Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 09:11:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой вариант предоставления услуги IPTV (бесплатно, как дополнение к пакету) достаточен?

Дайте хоть что-то, я техноГИК )))
до 30 Мб/с + IPTV (только основные укр. каналы = пакет1)
до 60 Мб/с + IPTV (пакет 1 + разрешенные рос. + зарубежные = пакет2)
до 100 Мб/с и выше + IPTV (пакет 2 + ТОП Зарубежные в HD Discovery...Animal... = пакет3)

Автор Тема: Лайтнет - Краматорск  (Прочитано 104904 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Квітень 2015, 11:31:56
Відповідь #540
Offline

ctac1102


Offline ctac1102

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
добрый день уважаемый лайтнет.вот уже и апрель месяц.хотелось бы узнать ждать вас в этом месяце на ясногорке или нет.я не имею в виду завтра уже подключится.договор получится уже в этом месяце заключить ? и ждать подключения.
Откуда начинаете? Ясногорка она... не маленькая!
поддерживаю вопрос!!!!

Форум Краматорська

Re: Лайтнет - Краматорск
« Відповідь #540 : 09 Квітень 2015, 11:31:56 »

10 Квітень 2015, 10:09:06
Відповідь #541
Offline

Лайтнет-инфо


Offline Лайтнет-инфо

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 128
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
добрый день уважаемый лайтнет.вот уже и апрель месяц.хотелось бы узнать ждать вас в этом месяце на ясногорке или нет.я не имею в виду завтра уже подключится.договор получится уже в этом месяце заключить ? и ждать подключения.
Откуда начинаете? Ясногорка она... не маленькая!
поддерживаю вопрос!!!!

Договорная компания начнется одновременно для всех жителей поселка, а вот логистика непосредственно подключений будет зависеть от кол-ва желающих на каждой конкретной улице, на сегодняшний день наши представители уже составляют предварительные списки желающих (Вы также можете записаться в одном из наших отделений) путем подомового обхода. Это, в первую очередь, нужно для заказа абонентского оборудования (всё про-во зарубежное, поэтому время доставки может быть довольно длительным).  :good:

10 Квітень 2015, 18:02:32
Відповідь #542
Offline

leda


Offline leda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 313
  • Карма: +5/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://elite-line.net/
Это, в первую очередь, нужно для заказа абонентского оборудования (всё про-во зарубежное, поэтому время доставки может быть довольно длительным).  :good:
Прямо с Китая возите?))

10 Квітень 2015, 21:43:18
Відповідь #543
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
добрый день уважаемый лайтнет.вот уже и апрель месяц.хотелось бы узнать ждать вас в этом месяце на ясногорке или нет.я не имею в виду завтра уже подключится.договор получится уже в этом месяце заключить ? и ждать подключения.
Откуда начинаете? Ясногорка она... не маленькая!
поддерживаю вопрос!!!!

Договорная компания начнется одновременно для всех жителей поселка,   на сегодняшний день наши представители уже составляют предварительные списки желающих путем подомового обхода.    :good:
Это как? Прям по домам ходят и спрашивают? Ясногорка, проснись - кто такое видел?
Предлагаю наилучший вариант - возможность записаться через Интернет (я вот например понятия не имею, где "одно из ваших отделений" искать)
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

14 Квітень 2015, 11:23:41
Відповідь #544
Offline

Лайтнет-инфо


Offline Лайтнет-инфо

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 128
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
...
Это как? Прям по домам ходят и спрашивают? Ясногорка, проснись - кто такое видел?
Предлагаю наилучший вариант - возможность записаться через Интернет (я вот например понятия не имею, где "одно из ваших отделений" искать)

Да, прямо по домам. Если Вас действительно интересует данный вопрос, то первое что приходит на ум - зайти к нам на сайт и узнать там все контакты...  :o . Личный контакт необходим в связи с вышеописанными причинами (вот представьте сколько "в интернете" к нам может "потенциальных абонентов" записаться..., "коллеги по бизнесу" не упустят случая подсобить и останемся мы - с замороженными средствами на складе, а люди без подключения - монтажные бригады достаточно много ресурсов потребляют...). Если же такой порядок затруднителен для Вас, просто подождите некоторое время и сможете спокойно заключить договор в абон. отделе в установленном порядке  :)

14 Квітень 2015, 16:10:54
Відповідь #545
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
заключенный и оплаченный договор - что может быть проще?
аматор птацтва

14 Квітень 2015, 17:07:29
Відповідь #546
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Замечательно  :cry: Узнал на сайте, что офис на Беленькой в р-не Поссовета, и на Весёлом, ул Центральная (конкретное место даже на карте не поместилось  :o)
в Контактах = Голосовая Почта, которая мне ессно никак не помогла, и Служба по работе с клиентами, которая не доступна (последние цыфры номера 444-3 ). Кое-как дозвонился на тел 8-333, передал   о своём желании - записали :lol: Интересно, а "коллеги по бизнесу" с такой логикой - не могут пазванить, вооружиться картой поселка и гнать адреса? Ну и конкуренты-то кто - Укртелеком?  :shock: Самое то, что в Контактах, да и вообще на сайте, так и не нашел адреса электронной почты. Весьма неожиданно для интернет - провайдера!
Да, и, возможно, Вам будет весьма интересно узнать, что в районе ул Марии Расковой - Совхозной - Брусиловича - Якира ну никто ничегошеньки про возможность "спрыгнуть" с Телекома и перейти на Лайтнет ни сном ни духом. Это к теме "опросов"  :wild:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

14 Квітень 2015, 17:28:44
Відповідь #547
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тянуть то линию - они протянут (на Беленькой в самых таких тихих и малолюдных местах видел), а вот будет ли нарожд подключать...
На Новом Свете, если что, находится, если идти чуть вниз от трамвайной остановки (по той же стороне)

14 Квітень 2015, 18:07:15
Відповідь #548
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СПС за координаты... Только вот кто-нибудь из Лайтнета прежде чем посоветовать с Ясногорки на Центральную - подумал, что это 3-мя маршрутками туда и оттуда ради сомнительного удовольствия "подать заявку"? А будут ли подключаться... Ну Ясногорка это такой посёлок - много было подключенных к "беспроводному" инету, который нынче не работает, Укртелеком тут имеет много абонентов на блокираторах, коим Инет по техническим причинам не светит до разблокировки (сам прошел этот недешевый путь), и самое интересное - тут до сих пор есть очередь на разблокировку, установку телефона и подключение к Инету - но нет технической возможности. Ну и скоростенка инета от Телекома  :wild: - оправдывается тем, что "очень длинная линия и плохое качество сигнала" - тут ведь с телефонными  номерами вообще каша, и шестизначные "четверки", и "шестерка".
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

14 Квітень 2015, 18:23:01
Відповідь #549
Offline

ctac1102


Offline ctac1102

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
проезжал сегодня по улице Николаевская у нас на Ясногорке видел ваши Лайтнет опоры на столбах.УРА до моей улицы Крам.Правды рукой подать.На счет беспроводного инета. Почему его нет? Я уже года как 4 пользуюсь до сих пор. Укртелеком вообще не признаю. у меня беспроводной лучше чем проводной укртелеком.Жду вас лайтнет с нетерпением.Просто хочу скорость 100 и нормальный стабильный пинг .

02 Травень 2015, 04:45:29
Відповідь #550
Offline

serge


Offline serge

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 157
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как выходной так жопа.интернета нет.понятно что гроза что выбило но накой хер  мне ваши проблемы.делайте техподдержку. Хватит морозится.
от судьбы на рыбалку не убежать.                                                           если у вас выросли рога задумайтесь- может быть Вы просто  Козел.

02 Травень 2015, 07:25:11
Відповідь #551
Offline

Cayman


Offline Cayman

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
В нерабочее время у лайт-нета это нормально

02 Травень 2015, 08:39:47
Відповідь #552
Offline

masters


Offline masters

  • masters
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1138
  • Країна: tk
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 27
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У Вас сайт тоже со вчера лежит. Можно тарифы и стоимость подключения скинуть в личку?
Вопрос по отдаче - у Вас тарифы симметричные?

02 Травень 2015, 15:30:59
Відповідь #553
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А интернета все нет...

02 Травень 2015, 15:45:49
Відповідь #554
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
только написать и сразу включили, надо было раньше писать  :o

Форум Краматорська

Re: Лайтнет - Краматорск
« Відповідь #554 : 02 Травень 2015, 15:45:49 »