Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 16:38:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Где Коалиция?  (Прочитано 51067 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Листопад 2007, 14:06:47
Відповідь #30
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
бачте, шановний...
конкретики від інших вимагаєте - ето раз
а самі чьотко сформуліровать нічо не можете - ето два
тобто, доходим висновку, шо Ваш вибір - ІРРАЦІОЛНАЛЬНИЙ, з області підсвідомості... а чи Ви самі, чи то Вам туди шось заложили - то вже діло інше - це ТРИ
Так я и не претендую на место депутата и "улучшителя жизни", поэтому требовать от меня конкретную программу "покращення" как минимум глупо. А вот вышеуказанная особа претендует. И в таком разе я имею право требовать от нее. Так шо не надо тут про рациональность ля-ля.
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

Форум Краматорська

Re: Где Коалиция?
« Відповідь #30 : 05 Листопад 2007, 14:06:47 »

05 Листопад 2007, 14:11:56
Відповідь #31
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Так я и не претендую на место депутата и "улучшителя жизни", поэтому требовать от меня конкретную программу "покращення" как минимум глупо. А вот вышеуказанная особа претендует. И в таком разе я имею право требовать от нее. Так шо не надо тут про рациональность ля-ля.
Ви, шановний, з "ненадо ля-ля" - попрощє, ага?
Я від Вас нічого не вимагаю, тим паче політичної ВАШОЇ програми, а  л и ш е запитав - які КОНКРЕТНО претензії до Тимошенко, ЧОМУ - сформулюйте! - і ШО - не подобається в її програмі, в ній самій, в "Українському Прориві", в "Контрабанда-стоп"  і т.п. - сформулюйте!
Ви цього не схтіли (чи не змогли) зробить
то які ДО МЕНЕ претензії нащот "ля-ля-ля"? так ХТО "ля-ля-ля", шановний????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Листопад 2007, 14:24:55
Відповідь #32
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ви, шановний, з "ненадо ля-ля" - попрощє, ага?
Я від Вас нічого не вимагаю, тим паче політичної ВАШОЇ програми, а  л и ш е запитав - які КОНКРЕТНО претензії до Тимошенко, ЧОМУ - сформулюйте! - і ШО - не подобається в її програмі, в ній самій, в "Українському Прориві", в "Контрабанда-стоп"  і т.п. - сформулюйте!
Ви цього не схтіли (чи не змогли) зробить
то які ДО МЕНЕ претензії нащот "ля-ля-ля"? так ХТО "ля-ля-ля", шановний????
Та ну ткните ж меня носом где этот прорыв пресловутый почитать, а то я все сплошные "мы создадим условия", мы то мы сё. Де ж почитать откуда деньги будут браться на "Бэби-бум", и что будет вместо НДС, где статьи УК о корупции?

Цитувати
Тимошенко также сообщила, что силовые структуры во главе с СБУ разработают "все нормативные мероприятия" для создания "мобильных групп постаудитконтроля".

В эти мобильные группы, сказала Тимошенко, будут входить по одному представителю таможни, пограничников, МВД, СБУ, Минтранса.

"Они будут иметь право останавливать товар после того, как он пересечет границу, и провести 100-процентный контроль. Они будут иметь право доначислить налоги и таможенные платежи", - сказала Тимошенко.

Она прибавила, что эти мобильные группы постаудитконтроля будут "засекречены", об их маршрутах не будут сообщаться даже другие группы, и тогда одна группа сможет проверять другую.

"Они будут осуществлять перекрестный контроль - на всех дорогах, железных дорогах, автострадах, на складах!", - сказала Тимошенко.

"Чтобы эти мобильные группы качественно работали, они будут иметь определенные проценты от доначислений, чтобы получать определенные премии за качественные работы", - прибавила Тимошенко.

"Начнут работать эти мобильные группы уже на протяжении недели. Чтобы все ощущали, что это наступит близко - что контрабанда перестанет существовать!", - сказала премьер.

А это Контрабанда стоп!??? Теперь дейче золдатен даже на склад любой могут заломиться чтобы сделать контре стоп???

А последняя фраза меня вобще умилила епт)))
Цитувати
Тимошенко также отвергла предположение, что мобильные группы будут выбивать деньги - они будут большими по числу участников, все члены будут представлять разные ведомства и не смогут договориться. "А в случае сигнала от населения (о вымогательстве) они будут лишаться премиальных", - сказала Тимошенко.
!!ОНИ БУДУТ ЛИШАТЬСЯ ПРЕМИАЛЬНЫХ!!!
УХАХАХАХАХААА

Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

05 Листопад 2007, 14:33:30
Відповідь #33
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
AntZ - мне забавно наблюдать как ты пытаешся иногда брызнуть какими то умственными поллюциями,переходишь на только тебе понятный суржик ,обзывалки  :D Сначала я воспринимал тебя серьёзно,а потом я понял,какой нормальный человек будет целый день сидеть за компом  и пытаться что то из себя строить ... :D :D :D
Америка

05 Листопад 2007, 14:41:48
Відповідь #34
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Я не вожу контробанду через границу = но немного в курсе этой кухни . При прошлом премьерстве Тимошенко действительно был переходный период когда товара не было . Кстати это типичный период при смене власти . Он был при приходе Януковича и есть сейчас .
Но при Тимошенко товар приходил с сертификатами ( поверь мне это редкость  :D) и цена его была ниже чем до того при значительной выплате государству . Так что засунь себе эти страхи про контробанду стоп . Она не только мать .она еще и в курсе этой кухни и как ее оптимизировать .
И про нефть и газ тоже .

Отправленный на: Ноября 05, 2007, 14:41:27
AntZ - мне забавно наблюдать как ты пытаешся иногда брызнуть какими то умственными поллюциями,переходишь на только тебе понятный суржик ,обзывалки  :D Сначала я воспринимал тебя серьёзно,а потом я понял,какой нормальный человек будет целый день сидеть за компом  и пытаться что то из себя строить ... :D :D :D
Миша = меня тоже часто бесит Анцз = его наезды с оскорблениями . Но в принципе в чемто он прав ,я пытаюсь чегото спорить ,доказывать а иногда достаточно послать на .... или сьездить в ухо . С нетерпеньем жду когда мои взгляды будут сильно расходится с Анцзем = вот тогда блин буду спорить до .....
Скучно .... Миша научи где ты набираешся этой фигни . С радостью почитаю . От бурных перепалок ничего не меняется ,но может мне станет приятно .
 :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Листопад 2007, 14:55:06
Відповідь #35
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Та ну ткните ж меня носом где этот прорыв пресловутый почитать,
чекайте...
Но вєдь я нє агітатор
я потомствєний кузнєц...
ЧОМУ Ви вирішили, що МЕНІ єсть якесь діло до того, ЧИТАЛИ Ви "прорив" чи ні? Тобто, Ви не володієте предметом суперечки?
СЛЄДУЮЩІЙ!!....
Як там - давайтє споріть о вкусє устріц с тємі, кто іх єл

Цитувати
Теперь дейче золдатен даже на склад любой могут заломиться чтобы сделать контре стоп???
Ви нормальні взагалі, вибачте?.... А Закон "Про міліцію" хіба Тимошенко писала?  Вони і зараз можуть, якшо будуть свєдєнія, шо там контрабанда... Тільки ніхто цього не робить

Тобто, у Вас претензії до Тимошенко складаються з чогось на кшталт: "Я нє знаю і нє понімаю.."
скажіть, шановний, а як Ви до Ейнштейна відноситесь?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Листопад 2007, 15:52:15
Відповідь #36
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
KurT 

Michaelz
может дать  сначала поработать новой раде, новому премьеру, если тимошенко им будет, а потом уже предъявлять претензии.
почему-то неслышно претензий к януку и ко от его стороников поповоду того что пр невыполнило обещания.
плевать ядом  и дерьмом легче всего, а помочь  с этим, мля проблема,
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

05 Листопад 2007, 16:09:23
Відповідь #37
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну помоч-не помочь....
тут ми вступаєм в розгляд "ділєми Яріка" (блін, як буріданов осел, ги-ги +))) - який не просто вважає, шо "малєнькій чєловєк" ні на шо не впливає, а навіть сам він, Ярік, навіть тіні не відбрасиваєть....
Це десь ТАААМ, наверху, якісь майже БОГИ шось рішають і шось рулять судьбами людськими.....
справа не в тму, шоб "всє, как одін" рінулись підтримувати КабМін в його судьбоносних рішеннях на благо, і заради... І шось там "помогать"...
Мені, наприклад, просто ЦІКАВІ отакі екземпляри (за виключенням відверто недальокого Мішо) - "от НЕ ТАКА Юлька! - а чо? - а фіг знат, але НЕ ТАКА! - та я не агітірую, ти мені СКАЖИ, мо, Я заблуждаюсь..." - іііі..... нооооль
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Листопад 2007, 16:14:58
Відповідь #38
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ну помоч-не помочь....
тут ми вступаєм в розгляд "ділєми Яріка" (блін, як буріданов осел, ги-ги +))) - який не просто вважає, шо "малєнькій чєловєк" ні на шо не впливає, а навіть сам він, Ярік, навіть тіні не відбрасиваєть....
а зря.
после шестидневной войны в израиле возникло много проблем. правительство голды меер завалил маленький человек, отставной майор,винтиk.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

05 Листопад 2007, 16:20:38
Відповідь #39
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну от і розскажи Яріку....
а взагалі-то про це стільки написано і стільки переговорено.... "тварь я дрожащая ілі право імєю"...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Листопад 2007, 16:39:22
Відповідь #40
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Такую Тимошенко от нас скрывают (Фоторепортаж)

http://citata.com.ua/events/takuyu_timoshenko_ot_nas_skryvayut_fotoreportazh.html
Америка

05 Листопад 2007, 16:43:13
Відповідь #41
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мішо
етопєстєс
і воно ще ображається на тупого
а скажи нам, Мішо, і ЯК оці приведенні тобою фотки вплинуть на розвиток країни і кожного з нас особисто?
і ШО вони доводять? чи ЩО спростовують?
і ще - а рожки підмалювать, окуляри - нєпалучілось?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Листопад 2007, 17:20:47
Відповідь #42
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
давайте краще за коаліцію!
АнтЦ, в игнор Майкла та й годі.

Чому Яценюк не підписує угоди?
А правда вещь хорошая, да только позабытая

05 Листопад 2007, 17:31:06
Відповідь #43
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Такую Тимошенко от нас скрывают (Фоторепортаж)

http://citata.com.ua/events/takuyu_timoshenko_ot_nas_skryvayut_fotoreportazh.html

Миша, а где лопата?

05 Листопад 2007, 17:40:19
Відповідь #44
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
АнтЦ, в игнор Майкла та й годі.
ааа... не називай його вражеско-омериганським імєнєм!!!!
чи ти не знаеш, шо омериганці несуть демократій ісключітєльно на крилах тяжолих танків, і только свєточ всього прогресивного людства Владзімір Владзіміровіч - дає надію малим угнєтьонним странам???? про шо він пронікновєнно сообщіл вчора біля Лобного Мєста простим (неотобраним, єстєств!) студєнтам і суворовцям... В годовщину празднованія свєрженія Московії від останнього, хоч і суперечливого, Рюрюковіча, і окончатєльного захвата влади ординськой династієй, яка поступово перетворилась на німецьку....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Где Коалиция?
« Відповідь #44 : 05 Листопад 2007, 17:40:19 »