #5
Offline

Артем Киселев


Offline Артем Киселев

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 95
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Полностью согласен с предыдущим собеседником. Restway Forever!
 
Работаю с этим хостинг-провайдерм третий месяц и невероятно доволен. Во-первых - с оплатой проблем нет. Во-вторых - тех.поддержка очень оперативная и т.д  и т.д.
 
По поводу ИнформСервиса ничего не скажу - не работал.

18 Червень 2004, 10:11:28
Відповідь #6
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Цитата: Sounder
Полностью согласен с предыдущим собеседником. Restway Forever!
 
Работаю с этим хостинг-провайдерм третий месяц и невероятно доволен. Во-первых - с оплатой проблем нет. Во-вторых - тех.поддержка очень оперативная и т.д  и т.д.
 
По поводу ИнформСервиса ничего не скажу - не работал.

 
 
Во как! Кварты себя рекламировать начали....  :D

18 Червень 2004, 11:23:53
Відповідь #7
Offline

Артем Киселев


Offline Артем Киселев

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 95
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Брррр..... А кто сказал, что я кого-то рекламирую?

19 Червень 2004, 14:51:32
Відповідь #8
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Slayer
Кварты себя рекламировать начали....  :D

 
Ой, я про Эфир Студио молчу. Которая тут не то что РЕКЛАМИРУЕТСЯ, а занимается откровенным рукоблудием (любят себя усиленно)!!!!
 
По поводу хостинга. Возможно если у тебя Информ провайдер, то возможно и имеет смысл делать его хостинг-провайдером. Ну а если нет, то действительно стоит выбрать Restway. Особенно хорошо в них то, что они краматорчани - в случае сего и в честные глаза посмотреть можно. :lol:  :lol:
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

19 Червень 2004, 15:03:15
Відповідь #9
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Цитата: RomaR
Цитата: Slayer
Кварты себя рекламировать начали....  :D

 
Ой, я про Эфир Студио молчу. Которая тут не то что РЕКЛАМИРУЕТСЯ, а занимается откровенным рукоблудием (любят себя усиленно)!!!!

 
Слушай... Давай без наездов а? Да, мы здесь откровенно рекламируемся, но исключительно в разделе "Сайты региона" и по теме.... А про рукоблудие ктобы говорил.... Ты бы сначала хорошим манерам научился, а потом рассказывал бы другим, чем они занимаются....

19 Червень 2004, 16:11:36
Відповідь #10
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Slayer
Слушай... Давай без наездов а?

 
Давайте. Только фраза звучит так же нелепо как "Когда же вы ё..е п..ры материться перестанете!!!"
 
Цитата: Slayer
Да, мы здесь откровенно рекламируемся, но исключительно в разделе "Сайты региона" и по теме....

 
В таком случае советую почитать закон "О рекламе", вы там найдете много нового. Папример:
 
Стаття 9. Ідентифікація реклами
1. Реклама має бути чітко відокремлена від іншої інформації, незалежно від форм чи способів розповсюдження, таким чином, щоб її можна було ідентифікувати як рекламу.
 
Цитата: Slayer
А про рукоблудие ктобы говорил.... Ты бы сначала хорошим манерам научился, а потом рассказывал бы другим, чем они занимаются....

 
Ну во-первых, мы с ВАМИ детей еще не крестили если мне память не изменяте, а во-вторых прозьба к админам - по мойму тут кто-то начал переходить на личности
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

19 Червень 2004, 16:29:12
Відповідь #11
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Цитата: RomaR
Цитата: Slayer
Слушай... Давай без наездов а?

 
Давайте. Только фраза звучит так же нелепо как "Когда же вы ё..е п..ры материться перестанете!!!"
 
Цитата: Slayer
Да, мы здесь откровенно рекламируемся, но исключительно в разделе "Сайты региона" и по теме....

 
В таком случае советую почитать закон "О рекламе", вы там найдете много нового. Папример:
 
Стаття 9. Ідентифікація реклами
1. Реклама має бути чітко відокремлена від іншої інформації, незалежно від форм чи способів розповсюдження, таким чином, щоб її можна було ідентифікувати як рекламу.
 
Цитата: Slayer
А про рукоблудие ктобы говорил.... Ты бы сначала хорошим манерам научился, а потом рассказывал бы другим, чем они занимаются....

 
Ну во-первых, мы с ВАМИ детей еще не крестили если мне память не изменяте, а во-вторых прозьба к админам - по мойму тут кто-то начал переходить на личности

 
Как трактовать моё высказывание - твое личное дело. И если у тебя в голове одни маты, то это твое дело.  
 
Про закон о рекламе ты не прав в корне. Будеш по радио вставочки делать "На правах рекламы", а здесь тебе никто этого писать не будет.
Да и про скрытую рекламу слышал когда нибудь? Инет есть - набери в поисковике любом.
В третих, с "ВАМИ" мы уже общались, и вроде как на ТЫ. Не помню, что для того чтобы общаться с кем либо на ты, нужно было детей крестить  :D  
И вот админам здесь до твоих обид точно нет дела. так что рукоблудствуй дальше  :D

20 Червень 2004, 13:48:50
Відповідь #12
Offline

Артем Киселев


Offline Артем Киселев

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 95
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мда... Читаю-читаю, и складывается у меня впечатление, что в этом форуме существует два незыблемых "вещи"
1) Всячески ублажать Информа Сервис
2) Slayer
 
Но если посты по поводу Информ Сервиса ещё можно как-то понять, потому что о нём пишут их клиенты, то читая Slayer'а складывается впечатление, что у него комплекс неполноцености.
 
Высказывания типа: "Я такой класный. Я весь такой правильный. Я такой професионал и т.д." честно говоря раздражают. Кто Вам вобще сказал, что Вы - лучший? Не встретил ни одного мнения Вашего клиента.
 
ЗЫ. Посмотрел работы Slayer'а. Симпатичная графика. Графические редакторы знает. Вот только смотреть на это приятно всего один раз, потому что сайты очень не практичные. Да и обилие графики и флэша угнетает. Буржуйское оно (обилие) какое-то. Проще надо быть, и к тебе потянутся.  
 
А "Рествей" всё равно лучший хостер в городе :D

21 Червень 2004, 11:58:04
Відповідь #13
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
складывается у меня впечатление, что в этом форуме существует два незыблемых "вещи"  
1) Всячески ублажать Информа Сервис  
2) Slayer
у тебя ошибочное впечатление..
у нас еще есть 3-я, как ты говоришь, вещь:
3) САЛАБОНЫ НЕ ВЫЕ.УЮТСЯ!!
Не знаю, как там у Слаера с неполноценностью и ее чувством, но то, что он- широко известная в узких веб-дизайнерских кругах личность- так тут базара нет!
А кто ты, что из себя представляшь, чем живешь-дышишь- непонятно!
так что, давай, паря, начинай себя зарекомендовывать по-хорошему, а не начинать с наезда на кого-то..
дАгАвАрились? +)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Червень 2004, 13:09:17
Відповідь #14
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Sounder
... складывается у меня впечатление, что в этом форуме существует два незыблемых "вещи"
1) Всячески ублажать Информа Сервис...

Будь у Вас больше времени, Вы бы не принимали желаемое за действительное, а ВНИМАТЕЛЬНО перечитали бы форум. Поскольку ценю время не меньше Вашего, не буду искать и приводить конкретные ссылки.
Цитата: Sounder
... складывается у меня впечатление, что в этом форуме существует два незыблемых "вещи"
2) Slayer...

см. выше
Цитата: Sounder
... Не встретил ни одного мнения Вашего клиента...

Значит, хреново искали, я его клиент. И вырисовывается картинка: ляпну абы шо, а там посмотрим.
Я вовсе не становлюсь полностью на позиции Slayer-а, и не собираюсь вмешиваться в его дискуссии с кем бы то ни было. Но именно данная цитата опровергается на этом форуме не один раз.
Цитата: Sounder
...А "Рествей" всё равно лучший хостер в городе :D

Спорить не буду. Не пробовал. Но выглядит примерно так: "Спартак - чемпион". :twisted:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Домены, хостинг и все такое...
« Відповідь #14 : 21 Червень 2004, 13:09:17 »