Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 06:40:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Отдых - как и где  (Прочитано 11494 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Серпень 2003, 22:29:23
Відповідь #15
Offline

Edson


Offline Edson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ

Кстати, на въезде на косу тоже деньги собирают, как у нас перед Щурово.. но так же можно не платить!:+))

 
Ну енто если с машиной - то да. Однако, машина не роскошь, а средство передвижения - и тем не менее ассистенту гос. вуза со стажем работы 1 год таки не по карману :-(. А на автобусе - только за автобус платишь :-).
 
Ялта азовская... Да, не для семейного отдыха - однозначно. А вот студентом в ДонНТУшный "Буревестник" 2 раза ездил - и каждый раз получал массу удовольствия. Правда каждый раз после поездки возникал вопрос: "А где же там, собственно, было море?"
 
Мдя, ладненько, не буду о для себя грустном - описания отдыха на 20 грн. в день я думаю, будут слишком печальными.  
 
В этом году весь мой отдых будет с друзьями на даче. А это хоть и весело, но для летнего отдыха ну никак не оптимум, особенно с учётом наличия жены, которой хотел бы чего-то лучшего предложить, но - увы...
 
Пойду сумку собирать.

Форум Краматорська

Отдых - как и где
« Відповідь #15 : 09 Серпень 2003, 22:29:23 »

10 Серпень 2003, 12:13:17
Відповідь #16
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Как все грустно ... Мурашик, давай нашу, про Ай-Перти =)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

10 Серпень 2003, 13:02:54
Відповідь #17
Offline

Netske


Offline Netske

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 50
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот заладили: Крыыым, дооорого... Для меня Щурово-Брусино-Славяногорск-Оскол-Белосарайка и т.п. - это на выходных, когда погода хорошая и уборка уже сделана :) (с детства в семье проблем с транспортом и подъемом не было). А вот отдых - Крым, Кавказ, Карпаты и прочие курорты. А в этом году в Евпатории - просто прелесть. В то время, как на ЮБК в июле вода + 10-11, там - + 20-22, жилье можно найти и за 10грн/сутки, а питаться в столовых а-ля СССР - милое дело (желудки выжили). Развлекаться тоже можно для души, а не для кошелька. Так что, было бы желание и карта-двухверстовка Украины!  :lol:
Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться

11 Серпень 2003, 11:11:20
Відповідь #18
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Замечательный городок Евпатория, только детворы уж очень много, и, как на любом песчаном пляже, вода мутная. Поэтому, если машина есть- лучше на косу ездить, которая между Евпаторией и Саками (это город такой!!-попрошу без комментариев). Зато можно "волейболяру почикать"- на Центральном пляже была когда-то чудная площадка!
А вот насчет столовых- увольте!! извините-с, на курорте-с просраться-с.. не хотелось бы-с...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Серпень 2003, 19:12:01
Відповідь #19

seraph

Гість

seraph

  • Гість
Не на любом песчанном пляже мутная вода.......... не на любом..........

20 Серпень 2003, 17:23:32
Відповідь #20
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну да, если ты на этом пляже один (как вариант- вдвоем:+) и море тихое-тихое... хотя, если вдвоем- тогда зачем то море? :+)))
-----
Что-то больше никто ничем не делится.. Никто не отдыхал, что ли?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Серпень 2003, 17:54:19
Відповідь #21
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Я собираюсь поехать на озеро, захвачу фотоаппырат, ласты, надеюсь плавки :)) и попробую сделать несколько фото! Ждите у клюбе!
8) Тур де Славянск 8)

20 Серпень 2003, 18:10:02
Відповідь #22
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ты, главное, плавки не забудь.. чисто для фотографирования... а то АнтиВар со своими фото отдыхать будет, а женская половина форума начнет в Клуб проситься усиленно :+))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Серпень 2003, 08:13:00
Відповідь #23
Offline

Posh


Offline Posh

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:D Если кого интересует, могу рассказать как дела в Питере, че там , где и  скока стоит. Отвечу только на вопросы, так как, если все писать - то мне дня не хватит. Вот так.

22 Серпень 2003, 16:58:45
Відповідь #24
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вот видишь, вытянул я тебя, Пош, в другие темы.. а ты обижался...:+))
Про Питер- да, классный городишко... Народ приятный (в отличие от москвичей). Такого количества стройных высоких блондинок, как на Невском, я не видел НИГДЕ... Вот только меня поражает, как они в 30-ти градусный мороз пиво из бутылок глушат.. Я тоже люблю пиво, но НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ!! :+)))
Эрмитаж - без комментариев! Вот только меня убило один раз, когда русских пускали по 150 рэ (при предъявлении паспорта), а со всех остальных (включая Украину) то ли по 500, то ли что-то  в этом роде.. Я обиделся и ушел.. тем более, времени было что-то около 6-ти, а это- так, пару залов осмотреть.. смысла нет..
ну. и все остальное.. тут Пош прав- не то что дня, недели не хватит рассказывать... А если еще окресности.. а если еще в Финляндию на рыбалку на выходные...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Серпень 2003, 18:02:11
Відповідь #25

seraph

Гість

seraph

  • Гість
На рыбалку в Лапландию? Знаю, были. Прикольно, только если за рыбой, то больно время тщательно надо выбирать. Причем эти закономерности фины знают, но нифига не выдают, суки.

23 Серпень 2003, 13:24:56
Відповідь #26
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: seraph
На рыбалку в Лапландию? Знаю, были. Прикольно, только если за рыбой, то больно время тщательно надо выбирать. Причем эти закономерности фины знают, но нифига не выдают, суки.

Ага, Жень! Ты лучше про отдых на Мальдивах расскажи! Как там с рыбалкой?:)

23 Серпень 2003, 16:53:10
Відповідь #27
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Чето погода у нас спаскудилась, видимо на пляж мне не ехать, прийдется смотреть Формулу1 по ящику (гран при Венгрии)...
8) Тур де Славянск 8)

24 Серпень 2003, 13:16:43
Відповідь #28

seraph

Гість

seraph

  • Гість
Эх, Андрюха........ не сып мне сол......... На Мальдивах, думаю, хозяева острова бы просто обеспечили приплыв и вылов рыбы, если б изъявил желание ; ) Еще бы спросили, скока нужно и какой - seabass, green jobfish или же сразу марлинов....... И в какое время. А потом бы счет подали баков на 300.
Какая там рыбалка, если на причал выходишь, а в воде под тобой стаи полуметровых плавают....... стимул теряется....

29 Серпень 2003, 14:12:47
Відповідь #29
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А по причалу- тоже СТАИ.. плавают:+))) только там тремя сотнями не отделаешься...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Отдых - как и где
« Відповідь #29 : 29 Серпень 2003, 14:12:47 »