ЗМІ Краматорська > «Восточный проект»

Срочно! Помогите несчастному коту!

(1/13) > >>

dialet:
Уже неделю на высоченном дереве во дворе дома № 11 на ул. Песчаного, сидит кот. Серый, пушистый и крайне напуганный. Как он забрался на высоту, соразмерную высоте 4-этажного дома, никто не знает. Вероятно, беднягу загнали туда бродячие собаки. Он и рад бы слезть оттуда, но, вероятно, просто не знает, как это сделать - такой грешок у котов, особенно домашних, бывает.

На ежедневные и практически ежечасные "кис-кис" кот не реагирует, а когда добрые люди начинают стучать по дереву - пугается еще больше и взбирается еще выше. "Мы боимся, что кот умрет там от голода, - беспокоятся сердобольные жители ближайших домов. - Позвонили в МЧС, но там сказали, что эта услуга стоит 420 гривен, а нам таких денег, конечно, не собрать". 

Возможно, на кошачью беду откликнутся организации, имеющие в своем парке автовышку? Ведь если не МЧС, то помочь бедняге могли бы те же "зеленстроевцы", которые с помощью автовышки занимаются в эти дни обрезкой деревьев, или фирмы, в чьем ведении находятся бигборды.
 
Понятно, что спасение котов в их функциональные обязанности не входит. Но ведь простое милосердие еще никто не отменял?..


http://vp.donetsk.ua/statya.php?vstat=9146

Yuriy:
тапочком его:)
Кстати, а куда этого кота потом девать?
Завтра если будет сидеть, напомни с утра. Попробую найти вышку

dialet:

--- Цитата: Yuriy від 06 Квітень 2011, 19:14:10 ---Кстати, а куда этого кота потом девать?

--- End quote ---

в редакцию ВП  :D

дык а как я то узнаю сидит он или нет...ну что нить придумаю...сообщу...

может кто есть из форумчан из того р-на чтобы отписался завтра утром, сидит ли кот?

апд. вспомнил, есть знакомые из ближайшего медучреждения, попрошу чтоб глянули :)

просто М:
Юра, если надо материальное обеспечение вышки, свисти, завтра буду в районе твоей работы  с утра.

Yuriy:
ну тогда завтра после 8 займемся. Хотя меня удивляет такой кот. Не встречал я таких, сколько не видел:)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version