Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 15:39:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Net line  (Прочитано 18031 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Березень 2011, 13:10:22
Відповідь #90
Offline

Lesenok


Offline Lesenok

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
какой конкретно район. можно в ПМ
Район возле  бывшей 14 школы...

Форум Краматорська

Re: Net line
« Відповідь #90 : 28 Березень 2011, 13:10:22 »

03 Червень 2011, 23:08:34
Відповідь #91
Offline

TOPAZ


Offline TOPAZ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 68
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Больше недели сидел без инета :lol: позор  :x Net lune уу :x

03 Червень 2011, 23:10:50
Відповідь #92
Offline

INGWAR


Offline INGWAR

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1919
  • Країна: 00
  • Карма: +84/-17
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Больше недели сидел без инета :lol: позор  :x Net lune уу :x
А вы случайно не работник украинской гэбни ?
Без лоха и жизнь плоха

04 Червень 2011, 19:53:12
Відповідь #93
Offline

TOPAZ


Offline TOPAZ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 68
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Больше недели сидел без инета :lol: позор  :x Net lune уу :x
А вы случайно не работник украинской гэбни ?
та боже упаси :D

13 Лютий 2012, 15:22:20
Відповідь #94
Offline

PapaDen


Offline PapaDen

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Ubuntu games
Тема умерла, но все же напишу  :help: С августа месяца прошлого года поменял провайдера, на Net Line забил, сервис гавно. Подключился в другую сеть, антенну развернули в сторону старого города (раньше смотрела в город, сам на Красногорке), поменяли настройки, взяли 150 гр плюс абонплата 110- (мегабит)  за месяц. Впечатления: на много лучше, падений нет, скорость стабильная, если инет пропал звоню им, решают быстро, также иногда скорость повышается, это что та типа бонусов, но ненадолго. Еще плюс оплата за инет идет квитанцией на счет, а не как в Пуплайне приезжают бравые парни)) Также недавно тех поддержку сделали. Минус- дорого за один мегабит, буду разговаривать. Кому надо пишите в личку, дам координаты  :D.

13 Грудень 2012, 01:43:14
Відповідь #95
Offline

yush_a


Offline yush_a

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 166
  • Країна: hn
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • суслик СУКА личность
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и как сейчас с интернетом?
Улыбайтесь! Завтра будет хуже...

22 Березень 2013, 13:04:02
Відповідь #96
Offline

PapaDen


Offline PapaDen

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Ubuntu games
Снова про Wi-fi  :help: Сейчас в сети Data service, лучший провайдер из представленных в городе, но со своими минусами, плачу 130 гр., скорость до 5 Мб, понятно с перепадами, особенно вечером, может упасть и до 256 кб. Отдача слабая, если закачивать что та в инет, то 20-25 кб в сек, не больше. Кому  надо вот контакты:
Фирма Data service, офис по Южной 9, тех поддержка- 050-045-53-55, по поводу подключения и цены звоните сюда 099-981-57-92
Есть еще фирма, ее тут обсуждали, у них скорость поменьше, но может пригодиться:
Фирма Slnet System- офис по Ленина 19а, 2 этаж комната 203 т. 44-18-12, 3-01-30, Моб- 096-316-77-80,  099-709-62-41

Подводные камни- собрались подрубать инет по wi-fi, покупайте 5Гц булет (встроенную в комп антенну не берите), не видитесь на 2Гц, они дешевле (будет проблема при смене сети, многие не хотят работать с ними),сети от них уже отказываются, хотя у меня именно такой булет. Когда буду ставить антенну и булет, постарайтесь поставить отдельный блок питания на булет, ток от 12-25 вольт (любой блок питания в этом диапазоне), это обезопасит комп, а также при сбои сети, вы просто будете перезапускать булет отключением блока питания, а не перезагружать комп.



22 Березень 2013, 20:24:21
Відповідь #97
Offline

yush_a


Offline yush_a

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 166
  • Країна: hn
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • суслик СУКА личность
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
устаревшая информация у вас! нас на Ленина 19а давно уже нет. там сидит только наш юрист.
Мы находимся по ул. Юбилейная 44 ком. 24 (здание муз. школы во дворах китайской стены) телефоны офиса  на сайте
и покупать буллеты на 5 Ггц тоже не советую. антенки для них больно дорогие :lol:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже...

22 Березень 2013, 21:15:36
Відповідь #98
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я дурацкий вопрос задам ?  :?
А шо значит советую-не советую, 2,4-5 ГГц ?  У вас обе лицензии есть и все такое прочее ?  :D
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

23 Березень 2013, 10:35:44
Відповідь #99
Offline

yush_a


Offline yush_a

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 166
  • Країна: hn
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • суслик СУКА личность
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Улыбайтесь! Завтра будет хуже...

23 Березень 2013, 12:00:25
Відповідь #100
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и все такое прочее  :o http://www.nkrzi.gov.ua/img/zstored/File/2013_03/ReestrOP_stanom140313_190313.xls
Типа похвастаться операторской лицензией (№ 146 від 14.03.2013) решил? :D - Допустим.
Но Злой то спросил вообще то про лицензии на использование РЧР, и документы по регичтрации БС.

23 Березень 2013, 12:34:59
Відповідь #101
Offline

yush_a


Offline yush_a

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 166
  • Країна: hn
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • суслик СУКА личность
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни рассмотрении в НКРЗИ :o
Вы, товарищь Гайджин, меня часто поддеваете по поводу лицензий. они делаются,но процесс этот медленный.

З.Ы. "Надання послуг доступу до Інтернету з використанням РЧР та без використання РЧР."
Улыбайтесь! Завтра будет хуже...

23 Березень 2013, 13:32:06
Відповідь #102
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни рассмотрении в НКРЗИ :o
И сколько лет Вы это рассказываете? - Ну лично мне на этом форуме уж точно не первый год.  :o
Из Вашего ответа я могу сделать 100% предположение, что о решистрации БС и речи даже еще не шло.
Вы, товарищь Гайджин, меня часто поддеваете по поводу лицензий. они делаются,но процесс этот медленный.
Рассказывать как что делается и как оформляется мне не нужно - я это знаю (и про сроки и про деньги - и мои знания говорят не в Вашу пользу).
Лично мне, по сути, пофигу есть у Вас лицензия или нет. Занимаетесь Вы этой деятельностью или нет мне тоже все равно, т.е. Ваша деятельность как белый шум - оно в зону моих личных интересов не попадают и ни на что, для меня лично, не влияет. И пока это так - я добродушно Вас поддеваю. А поддеваю я Вас из за того, что местами Вы "щеки дуете" и пытаетесь обрисовать ситуацию лучше чем она есть на самом деле. Не делай Вы этого, а прилюдно признай себя "пионером", ни чем особым не отличающимся от других "пионеров", я бы пожалуй Вас не поддевал. :o


24 Березень 2013, 04:58:37
Відповідь #103
Offline

mr_xxx


Offline mr_xxx

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
ни рассмотрении в НКРЗИ :o
И сколько лет Вы это рассказываете? - Ну лично мне на этом форуме уж точно не первый год.  :o
Из Вашего ответа я могу сделать 100% предположение, что о решистрации БС и речи даже еще не шло.
Вы, товарищь Гайджин, меня часто поддеваете по поводу лицензий. они делаются,но процесс этот медленный.
Рассказывать как что делается и как оформляется мне не нужно - я это знаю (и про сроки и про деньги - и мои знания говорят не в Вашу пользу).
Лично мне, по сути, пофигу есть у Вас лицензия или нет. Занимаетесь Вы этой деятельностью или нет мне тоже все равно, т.е. Ваша деятельность как белый шум - оно в зону моих личных интересов не попадают и ни на что, для меня лично, не влияет. И пока это так - я добродушно Вас поддеваю. А поддеваю я Вас из за того, что местами Вы "щеки дуете" и пытаетесь обрисовать ситуацию лучше чем она есть на самом деле. Не делай Вы этого, а прилюдно признай себя "пионером", ни чем особым не отличающимся от других "пионеров", я бы пожалуй Вас не поддевал. :o
+100000
а рассказывают лет 5 минимум, и на счет сроков и денег полностью согласен.
не могу только понять смысл этих басен.... =)))

24 Березень 2013, 21:03:05
Відповідь #104
Offline

PapaDen


Offline PapaDen

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Ubuntu games
Люди что за бред? :o Лицензии, вопросы не в тему  :lol: Тут разговор про Wi-Fi интернет и провайдеры. Если в городе с этим проблем нет, то в частном секторе не приходиться перебирать и спрашивать всякий бред, подключаешь что есть. 

Форум Краматорська

Re:Net line
« Відповідь #104 : 24 Березень 2013, 21:03:05 »