Вибори > Выборы Президента Украины 2004

Мороз предлагает Раде сделать русский официальным языком

(1/26) > >>

B.M.W.:
https://www.kramatorsk.info/?view&3095


--- Цитувати ---«Официальными языками на всей территории Украины являются украинский и русский языки», - говорится в законопроекте, поданном Морозом.
--- End quote ---

Интересная ж тема. Почему не обсуждаете?

Красный портвейн:
Будет какойнибуть президент (хоть какойто ) вот тогда и стоит вопрос поднимать . Это насколько я помню уже третьи выборы под таким лозунгом- а воз и ныне там. Мне хоть английский = было бы любимое хорошо оплачиваемое дело.

Harerama:
Трудно сказать чего тут больше. Сан Саныч редко промахивается в своих начинаниях. Скорее всего хочет прекратить завывания по поводу второго государственного языка со стороны януковичей. Смотрите, мол, Янукович был премьером два года и не смог решить вопрос, который решается одним законом (ну и за кадром референдум там, пару-тройку жарких голосований в парламенте).
Вопрос по поводу языков неоднозначный и встретит определенное сопротивление и со стороны друзей и со стороны части "новой оппозиции", ведь это же была "их" фишка...

Враг донецких холуев:
Все правильно он делает. надо же забирать голоса у правильных пацанов, да и путину это будет приятно слышать. Вот только уверен я что это не пройдет, что конечно радует, потому что хватит нам расколов. надо объединять страну

Drill:
хорошо хоть, что официальным, а не государственным.

Но в перспективе мой голос он уже почти потерял

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version