Краматорськ та світ навколо нас > Здоровье

"Мой Стоматолог"

<< < (2/175) > >>

Мой Стоматолог:
Сегодня знакомимся с фотополимером Filtek Supreme XT фирмы 3M


  Пациентка обратилась с жалобами на эстетический дефект четырёх верхних резцов, которые ей "лечили в городской поликлинике около 7ми лет назад". Произведено лечение резцов и лёгкое отбеливание клыков (первые после резцов или третьи от срединной линии лица).

До лечения



Второй резец слева(для просматривающего) уже вылечен



  После лечения




  P.S.  Лучшее лечение - профилактика!   

     С ув., "Мой Стоматолог"

Мая:

--- Цитата: Мой Стоматолог від 06 Грудень 2009, 00:00:09 ---где ему имплантировали по три имплантата, заместив этим отсутствующие зубы. За всю работу пришлось заплатить 48 000 грн.  Не  разумнее  ли поддерживать зубы в состоянии здоровья, дабы не переплачивать в будущем!?[/size]


--- End quote ---

а что делать тем, кто следил за своими зубами и потерял их в результате халатного отношения стоматологов? :o

Chico:
за такие фотошопы можно и по зубам
как вы думаете, Майк обрадуется?  :o

Мой Стоматолог:

--- Цитата: Мая від 07 Грудень 2009, 18:35:59 ---а что делать тем, кто следил за своими зубами и потерял их в результате халатного отношения стоматологов? :o

--- End quote ---

 Могу только посочувствовать. Стоит признать, халатность имеет место быть среди наших коллег, но и критиковать их не в наших правах. Сочувствую.



--- Цитата: Yuriy від 07 Грудень 2009, 19:43:00 ---"Стоматологическая реабилитация" - это как?
стоматологи реабилитируют народ после действий их корешей?

--- End quote ---
  И после собственной небрежности, и после действий "корешей", а так же вследствие каких-нибудь патологий (послеродовые гормональные дисфункции, период лактации, соматические заболевания и др.)



--- Цитата: Chico від 07 Грудень 2009, 19:57:33 ---за такие фотошопы можно и по зубам
как вы думаете, Майк обрадуется?  :o

--- End quote ---
   Никакой обработки фотографий не использовали, все фотографии натуральные и оригинальные.

Мой Стоматолог:
Ответ на сообщения, попавшие во Флуд:

 Кстати, месяца два назад наша пациентка всерьёз просила сотворить ей такие клыки :))   Мы отказали  :o

 

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version