Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 08:45:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Tokio Hotel  (Прочитано 2725 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Грудень 2007, 21:05:01
Відповідь #15
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Конкретика вот: дофига и более народу говорит - эмо-музыка - гадость, а сами и представления не имеют, что это такое. И конкретнее не будет. Или тебе хотелось, чтобы я по именам перечисляла эмо-хейтеров? Не дождешься
Любое явление порождает поклонников и ненавистников. Что в этом необычного?
+ Методом от противного - дофига и более народу говорит - эмо-музыка - гадость cool, а сами и представления не имеют, что это такое
Почему не имеют?
Э... Ты смысл-то хоть понял?
Нельзя говорить, что малина - это отстой полнейший, ни разу не видев-не пробовав.
То же самое и наоборот...
Цитувати
Tokio Hotel — немецкая поп-группа из Магдебурга.
Группа образовалась в 2001 году под названием «Devilish», когда к дуэту из близнецов Билла и Тома Каулица присоединились Густав Шефер и Георг Листинг. На тот момент исполнителям было в среднем по двенадцать лет. После подписания контракта с Universal в 2003 году, группа поменяла название на «Tokio Hotel». Музыкальные продюсеры квартета — Дэвид Йост, Питер Хоффман, Дэйв Рот и Патрик Бензнер. После переименования группа изменила и стиль. Tokio Hotel стали играть коммерческий поп и поп-рок. Группа очень быстро стала любимицей подростков.
Еще раз - Жанр поп-рок
О каких эмо в этой теме вы ведете речь?
Ты сам завел речь о эмо-порывах.
Токио хотел = эмо-порыв, скрываемый за монетку. Из твоего посла следует... догадайся сам =)

Разговор с тобой окончен.
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

Форум Краматорська

Re: Tokio Hotel
« Відповідь #15 : 10 Грудень 2007, 21:05:01 »

10 Грудень 2007, 21:16:30
Відповідь #16
Offline

Stas_Ghost


Offline Stas_Ghost

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2167
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ищу ответы
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сравнила малину с социальным явлением.)
О эмопорывах - я этого человека вижу 7 часов в сутки и знаю что говорю. А ты?
Кстати, кто это продолжил мои "порывы" сентенциями о  "эмо-музыка в малых количествах не вредна"?
Порывы и музыка - согласись немного разные вещи.
Nthng to say?
Теперь я умею читать ваши мысли. Теперь я могу проходить сквозь стены.

10 Грудень 2007, 22:16:52
Відповідь #17
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
STOP! а давайте вместе разбираться, что для вас эмо музыка мне интересно пообщаться с вами на эту тему...
назовите группы, которые вы считаете эмо, и вообще напишите, как вы понимает этот стиль..или мне по этому поводу создать тему?
удалено Lord

10 Грудень 2007, 22:35:33
Відповідь #18
Offline

Stas_Ghost


Offline Stas_Ghost

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2167
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ищу ответы
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Создай тему - не в токио хотел же такое обсуждать.)
К дискуссии плодотворно смогу подключится толкьо на выходных - сессия на носу.
Теперь я умею читать ваши мысли. Теперь я могу проходить сквозь стены.

10 Грудень 2007, 22:54:17
Відповідь #19
Offline

Phantom


Offline Phantom

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 621
  • Країна: 00
  • Карма: +42/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1) Tokio Hotel - никогда не относились к имо-музыке, просто так случилось, что многие -  имо-подростки, которые просто слушаю их
2) К имо-музыке относится :
  • Оригами
  • Маракеш
  • Fаll Out Воy
  • 30 Secоnds to Маrs
  • Вullet for Мy Vаlentine
  • Сакура
  • Мy Сhemuсаl Rоmаnсe
  • Тhe Аtаris
  • Simple Рlan
  • Кillrаdiо Jimmy Еаt Wоrld
  • Саrtel
  • 6000000000 себя
  • Jаne Аir
  • Еnter Shikari
  • Терпимость
  • Scotch
  • Тhursdаy
  • Комната
  • Wаsаbi
  • NeverSmile
  • Океан Моей Надежды
  • The Used
  • Еmily Rоse

выделенное жирным - слушал все творчество, что смог найти. Fall Out By - понравилось больше всего.

3) общаюсь с имо, вполне адекватные люди, жаль, что только в аське(общаюсь в смысле :) ), непротив познакомится в реале, кстати - гомосексуалистов среди имо-боев - как раз таки минимум, и далеко не всех их пинают (все кому не лень), просто основные анти-фаны имо - скинхеды, гопари

10 Грудень 2007, 23:02:43
Відповідь #20
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
STOP! а давайте вместе разбираться, что для вас эмо музыка мне интересно пообщаться с вами на эту тему...
назовите группы, которые вы считаете эмо, и вообще напишите, как вы понимает этот стиль..или мне по этому поводу создать тему?
Я пас =)
Т.к. на большое количество имо-музычки меня не хватило. Прослушала несколько альбомов #####, Jane Air, Океан моей надежды(этих пару песен), Wasabi, Оригами. С меня хватило. Не понравилось, мягко говоря =/
И обсуждать такую скользкую тему, как стиль - дело неблагодарное, т.к. четких рамок нигде нет. Так что спорить из-за таких вот вопросов не советую. ^_^
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

10 Грудень 2007, 23:56:52
Відповідь #21
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1) Tokio Hotel - никогда не относились к имо-музыке, просто так случилось, что многие -  имо-подростки, которые просто слушаю их
2) К имо-музыке относится :
  • Оригами
  • Маракеш
  • Fаll Out Воy
  • 30 Secоnds to Маrs
  • Вullet for Мy Vаlentine
  • Сакура
  • Мy Сhemuсаl Rоmаnсe
  • Тhe Аtаris
  • Simple Рlan
  • Кillrаdiо Jimmy Еаt Wоrld
  • Саrtel
  • 6000000000 себя
  • Jаne Аir
  • Еnter Shikari
  • Терпимость
  • Scotch
  • Тhursdаy
  • Комната
  • Wаsаbi
  • NeverSmile
  • Океан Моей Надежды
  • The Used
  • Еmily Rоse

выделенное жирным - слушал все творчество, что смог найти. Fall Out By - понравилось больше всего.

3) общаюсь с имо, вполне адекватные люди, жаль, что только в аське(общаюсь в смысле :) ), непротив познакомится в реале, кстати - гомосексуалистов среди имо-боев - как раз таки минимум, и далеко не всех их пинают (все кому не лень), просто основные анти-фаны имо - скинхеды, гопари


ой вей...молодой человек, вам запутали мозг...все перечиленное вами так называемый эмо-поп, музыка появившаяся на гребне моды....коммерция...так мало того есчо и дешофка(хотя я был на оригами)...эмо, как стиль музыки сокращенно от эмокор, так вот  Gray Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think вот эмо!хотя и у 3-ей волны есть свои герои, верные традициям, например BALBOA.
сегодняшняя ситуация с так называемой эмо "субкультурой", хотя она перестала существовать еще в 1994 году, очень печальна. я думаю не следует рассказывать историю создания эмо движения, как крыло хардкор группы, выделившееся среди нацисско и антинацисско полит активных групп, своей романтичностью...жаль что их так засрали. эмо движение, даже сейчас не пропагандируют гомосексуализм, по всем канонам, эмо вообще не должен иметь пола, как говориться нет эмо боев и эмо герлов, есть имо киды, так вот они должны быть бисексуальны.
а насчет анти-имо - -- - - - - - - - - - xyemo.com габорит и патриот это теже самые люди.
удалено Lord

11 Грудень 2007, 00:26:59
Відповідь #22
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я, конечно, понимаю, что каждый уверен в своей версии о имо... Но всё же хочется проверить...
Откуда дровишки? Т.е. инфа? Желательно поконкретнее. А то, знаете ли, много чего можно прочитать, но не всему можно верить...
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

11 Грудень 2007, 00:28:23
Відповідь #23
Offline

Phantom


Offline Phantom

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 621
  • Країна: 00
  • Карма: +42/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата:  Emokids.com.ua
Так кто же все таки Эмо-киды?
Для начала немного сухой теории - “Слово эмо/имо (думаю уже все знают) образовалось от английского emotion (эмоции). Стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению — главное правило для эмо-кидов. Их отличает: жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение.”
Главная суть эмо- это умение сочетать в себе эмоции, разум, чувства, чистоту и невинность внутреннего мира, не скрывать свои переживания (будь то грусть или радость), не прятаться за каменной маской, а дать волю всему, что есть у него внутри. У многих людей сложилось ошибочное мнение, что эмо-киды всегда плачут и без конца режут себе вены- никак нет! Да, эмо - очень ранимые люди, остро переживающие нехватку любви, недопонимание, боль нанесенную окружающим миром, НО кроме этого каждому эмо-киду присущи и позитивные эмоции, и они не презираются, а наоборот приветствуются в Эмо культуре. Нельзя не заметить и не провести параллель и с манерой одежды эмо-кидов. Цвета обладающие в этом стиле - черный и розовый, характеризующие: черный- все негативные эмоции..печаль, боль, подавление … и розовый- позитив, безусловная любовь, романтичность, дружелюбие, доброта, чрезмерная чувствительность. Как велика разница в этих цветах, так же она велика и в эмоциях кидов (боль или счастье, печаль или радость)!
К сожалению, в наше время пошла некая мода на “эмо“, но, хочу заметить что мода эта не на истинную культуру эмо, а так сказать на «мерзкое её подобие»…вот и получилось, что многие не понимая до конца что же все такое эмо начали присоединять себя к этому движению, при этом создав иллюзию вечной депрессии, жажды смерти и конечно же все это происходит не искренне, а является всего лишь игрой на публику (оппа а мы тут нарушили главное правило эмо-кидов “искренность”)…вот так, дорогие мои, и появились на этот свет так называемые “позеры“! Возраст этих самых “мнимых” эмо обычно колеблется от 10-13 лет ,конечно не хочу никого обидеть, и в этом возрасте бывают тру, но в большинстве случаев данный тип людей в первую очередь уделяет внимание своей внешней оболочке, не задумываясь о своем внутреннем мире, что является полной противоположностью “тру эмо“(от английского “true” - настоящий).Так вот, именно благодаря вот таким “позерам” на пути эмо культуры возникла еще одна преграда и название ей “антиэмо”. Но если разобраться то все возгласы и так сказать идеология антиэмовцов полностью направлена на антипозерство, вот только тут есть одна проблемка- далеко не все могут различить тру от позера, а с первого взгляда это иногда просто нереально. Вот и получается, что достается всем эмо без перебору! Я надеюсь, что прочитав эту статью вы хотя бы задумаетесь о том, кто на самом деле есть “тру” эмо и что в них нет ничего такого плохого, ведь искренние чувства никогда не были изъяном.

11 Грудень 2007, 00:34:48
Відповідь #24
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо

з.ы. проведя огромное время на хуемо.ком, а также на неформат.ком.уа, убедился, что статья довольно таки правилная.

и к фантому, статья написана сейчас, даже дресскод, не было у первойволны ченого и розового, стиль одежды был скамунизден у джей рокеров из японии, ну естественно нмного модефецирован по янковским устоям. уж поверте мне, моиму форуму уже год) что еще по этой статье, правда, мы нелюбим позеров, но если разобраться, кто такие тру? теже позеры, онихвастаю.ться своими эмоциями, если раньше был просто экспресивный человек, то теперь имокид, может это от одиночества, и жилания быть частью чего-то значимого, не знаю, но я считаю, что нельзя просто жить, и вдруг резко стать имо кидом, хоть тру хоть не тру, мои друзья знают, что я очень жизнерадостный и экспресивный, такой себе положительный имокид, но я нехочу быть частью этого...потому что мне нравиться быть оригинальным.вот по этому, один из наши лозунгов "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫМИ", к сожалению сейчас я жутко хочу спать, и мое предложение будет сложно понять, из-за большого кол-ва не связанной информации, но вы уж попытайтесь, и не судите строго.
удалено Lord

11 Грудень 2007, 02:13:05
Відповідь #25
Offline

loser


Offline loser

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 438
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-10
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
TH- хорошо продюсерский ход. не совсем точно, но это первое что приходит на ум
"Твои духи ,с которыми ты все время общаешься, что они думают обо мне?"»

You'll never change what's been and gone

11 Грудень 2007, 10:38:27
Відповідь #26
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слу чесно столько нового подчеркнул... до 2004 года не знал что эмо это в обще что-то ) а терь это сабкультура да еще и ого, а в украине так в обще ) и не формалами я помню всю жизнь кислотников с реперами называли, а терь эмо... ) новое поколение выбирает эмо... странно а раньше фанки от жвачек круто было )
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

11 Грудень 2007, 10:52:16
Відповідь #27
Offline

PicaSSO


Offline PicaSSO

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 493
  • Країна: 00
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The Night is Still Young...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://ru.wikipedia.org/wiki/Tokio_Hotel
попрок.
А если на них посмотреть - пидоропоп какой-то.
Маличик? Девочка? Мальчикдевочка?
ФИИИ!

А я вчера так классно на солистку ТХ подрачил (с) Баш
Здесь была подпись

11 Грудень 2007, 12:06:45
Відповідь #28
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
+1
Я так сперва и не поверил что билли мальчик...
удалено Lord

11 Грудень 2007, 17:51:04
Відповідь #29
Offline

Phantom


Offline Phantom

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 621
  • Країна: 00
  • Карма: +42/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
+1
Я так сперва и не поверил что билли мальчик...

ага =)) меня убеждали в этом даже

Форум Краматорська

Re: Tokio Hotel
« Відповідь #29 : 11 Грудень 2007, 17:51:04 »