Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 20:35:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 775596 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

14 Серпень 2012, 17:38:42
Відповідь #4035
Offline

Orbit


Offline Orbit

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 642
  • Карма: +65/-4
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
С 37-ой минуты. Диградация церкви мгновенно приводит к дигродации общества.

 Якось О. Бендер висловився: "Хорошо излагает ...".
Це не було про А.І. Осипова, але про нього сказав би так само.
Все у нього - християнство!  А що нам, християнам, робити з ісламом, мусульманами, іудеями та буддистами?
Не виконує проповідник заповіді про любов.
В Почаївській лаврі молоденькі попики виясняють, чи бува відвідувач не з КП. А коли кажуть - так, Київського Патріархату, їм обличчя спотворюють гримаси звірячой ненависті до стоячої перед ним людини. Попи Московські - це розсадник ненависті між людьми. Їх "Русский мир" - це світ скреготу зубів...


Orbit, просьба правильно цитировать собеседника, ArguS

А тут я співрозмовника взагалі не цитував. Тільки Остапа Бентера. Але  з етичних міркувань я цитату дав не повність, бо співрозмовник міг цей іменник літературного героя сприйняти на свій бік, а я жоднм чином не хочу його засмучувати.

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #4035 : 14 Серпень 2012, 17:38:42 »

15 Серпень 2012, 10:52:29
Відповідь #4036
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
йомайо ) только заметила - тут что, флуд из флуда вырезают и во флуд переносят?
раздел выделили, чтобы модераторы на заскучали?  :rofl:
     Тот флуд флудее этого флуда )
Есть правила раздела "Болталка", которые принимали модераторы этого раздела перед тем, как стать модераторами. Именно этим правилам они, модераторы, и следуют.

Объясню ещё раз. Это не раздел, где МОЖНО ВСЁ! Здесь нельзя, как и на всем форуме, обсуждать действия модераторов, переходить на личности, злословить и гнуть пьяные маты от души и пр. (см. Правила форума). Можно флудить и говорить ни о чем. Понятно, Ireena. Но вот то, что этого не поняла Мая, я удивлен.

15 Серпень 2012, 11:45:49
Відповідь #4037
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
У чому Ви бачите неточність?
Вот так было процитировано в вашем сообщении:

[/quote]А ни каких претензий к христианству , а вот как раз к его проповедникам , нынешним и прошлым , претензии есть. И основная - использование веры в корыстных целях , что противоречит духовности как таковой. И критерии гордыни , в их понятии , всё больше сводятся к тупой смиренности.
[/quote]

А так, как цитата есть сейчас, отредактировал я. И попросил вас правильно цитировать.

15 Серпень 2012, 11:47:56
Відповідь #4038
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
А тут я співрозмовника взагалі не цитував...
Вот так было процитировано в вашем сообщении:

[/quote]
С 37-ой минуты. Диградация церкви мгновенно приводит к дигродации общества.
[/quote]

А так, как цитата есть сейчас, отредактировал я. И попросил вас правильно цитировать.

15 Серпень 2012, 14:29:56
Відповідь #4039
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Но вот то, что этого не поняла Мая, я удивлен.

А еще Мая не поняла, почему "Вопросы модераторам" теперь называются "Попы Московские"??? :o
Всем мира и добра!

15 Серпень 2012, 14:36:27
Відповідь #4040
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Но вот то, что этого не поняла Мая, я удивлен.

А еще Мая не поняла, почему "Вопросы модераторам" теперь называются "Попы Московские"??? :o
Объясняю: сообщения посетителя Orbit с его цитатами были вырезаны из темы "Попи московські- "Денги утром-отпевание вечером, деньги вечером- отпевание утром". При переносе сюда не изменили название сообщений, чтобы было видно, откуда они вырезаны.

16 Серпень 2012, 13:04:59
Відповідь #4041
Offline

Orbit


Offline Orbit

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 642
  • Карма: +65/-4
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
А ни каких претензий к христианству , а вот как раз к его проповедникам , нынешним и прошлым , претензии есть. И основная - использование веры в корыстных целях , что противоречит духовности как таковой. И критерии гордыни , в их понятии , всё больше сводятся к тупой смиренности.

Заперечення "тупой смиренности" привело до ПРОТЕЗТАНТИЗМУ. А попи московські до ного так нетерпимі.


Orbit, просьба правильно цитировать собеседника, ArguS

Прошу вибачення, але хочу уточнити, що свме не точно я процитував?  Здається навіть два НН повторив... 

16 Серпень 2012, 19:47:18
Відповідь #4042
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Прошу вибачення, але хочу уточнити, що свме не точно я процитував?  Здається навіть два НН повторив...
Orbit, вы издеваетесь? Для вопросов модераторам есть отдельная тема. Ваши вопросы и ответы на них именно там. Или вы кроме избранных тем больше ничего не читаете? Даже Правила форума?

17 Серпень 2012, 14:56:09
Відповідь #4043
Offline

Orbit


Offline Orbit

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 642
  • Карма: +65/-4
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Прошу вибачення, але хочу уточнити, що свме не точно я процитував?  Здається навіть два НН повторив...
Orbit, вы издеваетесь?  Или вы кроме избранных тем больше ничего не читаете? Даже Правила форума?

Я усе прочитав. Дякую.

- Как правильно цитировать сообщение?
Щёлкаете кнопку "Цитировать", без изменений оставляете первую строчку, определяющую автора цитаты, включая закрытую квадратную скобку. Далее, со второй строки, идет само сообщение, которое вы хотите процитировать. Из него оставляете только ту часть, на которую вы хотите ответить. Лишний текст удаляете. В конце цитируемого вами сообщения должен остаться html-код [/quote]. После этого, пишете свой текст. Когда будете уверены, что всё сделали правильно – щёлкайте кнопку "Предварительный просмотр". Если вас что-то смущает – подкорректируйте и повторите последние операции. Если всё получилось правильно, щелкайте "Отправить".

19 Вересень 2012, 15:33:35
Відповідь #4044
Offline

Orbit


Offline Orbit

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 642
  • Карма: +65/-4
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю

Шановні панове Модератори,
У мене зявився напис "Под наблюдением".
Я переглянув усі свої повідомлення і не знайшов у жодному з них зауважень.
Не отримав я і повідомлення в особисту скриньку.
Як мені виправитись, якщо я не знаю, хто і за що мене карає образливим клеймом?

19 Вересень 2012, 15:37:51
Відповідь #4045
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

14 Жовтень 2012, 17:06:05
Відповідь #4046
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
почему тема Вин-чун куэн пай в Краматорске отправлена в флуд? что в ней коммерческого? если уж на то пошло то почему весит тема "Мой Стоматолог", рекламирование всякого идиотизма типа где сделать тату, пирсинг, мастер ногтевого сервиса, эпиляции... чёбы тогда вообще не закрыть срачь типа Общество, Политика, Экономика там ведь идёт реклама мракобесам!  :x

P.S.: тов.Radist уж от кого но от Вас я этого не ожидал :o   

Просьба вернуть тему на грешную землю! :wild:
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

14 Жовтень 2012, 17:22:28
Відповідь #4047
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
P.S.: тов.Radist уж от кого но от Вас я этого не ожидал :o   

Просьба вернуть тему на грешную землю! :wild:
Чего Вы не ожидали? А про темы с буквой "Р" почитайте здесь.
Знаете почему эта тема не во флуде? Потому что, там есть такая строчка: "Обучение бесплатно" и там всё открыто, а в той теме, по ссылке - закрыто.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

14 Жовтень 2012, 17:40:25
Відповідь #4048
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вам не кажется что форум из места общения превращается в место выкладывания ссылок на видео файлы и ссылки на агитационную шелуху явно рекламного характера?  :?
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

14 Жовтень 2012, 17:59:50
Відповідь #4049
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чего Вы не ожидали? А про темы с буквой "Р" почитайте здесь.
Знаете почему эта тема не во флуде? Потому что, там есть такая строчка: "Обучение бесплатно" и там всё открыто, а в той теме, по ссылке - закрыто.

Цитувати
Никто не может самовольно устанавливать, кому разрешено общаться в созданной им теме, а кому – нет (исключения составляют темы рекламного характера, согласованные с администрацией и отмеченные соответствующей иконкой - использовать эту иконку в других темах запрещено

иконки в той теме не стоит, значит тема открывалась для ВСЕХ!

Вы хотите сказать что на форуме реклама мастеру выдёргивания волос есть вещь исключительно бесплатная :o лишь по той простой причине что в ней не стоит загадочной буквы или Вы хотите сказать что кикбоксингу у нас обучают исключительно бесплатно? но тема то есть есть и платное капоэйро но тема как висела так и висит

Вам не кажется что форум из места общения превращается в место выкладывания ссылок на видео файлы и ссылки на агитационную шелуху явно рекламного характера?  :?

т.е. Вы хотите сказать что раздел форума Политика это не агитационная шелуха, а то что чел выкраивает своё личное время для того чтобы ну хоть как-то повысить уровень здоровья сограждан - это срачь который нужно удалять! так какого хрена тогда ноете что на вас всем насрать если вы сами такие! ur7ijz я не конкретно Вас имею ввиду, а общую ситуацию. как пример вот не нравятся людям ж*и*д*ы в правительстве но вопрос а кто как не вы сами их туда засадил? так же само дело обстоит со здоровьем, образованием... вы сами всё с дерьмом мешаете, а потом жалуетесь на кого-то, что вот вас всех таких растаких ни кто не пожалеет, а за что вас жалеть?

или вы хотите сказать что пусть народ и дальше спивается, обдолбуется.. а потом грабит и убивает, но только чтобы не было подобных "реклам"

ur7ijz вопрос а почему тогда Секты, действующие в Краматорске не прикроете там ведь дохера ссылок на цитаты, видео?
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #4049 : 14 Жовтень 2012, 17:59:50 »