Краматорськ та світ навколо нас > Знакомство, общение

Знакомства в Краматорске

<< < (81/82) > >>

Master Yoda:

--- Цитата: 8888 від 02 Квітень 2016, 15:53:36 ---Дико извиняюсь.  :D Но тут за живое задело... :D
Вот откуда у Вас такая информация?
Вы изучали психику людей отседевших 10 лет в тюрьме?

--- End quote ---
типа того :) я работал с людьми отсидевшими от 15 до 25 ( не обязательно подряд если что ) это мои личные наблюдения ...  :o


--- Цитата: 8888 від 02 Квітень 2016, 15:53:36 ---Или проводили опрос среди женщин об их отношении к бывшим сектантам?
Хотелось бы знать источники... так сказать.

--- End quote ---
опроса не проводил но здесь и так понятно ... мало кому нужен муж с вавкой в голове  :o еслиб они жили себе со своей вавкой и никого не трогали то это еще ладно ... а они свою вавку навязывают окружающим а это уже напрягает ... поэтому тут два варианта либо у нее такая же вавка либо они быстро расстанутся :) ну либо женщина абсолютно не востребована и уже согласна на любой вариант  :D

8888:

--- Цитата: Master Yoda від 15 Квітень 2016, 09:56:43 ---...опроса не проводил но здесь и так понятно ...
--- End quote ---

Мне тоже понятно.
Вопросов больше не имею.

Владимир Владимирович:
А мне не понятно  :D

Master Yoda:
познакомьтесь с какой нибудь фанатичной христианкой лучше состоящей в секте типа свидетелей еговы и все поймете :) (если что имется в виду не просто женщина которая говорит типа я христианка потому что крещеная вот даже крестик ношу и возможно ходящая раз в год на пасху в церковь чтобы посвятить пасочки , а такая которая знает наизусть библию и может ее процитировать )

dmp:

--- Цитувати --- а такая которая знает наизусть библию и может ее процитировать
--- End quote ---
Да не о том вы думаете!
Баба, в первую очередь, должна быть ногастая, чтобы если ей сверху засадить, то коленями аж к ушам прижималась.
Ну а когда выкормит потомство - можно ее уже и на консервированную тушенку, и потом и другую искать

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version