Краматорськ та світ навколо нас > Здоровье

Украинская система здравоохранения и профессия "врач"

(1/124) > >>

Yuriy:

--- Цитата: dialet від 05 Червень 2012, 14:10:28 ---
--- Цитата: Метаморфоза від 05 Червень 2012, 14:08:55 ---потому что, дорогой мой, каждому хочется чтобы его жена, дочь, сестра, любимая родила нормально и осталась жива с младенцем.

--- End quote ---

соответственно прогибаются и их имеют...
парочку посодют остальные уже побаиваться станут  :o

--- End quote ---
когда речь идет о самом себе, то можно позволить себе не прогибаться
когда же касается своих  детей, то все не так просто
будут дети - поймешь. Объяснить это невозможно

Yuriy:
я ж рассказывал как чудо-ЛОР в ЦГБ меня на деньги поимел, а я ему ниче и против не сказал?
 так как был с сыном, а не со своими проблемами

dialet:

--- Цитата: Yuriy від 05 Червень 2012, 14:14:40 ---я ж рассказывал как чудо-ЛОР в ЦГБ меня на деньги поимел, а я ему ниче и против не сказал?

--- End quote ---

не, мне не рассказывал :)

Yuriy:

--- Цитата: dialet від 05 Червень 2012, 14:16:28 ---
--- Цитата: Yuriy від 05 Червень 2012, 14:14:40 ---я ж рассказывал как чудо-ЛОР в ЦГБ меня на деньги поимел, а я ему ниче и против не сказал?

--- End quote ---

не, мне не рассказывал :)

--- End quote ---
если коротко, то отправили меня туда с детской больницы (не конкретно меня, а сына) на "аудиограмму"
в итоге сделали ее, чет не отдают. Говорят что врача надо подождать. В итоге приперся врач, глянул аудиограмму эту и назначил то, что назначать было тупо бесполезно или нельзя (хотя б потому что некоторые препараты уже применялись, а они могут применяться только ограниченное время)
После всего заявил что консультации у него (светило медицины, мля) платные и затребовал с меня сотни две с половиной или три. Это за проверку на том лорингофоне, собственно, и большую часть за "суперполезную" консультацию, которая мне и бесплатно нафиг не надо была,не то что за деньги

Ирина Ивановна:
Когда дело касается детей, отключаются мозги...лично у меня, во всяком случае..

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version