Вибори > Выборы 2015 - Краматорск

Выборы в городской совет Краматорска 25.10.2015

(1/50) > >>

ArguS:
В теризбиркоме Краматорска уже произошли первые замены

из состава краматорской комиссии были выведены два представителя политической партии "Народный фронт" - Александр Олейник и Михаил Рубченко, которые были заменены, соответственно, на Наталию Евченко и Наталию Вакалову. Причины, по которым политическая структура Арсения Яценюка решила произвести ротации в Краматорске, не известны.


Причины известны, вот только говорить о них никто не хочет. Может быть, кто-нибудь из форумчан раскроет тему?

Олександр Ворсін:

--- Цитата: ArguS від 10 Вересень 2015, 14:27:28 ---Причины известны, вот только говорить о них никто не хочет. Может быть, кто-нибудь из форумчан раскроет тему?

--- End quote ---
Дык озвучьте их, пожалуйста. %)

Merlin:
у меня вот такой вопрос к знающим людям:

Во время проведения в свое время фейкового референдума 11 мая 2014 года от террористов в Краматорске председателем комиссии №5, Ясногорка, ОШ № 30, ул. Волховська, 1 был себе некто Антонов Артур Викторович, проживающий по ул. Алма-Атинской, д.... тел. 050560...

После освобождения Краматорска, думаю себе, смылся данный ушлепок в Донецк или сразу уже в кацапстан. Ну, или, если таки в Украине и, в частности, в Краматорске, работает спецура, то, наверное, этот мудак уже сидит на нарах.

Я внимательно ознакомился со списком членов ТВК по Краматорску на предстоящих выборах. И что я вижу? Антонов Артур Викторович, 1987 года рождения – от местной организации партии обрыгонов!!! Вот и думаю, то ли полный однофамилец, то ли бред какой-то полнейший???

С чем нас всех, господа, и поздравляю, собственно. Ждем в тех же списках еще и смаглийшу вместе с кутеповым...

Dnepro:

--- Цитата: Merlin від 11 Вересень 2015, 14:15:26 --- Антонов Артур Викторович, 1987 года рождения – от местной организации партии обрыгонов!!! Вот и думаю, то ли полный однофамилец, то ли бред какой-то полнейший???

--- End quote ---
В базе жителей Украины, только два Антонова Артура Вікторовича, но только один из них 1987 г.р., а второй 1939 г.р. проживает в г. Хмельницкий.

Merlin:
вывод? я сразу все понял, никуда не ныряя и не проверяя дублей...
такое впечатление, что 90% уродов СБУ и прочие разводят на бабло, и только процентов 10 попадает под раздачу. надо ж и отчитываться.
 :D

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version