Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 21:41:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Освітній проект "Відкривай Україну"  (Прочитано 2113 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Серпень 2016, 19:01:43
Прочитано 2113 раз
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Дорогие мои земляки, друзья, знакомые и даже незнакомые  :) , но хорошие люди и активные граждане!

Через месяц в Украине будет запущен прекрасный проект "Відкривай Україну" В 2015 году он впервые был реализован именно на востоке - в Донецкой и Луганской областях. И "феями", подарившими нашей детворе этот праздник, стал фонд "З країни в Україну". Думаю, многие помнят и их прекрасные фестивали - часы счастья для нашего истерзанного войной региона.

А сейчас проект охватит всю страну. И самой большой и сложной будет работа именно у нас. Порядка 30 населенных пунктов, примерно 200 школ, тысячи школьников 7-11 класса смогут принять участие и пережить приключение длиной в 9 месяцев.
Достаточно неожиданно для себя самой я стала его областным координатором. Это работа волонтерская, построенная на любви к детям и Украине - и без вас, дорогие, я не справлюсь.

Поэтому приглашаю всех настоящих и неравнодушных присоединится к работе. Может, в качестве городского координатора http://gurt.org.ua/vacancies/33925/ (очень-очень-очень нужны), а может - в качестве помощников, которые возьмут на себя долю общей ноши.

Я не могу пообещать вам зарплату и почести, знаю точно, что будет работа и жертвенность. Но могу железно гарантировать, что каждый подаренный вами для общего дела час приблизит нас и наших детей к счастливой, успешной и процветающей Украине.
Нет лучше и почетнее вклада, чем взнос в будущее. Поэтому давайте строить его вместе.

Присоединитесь ли вы к команде, распространите-ли информацию в своем городе или на страницах интернет сообществ или просто расскажете о нем знакомому школьнику - все пойдет в общую копилку, а вам мега-благодарность за это.

Давайте вместе поможем детворе нашей области открыть для себя Украину.

Вот здесь немного о прошлом этапе
, детальнее обо всем новом расскажу, когда настанет официальный старт, но городские координаторы нужны уже сейчас.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська