Вибори > Выборы 2006 - Краматорск

Наша мета - 2011?

(1/4) > >>

AntZ:
Понятно, что на выборах-2006 все, кто был против "баклажанов", могли только в мечтах надеяться в этом городе набрать хоть что-то пристойное...
Очень ценю поступок Борозенцева и Баранова по снятию своих кандитатур в пользу Карпенко...
не факт, что помогло бы - адекватный поступок Солодуна... но мог бы ЗАМАЯЧИТЬ свое стремление к объединению...
не замаячил... ЖАЛЬ.... но не суть...
имеем пять лет "баклажанного" ГорСовета... Ручного Гоблина в качестве мэра, и весь "бомонд" в депутатах....Над всем этим - зловещая тень Анатоль Михалыча... МРАЧНО...
НО....
ПЕРЕЖИВЕМ....
ШО делать-то будем, шановне паньство? Пять лет мы еще побудем "заповедником гоблинов", это понятно... Подробности типа картонного моста через Артемовский, Шаца-рельсо и трамваепиздца, валютных менял в качестве директоров заводов, а ныне- депутатов, и прочих прелестей нашего бытия - ОПУСТИМ...
ЭТО понятно... Надеяться на "Киев нам поможет"? ну поможет... но это НАШ город!!!
ЧТО думает Валерий Иванович? Имхо, за пять лет ФИГУРУ, равную ему, в городе не взрастить....
так ШО ДЕЛАЕМ???
НАЧИНАТЬ НАДО СЕЙЧАС!!!

Chico:

--- Цитата: AntZ від 31 Березень 2006, 21:18:54 ---валютных менял в качестве директоров заводов, а ныне- депутатов

--- End quote ---

хе... выходит правильно мне о Длинном слухи донесли... :o

masv1:
Однозначно, думать и делать нудно уже завтра, то есть начиная с 1 апреля 2006 года. Для 2011 года нужно пройти 2009. Думаю он для всех не голубых будет генеральной репетицией. Жаль, что в 2011 некоторые постареют на 5 лет. Однако за эти 5 лет, думаю, те кому сейчас до 50 смогут о себе заявить. Стать лидерами. надеюсь, что так и будет.

St.:
Чебурашку - в мэры! Ё!

masv1:
А за 5 лет из Чебурашки Гена вырастит.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version