Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 15:29:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2962711 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

16 Травень 2014, 01:23:47
Відповідь #11850
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 А по прямой - это как ? Немножко не пойму - по какой улице ? Давно не бывал в тех краях. Помню в  детстве на Кондер 5-ка автобус вроде ходил и если не ошибаюсь - судя по карте , ехал он Железнодорожной и потом направо наверх поворачивал - по Проездной шо ли. Поправьте, пожалуйста , если ошибаюсь.

В старый. гор. с моста, мимо военкомата, налево...и вверх по Школьной , и никуда не сворачивать по прямой через завод Кондиционер..... как раз серый кусок дороги , который получается не выделенный гуглмапсом, но существенно короче соединяющий Краматорск и Доброполье. Там наверно добрых км 20 экономии...потому что расчет с крюком показывает 54 км, а муж говорил, что между нами километров 30 всего!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Форум Краматорська


16 Травень 2014, 01:24:02
Відповідь #11851
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какая глупость эти петиции. пар в свисток
Знаешь закон сохранения энергии?
Элементарная физика приминима и к усилиям людей!
Даже если петиция не даст сразу нужного движения, то она предаст другой волне движение. А иначе любые усилия продолжают действовать даже когда человек породивший их больше в этом не участвует! :good: :good: :good: :good:
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 01:27:37
Відповідь #11852
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю

думаю, в ДВК риск был бы невысок.... Это не важно, выборов у нас тут не будет. Это и так было понятно

Одно доброе дело, которое делают сепаратеры...)))... оставляют бабушек по домам и они не проголосуют за Семоненина, а заводчан без варианта пропихнуть своего Тигибкого... или другого проффесиАнал!
Я даже не переживаю , что сама на выборы не попаду, за моего кандидата Украина и так проголосует... :D

С одной стороны ты права. Но с другой — мы же все понимаем, что Донбасс — раковая опухоль на теле Украины. Нет? Есть 30% живого тела, а остальное — гниль. Просто мы отчаянно хотим сами себя уверить, что мы главные, что мы — эти 30 или 40 процентов — что мы победим. Но мы же все понимаем, что победить можно только грубой силой — загнать под лавку несогласных.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 01:28:20
Відповідь #11853
Offline

Banderovets


Offline Banderovets

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
В старый. гор. с моста, мимо военкомата...и вверх по Школьной , и никуда не сворачивать по прямой через завод Кондиционер..... как раз серый кусок дороги , который получается не выделенный гуглмапсом, но существенно короче соединяющий Краматорск и Доброполье. Там наверно добрых км 20 экономии...потому что расчет с крюком показывает 54 км, а муж говорил, что между нами километров 30 всего!
Тот путь, что вы описываете и есть около 60-ти км.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 01:31:55
Відповідь #11854
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 А по прямой - это как ? Немножко не пойму - по какой улице ? Давно не бывал в тех краях. Помню в  детстве на Кондер 5-ка автобус вроде ходил и если не ошибаюсь - судя по карте , ехал он Железнодорожной и потом направо наверх поворачивал - по Проездной шо ли. Поправьте, пожалуйста , если ошибаюсь.

В старый. гор. с моста, мимо военкомата на лево...и вверх по Школьной , и никуда не сворачивать по прямой через завод Кондиционер..... как раз серый кусок дороги , который получается не выделенный гуглмапсом, но существенно короче соединяющий Краматорск и Доброполье. Там наверно добрых км 20 экономии...потому что расчет с крюком показывает 54 км, а муж говорил, что между нами километров 30 всего!
Гм, чет мне сдается, шо оно как раз по Школьной и прокладывает, судя по скрину. Че я Вас и терроризирую, что никак не въеду о какой еще Вы дороге рассказываете. По идее на Кондер их всего две - Школьная и Проездная , которые , собственно и соединяются в примерной точке Кондиционера. Может я чего то не так понял ?

16 Травень 2014, 01:33:22
Відповідь #11855
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Тот путь, что вы описываете и есть около 60-ти км.
 

Как он может быть длиннее, если он даже визуально короче?...а тот который рассчитывает мапс 54 км.
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

16 Травень 2014, 01:36:49
Відповідь #11856
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 Гм, чет мне сдается, шо оно как раз по Школьной и прокладывает, судя по скрину. Че я Вас и терроризирую, что никак не въеду о какой еще Вы дороге рассказываете. По идее на Кондер их всего две - Школьная и Проездная , которые , собственно и соединяются в примерной точке Кондиционера. Может я чего то не так понял ?

Так вот, у меня недоумение   карта и вызывает в моменте поворота на право в районе кандера (Краевидной).... всю жисть ездили через Сергеевку, Андреевку...а это она чото чигирями по селам повела....а там стреляют.
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

16 Травень 2014, 01:37:12
Відповідь #11857
Offline

Banderovets


Offline Banderovets

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Сейчас проверю по гуглу, но та цифра что я назвал- из опыта личного, я несколько лет ежедневно туда ездил.

16 Травень 2014, 01:39:53
Відповідь #11858
Offline

Banderovets


Offline Banderovets

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю

16 Травень 2014, 01:40:09
Відповідь #11859
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Тот путь, что вы описываете и есть около 60-ти км.
 

Как он может быть длиннее, если он даже визуально короче?...а тот который рассчитывает мапс 54 км.
Мдя, нехилая инфа по сепаратистам выходит у нас. Я бы хотел глянуть на Ваш скрин с 54 км, потому как у меня меньше 60 не выходит и дороги короче не представляю. Ладно закончим на этом, пусть я где-то ошибся и закрыли, а то пан Аргус точно не будет рад этому баловсту. Спс.

16 Травень 2014, 01:41:44
Відповідь #11860
Offline

Кузьмич


Offline Кузьмич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +36/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 18
    • Перегляд профілю
.... Так что почва для зеленых человечков есть, и население беспокоится особенно наблюдая за событиями в Донецкой и Луганской области. Есть ностальгирующие по СССР и желающие оккупации страны даже среди тех, кто эмигрировал с вступлением в ЕС и теперь работает в Англии, Ирландии или Норвегии, отдельные типы в Фейсбуке строчат из Лондона восторженные инструкции как надо захватывать и освобождать Литву по типу Славянска и Краматорска.

 Вы наблюдаете планомерную работу платных троллей РФ. Сидит толпа народа и пишет как им счастливо жилось в СССР и как хорошо бы объединится с Россией.
 Жизнь у вас и у нас наладится, как только путинское правительство перестанет ствить нам палки в колеса.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 01:45:59
Відповідь #11861
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
самая прямая дорога в Доброполье через Сергеевку и Андреевку! и гугл мапс, и яндекс карты показывают именно этот самый короткий путь, и по карте видно, что короче нету! выезд на Сергеевку что по Школьной, что по Проездной - разницы нет, они все-равно сходятся на кондере! просто смотря откуда ехать...

55 км, гугл - 53 мин, яндекс - 54 мин.

http://maps.yandex.ua/?rtext=48.738966%2C37.584344~48.468761%2C37.082841&sll=37.281093%2C48.620471&sspn=0.352249%2C0.113810&rtm=atm&source=route&ll=37.281093%2C48.620471&spn=0.352249%2C0.113810&z=12&l=map

только за Андреевку сомневаюсь... это же там неспокойно?

Аргус, простите! Каюсь!!! :?
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 01:46:28
Відповідь #11862
Offline

Кузьмич


Offline Кузьмич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +36/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 18
    • Перегляд профілю
Одно доброе дело, которое делают сепаратеры...)))... оставляют бабушек по домам и они не проголосуют за Семоненина, а заводчан без варианта пропихнуть своего Тигибкого... или другого проффесиАнал!
Я даже не переживаю , что сама на выборы не попаду, за моего кандидата Украина и так проголосует... :D

 Обратили внимание, в городе полностью вывели желто-синюю символику. И только огромные бигборды с Тигипко призывают - выбери меня , и я наведу порядок.
И никто не трогает это творчество, не смотря на нац символику. К чему бы это?

16 Травень 2014, 01:51:44
Відповідь #11863
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 Мдя, нехилая инфа по сепаратистам выходит у нас. Я бы хотел глянуть на Ваш скрин с 54 км, потому как у меня меньше 60 не выходит и дороги короче не представляю. Ладно закончим на этом, пусть я где-то ошибся и закрыли, а то пан Аргус точно не будет рад этому баловсту. Спс.

Ну адин разочек еще , пока Аргус спит :D

вот ссылка на карту:

http://ukr-map.com.ua/distance/donetsk_oblast/14_7.htm

она ведет вас по основной (Краевидная)-резкий поворот на право не доезжая кондера... а я говорю, про ту дорогу что соединят два значка города , но не выделена желтым курсом через Сергеевку и Андреевку.... там тихо! тоисть просто никуда не сворачивайте, а ехайте прямо...вот.

зы-кстати я не думаю, что это флуд, это реальная и насущная проблема, обсуждение вопроса в случае резкого катапультирования!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

16 Травень 2014, 01:57:27
Відповідь #11864
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Ничего не попутали, уважаемый? Я не вас имел в виду, а тех кто пытается внушить жителям Литвы, как хорошо в составе могучей России.
 Я понимаю конечно , ночь, усталость, напряженка, но надо же сначала думать, а потом на людей бросаться.

Вы бы сами немного напряглись и прочитали суть сказанного. Там и рядом нет ваших воображаемых страхов. В Литве, дай Бог, 5-7 процентов русских. Из них может половина больна Россией. То есть проблем там нет.
PS Никто на вас не бросается. Просто когда цитируете, будьте разборчивее.

Форум Краматорська