Розважальні місця Краматорська > Кафе "Боцман"

я был на юбилее в Боцмане!

(1/6) > >>

garikttt:
очень неплохо, но...
1. пробелы в ранее оговоренном меню :? + малосьедобные включения в дэсерте :shock:
2. итоговая попытка приписать к тому что было выпито-поедено чуток лишку (эт гдет на 200 грн) с расчетом на нетверезый глаз и усный счет? :lol:
3. ну и "визг" микрофона и (или) аппаратуры - как то совсем несолидно : :o

dialet:

--- Цитата: garikttt від 26 Липень 2010, 21:27:21 ---3. ну и "визг" микрофона и (или) аппаратуры - как то совсем несолидно : :o

--- End quote ---

По этому пункту, люди с микрофонами работают по заказу, к Боцману никакого отношения не имеют, это раз
два - хотите без визгов, заказывайте людей с качественной аппаратурой, компрессор, подавление обратной связи и прочее...но стоить это будет за ОДИН час, как всю сумму потраченную на весь банкет  :o
ну и есть еще технические моменты, описывать не буду, не поймете  :o

по

--- Цитата: garikttt від 26 Липень 2010, 21:27:21 ---2. итоговая попытка приписать к тому что было выпито-поедено чуток лишку (эт гдет на 200 грн) с расчетом на нетверезый глаз и усный счет? :lol:

--- End quote ---
скорее всего как раз из-за

--- Цитувати ---на нетверезый глаз
--- End quote ---
вам так и показалось что вы этого не пили/ели

garikttt:

--- Цитата: dialet link=topic=

по
[quote author=garikttt link=topic=26070.msg616269#msg616269 date=1280168841 ---2. итоговая попытка приписать к тому что было выпито-поедено чуток лишку (эт гдет на 200 грн) с расчетом на нетверезый глаз и усный счет? :lol:

--- End quote ---
скорее всего как раз из-за

--- Цитувати ---на нетверезый глаз
--- End quote ---
вам так и показалось что вы этого не пили/ели
[/quote]

я был тверезый. поскольку на авто... :? да и рассчитывалась хозяйка застолья - а она вооще непьющая!

ну а насчет техники и тамАДы - я их не заказывал а токо слущаль и плакаль :lol: так что, по вашему, в любом приличном ресторане подоговору может работать всякая щантрапа, и руководство ресторана к етому нет никакого дела?

garikttt:
кроме того.
коль тут штатный зашшитник! НАТЕ!
вместо заказанного и оговоренного в меню мороженного с сиропом - мороженное с орехами (очень похоже?). Орехи грецкие, плохо почищенные - попадаются куски перегородок и скорлупы, и отчаянно горькие.
будете еще ставить под сомнение? и доказывать что я с детства вкус не различаю?
Видит Бог, я лишь хотел слегка попенять на некрупные недостатки неплохого заведения... Другие бы спасибо сказали - взгляд со стороны... но г-н dialet почему - то решил что это - плод моей алкогольной депрессии!

Chico:
г-н диалет он такой, бдительный
он там вареники ест
и грудью стоит за честь заведения

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version