Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 02:23:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что будет 1го октября ???  (Прочитано 22041 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Вересень 2007, 10:04:58
Відповідь #15
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
учатся на своих ошибках не только ПР. Но и помаранчевые. Неоднократно заявлялось, что они обо всём договорились на берегу (это - раз) и Юрик сотню раз уже сказал, что премьером пока становиться не собирается (это - два).
Ярик, Вы совершенно не следите за событиями в лагере "козлов, которые мешают нам жить"(с)!  :D

Цитувати
А куда он денется?)

P.S. хорошо, что можно цитировать. Иначе задолбешься повторять.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

Форум Краматорська

Re: Что будет 1го октября ???
« Відповідь #15 : 27 Вересень 2007, 10:04:58 »

27 Вересень 2007, 10:09:52
Відповідь #16
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Толстолобики любят теплую воду. Палящее солнце и вода, прогретая до 25 градусов — в таких условиях они чувствуют себя превосходно, и именно тогда проявляется их недюжинный аппетит. С осенним же похолоданием они почти перестают кормиться. Поэтому в наших широтах крупных толстолобиков следует искать в искусственно подогреваемых водоемах: в тепловодных каналах, а также на участках рек и озер, куда сбрасывается вода электростанциями.

*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

27 Вересень 2007, 10:13:51
Відповідь #17
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
P.S. хорошо, что можно цитировать. Иначе задолбешься повторять.
господин Сидров, не нужно мне зубы заговаривать, я задал вопрос, если Вы не хотите кратко ответить на него - так и скажите, так вот я повторюсь:
1. Президент забыл давние обиды
2. Тимошенко не будет больше обижать "любых друзей"?

на данные вопросы можно ответь: да, нет, не знаю...
я Вас попрошу ответить мне подобным образом, если Вас не затруднит конечно же...
Отправленный на: Сентября 27, 2007, 09:12:20
Толстолобики любят теплую воду. Палящее солнце и вода, прогретая до 25 градусов — в таких условиях они чувствуют себя превосходно, и именно тогда проявляется их недюжинный аппетит. С осенним же похолоданием они почти перестают кормиться. Поэтому в наших широтах крупных толстолобиков следует искать в искусственно подогреваемых водоемах: в тепловодных каналах, а также на участках рек и озер, куда сбрасывается вода электростанциями.
я Вас прошу - не несите ересь... мы никогда не перестаем кормицца, а даже более! в холодное время года, мы, толстолобики, жрем за двоих! а водимся в искусственных водомемах, в ваннах и банях...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

27 Вересень 2007, 10:25:24
Відповідь #18
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так я ж и кажу, ё!
Ярік, ну ось це хіба не відповідь на перше запитання?

1. https://www.kramatorsk.info/?view&44543&PHPSESSID=26acb9ec0a57ca20426fb4524995e24b
2.Президент Виктор Ющенко не исключает возможности назначения на должность премьер-министра следующего правительства лидера БЮТ Юлии Тимошенко.

Ярік, не глузуйте, будь ласка
Отправленный на: Сентября 27, 2007, 10:16:55
А по другому питанню - гарантувати нічого не можу. :D Тільки на цей раз вибити ЮВТ з крісла (якщо вона туди потрапить))) ВАЮ буде дуже... НАЙБІЛЬШ складніше ніж раніше. ІМХО.
До того ж - якщо у ВАЮ є вибір між двох зол (ВФЯ і ЮВТ), то сьогодні, думаю, він вибере друге.

фух.
"Я устал. Я ухожу." (с) :)
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

27 Вересень 2007, 12:41:10
Відповідь #19
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Предположим даже, что кроме пары истеричных юли-юриных заявлений о тотальных фальсификациях противопоставить данным ЦИК нечего.
Тимошенко пару дней назад в прямом эфире "Подробностей" сказала, что фальсификаций такого масштаба, которые могли бы повлиять на итог выборов, не будет, и БЮТ признает результаты выборов.

27 Вересень 2007, 13:02:47
Відповідь #20
Offline

Грыша


Offline Грыша

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 481
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Зато при неблагоприятном для  Регионов исходе будут истерики о фальсификациях в западных областях (в восточных, ясен перец, всьо чотко!). А соответственно купленные майданы, судебная волокита, поза обиженного и кинутого злой судьбой. Всё ради того, чтобы затянуть процесс передачи власти в чужие руки.
Написано под воздействием пива, а также на деньги и под диктовку ЦРУ.

27 Вересень 2007, 13:09:04
Відповідь #21
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
1. Президент забыл давние обиды
2. Тимошенко не будет больше обижать "любых друзей"?
на данные вопросы можно ответь: да, нет, не знаю...
Как все просто = черный цвет ,белый ,не знаю какой = а в мире валом цветов и можно обиды иногда вспоминать иногда нет = и реагировать на обиды можно по разному . Ющенко идеалист умер = и подлая Тимошенко после поступка Мороза и универсалов с ПР может уже казаться не такая уж и подлая .
Ну а Борьба между премьером и президентом за неустаканившиеся полномочия неизбежна в любом случае (пофигу кто там будет )

Настораживает тенденция =оранжевые выиграли президенские = реванш ПР на парламенских = возможный реванш оранжевых на этих досрочных ( далее если не будет досрочных до 2009го ) то реванш на президенских .
Ахметов президент ?
Игра в шашки на поддавки .
Но возможен более веселый вариант = убираем Януковича ,Азарова  = новый президент Богатырева ?
Убираем неприятные фигуры и ПР (а мы ее еще и переиминуем  :D)
Ну и за кого вы проголосуете = я не знаю = посмотрю .
Будущее интересно = и в этот раз мне хотелось бы чтобы ПР проиграло = нафига нам партия Единая Россия .
Оранжевые не так монолитны поэтому и не навсегда . А партий навсегда стране не нужно .
Отправленный на: Сентября 27, 2007, 12:04:28
Зато при неблагоприятном для  Регионов исходе будут истерики о фальсификациях в западных областях (в восточных, ясен перец, всьо чотко!). А соответственно купленные майданы, судебная волокита, поза обиженного и кинутого злой судьбой. Всё ради того, чтобы затянуть процесс передачи власти в чужие руки.
Верьнемся к тому с чего начали = читаем что БАРИН сказал =http://www.fraza.com.ua/analitics/26.09.07/42478.html
Вроде бы Ринат Леонидович поставил вопрос ребром: результаты выборов (любые) признать, даже в случае поражения – присягу принять, настроиться на конструктивное сотрудничество и отправить на покой (не то, что вы могли бы подумать, а просто в отставку) лидера партии.

А то можно отправить и просто на покой = пошел в изюмский лес и нету  :D
Барин круто зарабатывает и не позволит волнениям в его имении. :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Вересень 2007, 13:14:26
Відповідь #22
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
мне б вашу уверенность...
в далеком 2004 все точно так же свято верили в оранжевых форева
и где они сейчас?!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

27 Вересень 2007, 13:18:16
Відповідь #23
Offline

Pash


Offline Pash

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +7/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Те що в стані ворогів (регіонів) паніка бачится мені з таких факторів:
1 соціалка від регіонів
2 мої знайомі, які колись були завзятими регионалами і альтернативи януковичу просто небачуть, тепер кажуть що будуть голосувать проти всіх.

27 Вересень 2007, 13:20:08
Відповідь #24
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Живы здоровы .
В 2004м в оранежевые форева верили только те кто плохо слушали новости .
Все кто внимательно следили не могли не заметить превращение страны в парламенско - президенскую (главный премьер ) и скорые выборы .
А не было бы этого и президента без моря крови не отдали , да и в 2004м большинство ПРцев стали оранжевыми . :D
А так все было продуманно - и оранжевые форева могли думать только наивные люди .
Кстати еще ничего не решено = и кто форева еще много лет будет непонятно .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Вересень 2007, 14:24:11
Відповідь #25
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
 "далеком 2004 все точно так же свято верили в оранжевых форева"
Ярик, Вы когда нибудь закончите говорить цитатами из ПР темников. Вы так и не поняли, что здесь, в основном, общаются грамотные люди. И Ваши (не лично) тупые реплики - не имеют большого смысла, не на ту почву падают. .

27 Вересень 2007, 14:30:35
Відповідь #26
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
"далеком 2004 все точно так же свято верили в оранжевых форева"
Ярик, Вы когда нибудь закончите говорить цитатами из ПР темников. Вы так и не поняли, что здесь, в основном, общаются грамотные люди. И Ваши (не лично) тупые реплики - не имеют большого смысла, не на ту почву падают. .
есть старая добрая пословица
"по себе не судят"
так вот, если уважаемый СВ - как профессиональный политик, штудирует политпрессу, слухает радио и все телепередачи с участием своей политсилы - то это не значит, что всем этим же занимаются...
Вы не поверите, но для некоторых картинка на ТВ - это развеселые клоуны и не более...

так что не нужно на  меня вешать Ваши ярлыки...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

27 Вересень 2007, 14:55:49
Відповідь #27
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И Ваши (не лично) тупые реплики...
Было бы логичнее написать "вы" с маленькой буквы. Тогда в сочетании с замечанием в скобках оно приобретает именно тот смысл.
P.S. не наезд

27 Вересень 2007, 15:23:00
Відповідь #28
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Критику принимаю.

Ярику. Я не профессиональный политик. Я юрист. Я ничего не штудирую. Политпередачи почти не смотрю. Я стараюсь обращать внимание исключительно на факты. И сам делаю выводы.
Ещё раз:" в далеком 2004 все точно так же свято верили в оранжевых форева". Это ваше умозаключение, не основанное на фактах. Особенно относительно форумчан. Вы же под "ВСЕ" понимали нас ? Или просто бросались очередным штампом?

27 Вересень 2007, 15:24:56
Відповідь #29
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Критику принимаю.

Ярику. Я не профессиональный политик. Я юрист. Я ничего не штудирую. Политпередачи почти не смотрю. Я стараюсь обращать внимание исключительно на факты. И сам делаю выводы.
Ещё раз:" в далеком 2004 все точно так же свято верили в оранжевых форева". Это ваше умозаключение, не основанное на фактах. Особенно относительно форумчан. Вы же под "ВСЕ" понимали нас ? Или просто бросались очередным штампом?
под все - я понимал электорат оранжевых...
а это значительно больше чем весь этот форум...
ну если не форева - так уж точно до посадки все баклажанофф :)

кстати, позвольте поинересоваться, а где Вы берите факты?! источник, т.е. информации
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Что будет 1го октября ???
« Відповідь #29 : 27 Вересень 2007, 15:24:56 »