Краматорськ та світ навколо нас > Знакомство, общение

Нужны ли лидеры?

(1/2) > >>

Anonymous:
Здорово e-други=)
Меня такой вопрос мымчает:
"Нужны лидеры или нет?" и если нужны, то кому=)
Справка=>
Лидер - слово иностранного происхождения.
Lead - I.ввести, ввод
      II.свинец. - (свинЬя-русское) тяжелый, ядовитый металл при окислении - цвет мокрой свежей грязи
конец справки
Я бы лично всех лидеров женил на Лидах(женское имя) - они бы быстро успокаивались и плодили много маленьких Лидов и Лид (лидерят вообщем), но браки свершаются на небесах=)
Ладно, как говорится "был один пророк - и тот осел"...или, проще говоря, здесь "я все сказал" ну и контроль -> "Лучше быть последним среди волков, чем первым среди собак" (Джек Лондон "Белый Клык") TIMEOUT

POLYAK:
Нужны. Потому что есть очень много должностей, требующих (!) такие способности. И пусть уж лучше на этом месте окажется человек с врождёнными способностями, чем марионетка.
И вообще, лидеры - те же пионэры, только в общественной жизни. Без них мы б щас на троллейбусах на работу не за деньги (и не за спасибо) ездили, а за "тебе за это ничё не будет".

Hel:
Лидеры нужны, уже хотя-бы потому, что далеко не многие способны таковыми быть.
Скажем, если даже кто-то не помышляет быть лидером, его выберут те, кто боится ответственности

River Horse:
И, кроме того, лидеры будут всегда. Независимо от того, к какому мнению мы придем.

wolf:
Лидеры... Без них, конечно, никуда, потому что стаду непременно хотца заиметь пастуха. Но другой вопрос, когда лидерами в обществе не становятся, а искусственно делаются. Как депутаты (облсовета, например :lol: ) Донбасский вариант "лидера" -- это, знаете ли, дело весьма подозрительное...

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version