Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 10:53:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Знакомства в интернете  (Прочитано 35183 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Лютий 2006, 10:53:29
Прочитано 35183 раз
Offline

MagicFingers[DON]


Offline MagicFingers[DON]

  • With best regards from Donetsk-city
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 480
  • Країна: 00
  • Карма: +110/-115
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хочется узнать мнения как девушек, ТАК и парней. Что вы думаете о знакомствах по интернету? Возможны ли серьезные отношения в реальности? Мои знакомые, например, познакомились в интернете в аське. В итоге уже живут вместе 2 года как муж и жена. Или же это просто для развлечения в обеденный перерыв в интернете поболтать и ничего более?

Форум Краматорська

Знакомства в интернете
« : 16 Лютий 2006, 10:53:29 »

16 Лютий 2006, 11:09:23
Відповідь #1
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хочется узнать мнения как девушек, ТАК и парней. Что вы думаете о знакомствах по интернету? Возможны ли серьезные отношения в реальности? Мои знакомые, например, познакомились в интернете в аське. В итоге уже живут вместе 2 года как муж и жена. Или же это просто для развлечения в обеденный перерыв в интернете поболтать и ничего более?

 Тема уже обсуждалась.
смотри в Архиве топ "любовь и интернет".

16 Лютий 2006, 11:33:25
Відповідь #2
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Помню нашел в инете девчоночку из Питера... Танюшкой звали... Не знаю что это было... Но состояние восторженности, какое-то ожидание... вобщем, влюбился поуши... :))... На работу каждый день бежал с мыслью "Там ОНА" ... :)) При этом мы никогда не виделись... (ну фотки невщет)... от такая платоническая любовь... Ну, а дальше... Дальше поссорились... Развод и девичья фамилия... Вот...
Получается прообщались мы с Ней... почти год... :))

16 Лютий 2006, 11:35:55
Відповідь #3
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... от такая платоническая любовь... Ну, а дальше... Дальше поссорились... Развод и девичья фамилия... Вот...
Получается прообщались мы с Ней... почти год... :))

А как же живое общение с девушками нашего города до того момента, пока Танюшка из Питера с тобой не развелась? Долго на такой любви не проживешь  :D

16 Лютий 2006, 11:38:26
Відповідь #4
Offline

MagicFingers[DON]


Offline MagicFingers[DON]

  • With best regards from Donetsk-city
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 480
  • Країна: 00
  • Карма: +110/-115
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересно, а если изменять своей девушке в интернете не трогая ничего руками - это измена?  :lol:

16 Лютий 2006, 12:29:15
Відповідь #5
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
2 San4
Ну а с девушками нашего города в это время общаться никто не мешал, чем я и пользовался... :))

2 MagicFingers[DON]
Хе! Ну ты придумал... а как ты собрался изменять ей в инете...??? Фразами типа "Я тебя целую..." и "спускаюсь ниже..." ??? :))
намного важнее, помоему, что общаясь по инету люди порой получают больше чем от личностного общения... Это грустно, но в тоже время здорово... :))

16 Лютий 2006, 12:43:09
Відповідь #6
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Помню нашел в инете девчоночку из Питера... Танюшкой звали... Не знаю что это было... Но состояние восторженности, какое-то ожидание... вобщем, влюбился поуши... :))... На работу каждый день бежал с мыслью "Там ОНА" ... :)) При этом мы никогда не виделись... (ну фотки невщет)... от такая платоническая любовь... Ну, а дальше...
дальше Танюшка оказалась старым, толстым, лысым педофилом из СантаМоники... :lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

20 Лютий 2006, 11:04:20
Відповідь #7

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість
Помню нашел в инете девчоночку из Питера... Танюшкой звали... Не знаю что это было... Но состояние восторженности, какое-то ожидание... вобщем, влюбился поуши... :))... На работу каждый день бежал с мыслью "Там ОНА" ... :)) При этом мы никогда не виделись... (ну фотки невщет)... от такая платоническая любовь... Ну, а дальше... Дальше поссорились... Развод и девичья фамилия... Вот...
Получается прообщались мы с Ней... почти год... :))

Даааааааа, сестра твоя рассказывала. И ты вроде к ней ехать собирался? А чего так и не съездил?

05 Березень 2006, 19:22:57
Відповідь #8
Offline

Мурзилкин


Offline Мурзилкин

  • Я супирмегоацкий сотана
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 238
  • Карма: +22/-39
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
намного важнее, помоему, что общаясь по инету люди порой получают больше чем от личностного общения... Это грустно, но в тоже время здорово... :))
Глупости...
Учите правила форума.

05 Березень 2006, 19:52:43
Відповідь #9
Offline

Мурзилкин


Offline Мурзилкин

  • Я супирмегоацкий сотана
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 238
  • Карма: +22/-39
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хочется узнать мнения как девушек, ТАК и парней. Что вы думаете о знакомствах по интернету? Возможны ли серьезные отношения в реальности?
Долго сам не верил в это,т.к. дальше аськи любое общение не заходило. Но недавно,примерно с месяц назад интернет всё таки начал приносить свои плоды. Я может и аморально рассуждаю,но я не сторонник серьёзных отношенний(наверное не созрел ещё) и испытываю дикий восторг когда притягиваю к себе домой очередную "матрёшку" баиньки. А ща просто пруха какая-то началась на подобные знакомства в инете(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить). С одной даже встречаемся регулярно,короче почти любовь если бы не замужняя была. А жаль... Понравилась :love:
Учите правила форума.

07 Березень 2006, 14:23:26
Відповідь #10
Offline

MagicFingers[DON]


Offline MagicFingers[DON]

  • With best regards from Donetsk-city
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 480
  • Країна: 00
  • Карма: +110/-115
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
После твоего сообщения на форуме тебе мартёшек наверное больше не найти  :lol: :lol: :lol:

Хочется узнать мнения как девушек, ТАК и парней. Что вы думаете о знакомствах по интернету? Возможны ли серьезные отношения в реальности?
Долго сам не верил в это,т.к. дальше аськи любое общение не заходило. Но недавно,примерно с месяц назад интернет всё таки начал приносить свои плоды. Я может и аморально рассуждаю,но я не сторонник серьёзных отношенний(наверное не созрел ещё) и испытываю дикий восторг когда притягиваю к себе домой очередную "матрёшку" баиньки. А ща просто пруха какая-то началась на подобные знакомства в инете(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить). С одной даже встречаемся регулярно,короче почти любовь если бы не замужняя была. А жаль... Понравилась :love:

08 Березень 2006, 10:23:38
Відповідь #11
Offline

Мурзилкин


Offline Мурзилкин

  • Я супирмегоацкий сотана
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 238
  • Карма: +22/-39
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
После твоего сообщения на форуме тебе мартёшек наверное больше не найти  :lol: :lol: :lol:

Хочется узнать мнения как девушек, ТАК и парней. Что вы думаете о знакомствах по интернету? Возможны ли серьезные отношения в реальности?
Долго сам не верил в это,т.к. дальше аськи любое общение не заходило. Но недавно,примерно с месяц назад интернет всё таки начал приносить свои плоды. Я может и аморально рассуждаю,но я не сторонник серьёзных отношенний(наверное не созрел ещё) и испытываю дикий восторг когда притягиваю к себе домой очередную "матрёшку" баиньки. А ща просто пруха какая-то началась на подобные знакомства в инете(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить). С одной даже встречаемся регулярно,короче почти любовь если бы не замужняя была. А жаль... Понравилась :love:
Я ж их не на этом форуме ищу! :D Тем более Краматорск в силу сложившихся обстоятельств для меня табу в этом плане! :D
Учите правила форума.

06 Лютий 2011, 01:40:08
Відповідь #12
Offline

Мари


Offline Мари

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 207
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хм...Я не матрешка и не хочу баиньки ни к кому.  :)В общем если есть желание познакомиться для общения и серьезных отношений - в личку, на кастинг. :lol: Мне 24, стройная, брюнетка.
Чувствую что скоро пожалею об этом посте.)))))

13 Лютий 2011, 23:37:10
Відповідь #13
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хм...Я не матрешка и не хочу баиньки ни к кому.  :)В общем если есть желание познакомиться для общения и серьезных отношений - в личку, на кастинг. :lol: Мне 24, стройная, брюнетка.
Чувствую что скоро пожалею об этом посте.)))))
Прям таки на кастинг?  :)
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

14 Лютий 2011, 00:04:13
Відповідь #14
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В общем если есть желание познакомиться для общения и серьезных отношений - в личку, на кастинг. :lol: Мне 24, стройная, брюнетка.

ну Вы бы для начала фото хотя бы выложили :?

Форум Краматорська

Re: Знакомства в интернете
« Відповідь #14 : 14 Лютий 2011, 00:04:13 »