Вибори > Выборы Президента Украины 2014

Анатолий Гриценко

(1/2) > >>

Merlin:
Гриценко рассказал, почему идет в президенты, и кто за это платит

По словам Гриценко, он решил идти в президенты, потому что не видел среди кандидатов человека, который бы мог быстро организовать оборону страны, "чтобы все спали спокойно, чувствовали себя в безопасности".

"Я могу это сделать - гарантировать защиту и спокойствие людей. Поэтому выдвинул свою кандидатуру", - считает Гриценко.
...
"Хотите назвать фамилии, я скажу, кто перечислил деньги. Олег Канивец, Евгений Уткин, Алексей Гаврилов. Далее активисты Европейской партии Катеринчука собрали деньги. Игорь Пукшин перечислил", - поделился Гриценко.

По его словам, "это люди, которые не поставили ни одного условия, никакого ограничения".

doom:

--- Цитата: Merlin від 04 Квітень 2014, 12:19:58 ---По словам Гриценко, он решил идти в президенты, потому что не видел среди кандидатов человека, который бы мог быстро организовать оборону страны, "чтобы все спали спокойно, чувствовали себя в безопасности".

"Я могу это сделать - гарантировать защиту и спокойствие людей. Поэтому выдвинул свою кандидатуру", - считает Гриценко.

--- End quote ---
Типа, самое необходимое на сегодняшний день?

ТАК!:
 Гриценко молодчага!!! Очень хорошо донес свою позицию вчера на Шустер лайф. :yahoo: :good:

Леди Ви:

--- Цитата: doom від 04 Квітень 2014, 16:08:09 ---
--- Цитата: Merlin від 04 Квітень 2014, 12:19:58 ---По словам Гриценко, он решил идти в президенты, потому что не видел среди кандидатов человека, который бы мог быстро организовать оборону страны, "чтобы все спали спокойно, чувствовали себя в безопасности".

"Я могу это сделать - гарантировать защиту и спокойствие людей. Поэтому выдвинул свою кандидатуру", - считает Гриценко.

--- End quote ---
Типа, самое необходимое на сегодняшний день?

--- End quote ---

уже сегодня стало ясно, что ЭТО ТАК... это и есть сейчас САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ... а власть токо сопли жует...

Merlin:
а я и смотрю, что за Гриценко был только 1 голос - мой - а теперь АЖ три. :)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version