Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 09:02:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957619 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

16 Травень 2014, 00:59:30
Відповідь #11835
Offline

ГосподинСухов


Offline ГосподинСухов

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю

 А если б нет ? :?  :wild:  Да и не один, если что собирался - с семьей, че и уточняю. Не до шуток немножко.

 :? извините... неудачная шутка...

меня сейчас всё чаще на черный юмор пробивает...светлому уже нет места...

особенно после случившегося сегодня на крытом рынке...

примерно часов в 11 пришли вооруженные тела в камуфляже, положили валютчика Лёшу на землю, надели наручники, люди сбежались, они дали 2 залпа выше голов, пробили соседний контейнер (2 пули нашли), и увезли с собой... все в ауте... очевидицы рыдали в истерике минут 15...

занавес...

так что не обижайтесь, пожалуйста...

Почистят и отпустят!

Форум Краматорська


16 Травень 2014, 01:01:34
Відповідь #11836
Offline

ГосподинСухов


Offline ГосподинСухов

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю

Вот!!!!!  Вот это и надо народу показывать, что за всем Ахмэд стоит! И все равно он их обманет! Так что, не за что им на баррикадах стоять!
  Вы этот контингент видели? Откройте на ютубе любое видео с тегами Мариуполь фашисты нацгвардия убивает и тд. Это стадо ничем не прошибешь. Им в глаз плюнь скажут - Божья Роса.
Так у нас Путин на такое быдло и рассчитывает! Нужно правильно показать! Кто их обкрадывал все это время!

16 Травень 2014, 01:03:53
Відповідь #11837
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
  Не падайте духом! Ни кто Вас не отдаст!

Ой, ГосподинСухов, с учетом вашего места жительства...это звучит , как угроза :D
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 01:04:32
Відповідь #11838
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Знаете, господа, меня с недельку назад пригласили в избирком. Сказали, что перезвонят. Жду... Я с дуру согласился. А потом подумал: куда ты лезешь, тут власти нету, менты за сепарастов, население 30 на 70 не в пользу наших...  Подумал: у тебя дети есть, кто их кормить будет? Оно тебе надо, куда ты лезешь?
На выборы пойду, если они будут условия. Я за Порошенко. Если-таки будет ДНР, ладно, переживу, но уеду. И думаю, что дальше, чем в Украину. Хотя изначально хотел переехать куда-нибудь в Ивано-Франковщину. А сейчас думаю: ну какая разница: Ивано-Франковск или польская провинция? По деньгам не особо и разница. Единственная непреходящая ценность — семья.
    Не падайте духом! Ни кто Вас не отдаст!

Надеюсь, что вы правы. Правда надежда эта чем дальше, тем крепче — приобретает религиозный характер.

16 Травень 2014, 01:06:13
Відповідь #11839
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, сама только что через гугл-мапс этот вопрос задала...ответу удивилась, вместо того, чтобы по прямой вести Кондер-Сергеевка- Доброполье, этот шайтан меня направил прямо по минным полям эпицентру боев, да еще и крюк какой добавил!
У Вас так же прокладывает ?

16 Травень 2014, 01:09:52
Відповідь #11840
Offline

ГосподинСухов


Offline ГосподинСухов

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
  Не падайте духом! Ни кто Вас не отдаст!

Ой, ГосподинСухов, с учетом вашего места жительства...это звучит , как угроза :D
Не поверите! есть в России люди, которые переживают за вас! Мало правда! Потому что, сломаете хребет этим зомби у себя, покачнется Путин у нас!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 01:10:41
Відповідь #11841
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть сведения что в Изюме стрельба была в часов 23 или все еще идет. Кто-то слышал о таком?
Да, было нападение на блокпост, в ответ военные открыли огонь из автоматов и пулеметов. Нападавшие скрылись, потерь вроде нет. Завтра более точно разузнаю.

16 Травень 2014, 01:11:14
Відповідь #11842
Offline

Polina


Offline Polina

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
И все-таки, посоветуйте, кто знающий, как можно безопаснее всего (едет вся семья, с двумя детьми) выбраться из Краматорска, желательно - по направлению Донецка (а там на поезд в западной направлении). Были слухи, что на вокзале проверяют билеты, посадка хоть на поезда в ЗУ - нормально проходит?Спасибо
А в чем проблема в Донецк выехать? Я ребенка каждые выходные в Донецк вожу в компьютерную академию. Последний раз ехали из Донецка 13.05.

16 Травень 2014, 01:12:25
Відповідь #11843
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 У Вас так же прокладывает ?

Ага....но всю жисть, по прямой ездили через Сергiйовку... зачем такой крюк лишний ломить?!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

16 Травень 2014, 01:12:44
Відповідь #11844
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Знаете, господа, меня с недельку назад пригласили в избирком. Сказали, что перезвонят. Жду... Я с дуру согласился. А потом подумал: куда ты лезешь, тут власти нету, менты за сепарастов, население 30 на 70 не в пользу наших...  Подумал: у тебя дети есть, кто их кормить будет? Оно тебе надо, куда ты лезешь?
На выборы пойду, если они будут условия.
думаю, в ДВК риск был бы невысок.... Это не важно, выборов у нас тут не будет. Это и так было понятно
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

16 Травень 2014, 01:14:04
Відповідь #11845
Offline

Rioba


Offline Rioba

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Премьер-министру Украины, И. О. Презедента, Верховной Раде: уволить весь состав У ВД и Прокуратуры Донецкой и Луганской областей



отредактировано, ArguS

9.   Не следует копировать в темы объемные материалы различных web-страниц. Скопируйте начало и дайте ссылку на страничку. Не рекомендуется также публиковать только ссылку без описания или комментариев.


16 Травень 2014, 01:16:21
Відповідь #11846
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

думаю, в ДВК риск был бы невысок.... Это не важно, выборов у нас тут не будет. Это и так было понятно

Одно доброе дело, которое делают сепаратеры...)))... оставляют бабушек по домам и они не проголосуют за Семоненина, а заводчан без варианта пропихнуть своего Тигибкого... или другого проффесиАнал!
Я даже не переживаю , что сама на выборы не попаду, за моего кандидата Украина и так проголосует... :D
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

16 Травень 2014, 01:16:43
Відповідь #11847
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

16 Травень 2014, 01:19:16
Відповідь #11848
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 У Вас так же прокладывает ?

Ага....но всю жисть, по прямой ездили через Сергiйовку... зачем такой крюк лишний ломить?!
А по прямой - это как ? Немножко не пойму - по какой улице ? Давно не бывал в тех краях. Помню в  детстве на Кондер 5-ка автобус вроде ходил и если не ошибаюсь - судя по карте , ехал он по Железнодорожной,по-мойму и потом направо наверх поворачивал - по Проездной шо ли. Поправьте, пожалуйста , если не так.
 Да простит меня админ за флуд не по теме. :?

16 Травень 2014, 01:20:38
Відповідь #11849
Offline

Toxuchar


Offline Toxuchar

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 18
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 16
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, у вас-то этой сволочи практически нет, вроде бы. Литва — самая нерусскоязычная из Прибалтики.

В Литве есть такой город атомщиков Висагинас где закрыли по требованию безопасности ЕС атомную электростанцию - он на 100 процентов русскоязычный и все льют крокодильи слезы ностальгии по СССР и советскому прошлому. В больших городах Вильнюс и Клайпеда тоже около 50 процентов русскоязычных и очень много сочувствующих, да и многие литовцы считают, что при СССР было лучше и изливают злобу на ЕС в интернете и ждут возвращения русских. Так что почва для зеленых человечков есть, и население беспокоится особенно наблюдая за событиями в Донецкой и Луганской области. Есть ностальгирующие по СССР и желающие оккупации страны даже среди тех, кто эмигрировал с вступлением в ЕС и теперь работает в Англии, Ирландии или Норвегии, отдельные типы в Фейсбуке строчат из Лондона восторженные инструкции как надо захватывать и освобождать Литву по типу Славянска и Краматорска. Чудаков хватает  :) Например, посмотрите картинки в этом Фейсбук профиле, человек живет и работает в Лондоне и выстраивает план десанта зеленых человечков в Литву с последующим присоединением к РФ по типу Крыма, рисует схемы каждый день:

https://www.facebook.com/robertas.mazitovas.1?fref=nf

Спасает дисциплинированность и строгость правохранительных органов, которые реагируют предельно жестко, словесная перепалка с полицейским - это всегда как минимум огромный административный штраф, отсидка суток или уголовное дело, любые попытки потолкаться и подраться с полицией заканчиваются применением электрошоков и слезоточивого газа. Также постоянно штрафуют за демонстрацию красных флагов, серпов и молотов, портретов Сталина на памятные дни - это подпадает под административную ответственность.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська