Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 10:19:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Тодоров вышвырнул своего зама  (Прочитано 23431 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Травень 2007, 22:37:55
Відповідь #105
Offline

Ева Мотылькова


Offline Ева Мотылькова

  • :о)
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 397
  • Карма: +3/-23
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
  • не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ой.. вы объявились.. наверное уже и заждались ответа на свой топ..
не буду спорить с вами.. лично я неоднократно звонила и общалась с вами, а вы меня бортовали ток за то что мне хотелось получить скидку..
это ваш так называемый успех...
а сейчас слышала.. что вас поперли с люкса.. или че то в этом роде...
так что деньги ваши не то что не пахнут.. а разят на весь город.. от того и слухи рождаюцца...
неестественным образом
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Форум Краматорська

Re: Тодоров вышвырнул своего зама
« Відповідь #105 : 31 Травень 2007, 22:37:55 »

06 Червень 2007, 11:33:00
Відповідь #106
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наверное вы не скидок хотели, а вообще халяву. Потому что бОльших скидок чем я, никто не делает. И вообще, что-то я не припоминаю, чтоы меня кто-то доставал по-поводу скидки по телефону. Тем более такие вопросы по телефону не решают.
Разрешите задать вопрос: если вы будете покупать колбасу в Арбате и на кассе станете просить скидку или отсрочку платжа. что вам скажут? Правильно - охрана вас выведет вон. Так что, из-за этого Большаков плохой? Или у вас радио и рекламный бизнес ассоциируется с базаром? Ну так идите на базар. Там тоже рекламу в громкоговорители крутят. Там и торгуйтесь. А у нас скидок валом, только они должны быть обоснованы: постоянным сотрудничеством или объемом или, хотя бы, просто, умением общаться, а не трепаться на форумах, распространяясь о том, какой я плохой, только потому, что скидку не дал. Не занимайтесь попрошайничеством, а ведите бизнес.
Добровольно, делятся только одноклеточные!

10 Червень 2007, 19:51:16
Відповідь #107
Offline

Ева Мотылькова


Offline Ева Мотылькова

  • :о)
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 397
  • Карма: +3/-23
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
  • не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Уважаемый, Юрий Иванов-Тодоров! Хамили по телефону в ответ на простой вопрос: не изменились ли у вас цены за те полгода которые я к вам не звонила...
хотя сейчас уже это никакого значения не имеет.. Люкс и Мелодия - классные станции, если б не было там некоторых баранов у *РУЛЯ* )))))
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

14 Червень 2007, 15:50:10
Відповідь #108
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемый, Юрий Иванов-Тодоров! Хамили по телефону в ответ на простой вопрос: не изменились ли у вас цены за те полгода которые я к вам не звонила...
хотя сейчас уже это никакого значения не имеет.. Люкс и Мелодия - классные станции, если б не было там некоторых баранов у *РУЛЯ* )))))

Уважаемая "непонятно кто, кому я, якобы,  нахамил по телефону" сообщаю, что не имею свойства кому-либо хамить по телефону, даже если это самый занудный клиент. пожалуй это единственное мое достоинство :) среди прочих недостатков. Люкс и Мелодия потрясающие станции, никто ж не спорит, если бы действительно рулили ими не бараны.
А если вы имели в виду под словом "баран" лично меня, то баран с 1 апреля не рулит ими и теперь они стали еще лучше... и втрое дороже. А все потому, что такие баранессы, как вы, не цените, что имеете, а потеряв, не смеете признать, что были-таки неправы.
К сожалению, именно благодаря МОЕМУ чуткому бараньему руководству, вы теперь можете говорить, что Люкс и Мелодия классные станции, потому что, до моего прихода, кроме как "радио нафталин" никто Мелодию иначе не называл, а Люкс был вообще недоступен для простого рекламодателя.
Ежели Вы питаете неприязнь лично ко мне, то позвоните и выскажите мне все в лицо. (Или боитесь нарваться на хамство?) Жаль, что на это, у большинства наезжающих на меня на этом форуме, не хватает смелости. А обливать грязью Граммофон, пока я там работал, и после моего ухода изменять мнение на 180 градусов, уж как-то сильно наглядно... Ведите себя прилично.
Добровольно, делятся только одноклеточные!

14 Червень 2007, 22:13:05
Відповідь #109
Offline

Ева Мотылькова


Offline Ева Мотылькова

  • :о)
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 397
  • Карма: +3/-23
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
  • не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...  о вашем позорном уходе (символично выражаясь) или же справедливом увольнении знала первого апреля... правда не поверила... подумала шутят...
и о вашей фантазии знаю непонаслышке... помницца когда то вы выкупили Шансон (тогда еще он так назывался), русское радио и Кислицына у вас на побегушках была... ох скок рекламодателей потом долго терялись, у кого же они заказывают рекламу..
кстати ...  очень интересно .. кто же я все таки такая ))))) я пока сама не решила... но любопытно смотреть как это вас берет за живое... )))
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

18 Червень 2007, 16:22:16
Відповідь #110
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отнюдь, не берет. Не за живое, не за мертвое. Наверное это интересует только вас одну.
А то, что вы написали - не просто искаженная информация, а из серии "Слышала Ева звон, да не знает где он". Лично для Вас повторяю, чтобы потом Вы не несли ерунду в присутствии тех, кто владеет информацией:
1. украинская медиагруппа ("граммофон") действительно имела затяжной судебный процесс с владельцами ныне Классного радио. Даже более того, по информации лично мне озвученной в то время Карпием С.П., выиграла дело, по итогам которого Классовцы должны были выплатить немалую компенсацию, превышающую стоимость самой сети. В каком состоянии сейчас находятся эти дела - не в курсе, поскольку уже не интересно.
2.Если Вы о моем Позорном увольнении знали 1-го апреля, то сообщаю ЛИЧНО ВАМ, что о своем позорном увольнении я попросил вышестоящее руководство еще в начале марта, предупредив о том, что мне необходим преемник которому нужно сдать дела. Так вот, до руководства дошло, что я не пошутил, и действительно хочу ПОЗОРНО уйти только тогда, когда 1 апреля, я перестал выполнять свои функции. И лишь спустя две недели руководство нашло человека, которому были переданы дела по акту. Все документально.
3. Что касаемо местного Русского радио, то факт того, что оно продается, по-прежнему остается фактом. Да и цена ниже. Естественно со стороны, которую я представлял, были перегооры и предложения. Все что написали Вы - чес.
4. По Кислициной - это наверное уже Ваша бурная фантазия. О нашей взаимо-конкурентной любви-борьбе за рынок действительно знают практически все. И, естественно, в борьбе используются все способы. В том числе и элементы черного пиара - мировая практика, знаете ли. Во всяком случае - Люкс ФМ мы отвоевали у Лилии Петровны. А то, как вы это называете, "побегушки" либо "погремушки" - это ваше личное дело и уровень знания дела.
5. Если Вы под словом "рекламодатели" подразумеваете себя лично, то слава Богу, что вы терялись. Главное, чтобы и не нашлись.

Как резюме могу сказать, что радует то, как вы следите за моими высказываниями и с "преданностью домашней собаки" бежите брехать услышанное, но не понятое куда не попадя, делая мне рекламу. Фенкс.
Продолжайте в том же духе:) могу даже подкинуть информации для последующего вами перевирания и разношения по общественным местам:
сеть Мелодия продается. Просят 21 млн евро. Осталось только сказать: Ева - фас!
Добровольно, делятся только одноклеточные!

20 Червень 2007, 11:25:07
Відповідь #111
Offline

Ева Мотылькова


Offline Ева Мотылькова

  • :о)
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 397
  • Карма: +3/-23
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
  • не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...........вы наверное каждой бочке затычка... :D
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

20 Червень 2007, 11:32:06
Відповідь #112
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...........вы наверное каждой бочке затычка... :D
Ева читайте правила:
1. Выделять можно только часть поста, а не всь пост.
2 офф топ
3 ну сколько можно ругаться?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

20 Червень 2007, 11:36:15
Відповідь #113
Offline

Ева Мотылькова


Offline Ева Мотылькова

  • :о)
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 397
  • Карма: +3/-23
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
  • не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я случайно.. больше не повторицца..
а ругацца я и не собиралась.. эт кто то нервничает и оправдываецца...
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

24 Червень 2007, 21:03:07
Відповідь #114
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2.Если Вы о моем Позорном увольнении знали 1-го апреля, то сообщаю ЛИЧНО ВАМ, что о своем позорном увольнении я попросил вышестоящее руководство еще в начале марта, предупредив о том, что мне необходим преемник которому нужно сдать дела. Так вот, до руководства дошло, что я не пошутил, и действительно хочу ПОЗОРНО уйти только тогда, когда 1 апреля, я перестал выполнять свои функции. И лишь спустя две недели руководство нашло человека, которому были переданы дела по акту...

Я, конечно, не знаю на счет марта, однако г-н Карпий об этом почему-то в курсе не был :shock:
Скажу даже больше, по приезде в Краматорск он был, мягко говоря, расстроен....

2 Ева Мотылькова Вы тоже имели счастье быть осененной "святою водой" нашего РадиоБ[ога]арона, гордитесь :o
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

25 Червень 2007, 02:02:40
Відповідь #115
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто-то здесь говорит неправду. А на самом деле - нагло врет!!!...
Признавайтесь, кто из вас???
BBC код и смайлы не используются в подписи.

25 Червень 2007, 08:09:15
Відповідь #116
Offline

Ева Мотылькова


Offline Ева Мотылькова

  • :о)
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 397
  • Карма: +3/-23
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
  • не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кто-то здесь говорит неправду. А на самом деле - нагло врет!!!...
Признавайтесь, кто из вас???
да кто ж признаецца.. каждый отстаивает свои интересы..
ну мне то пофиг, кто тут меня знает... и кому есть дело до того ворую я или нет, а вот такому публичному человеку.. должно быть стыдно, и он изо всех сил пытаецца остацца беленьким и чистеньким в глазах потенциальных рекламодателей да и остальных, кто читает этот топ...
а вообще этот сабж мусолицца уже по меньшей мере около года.. не пора ли его, эт.. нафик?
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

25 Червень 2007, 08:38:20
Відповідь #117
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так кто ж вам доктор?
прекращайте писать - и топ закруглится...
потому что Я, например, уже нихрена не понимаю, шо к чему....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Липень 2007, 00:41:35
Відповідь #118
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Екстиль ... только отвлекся - а все постирали... Не красиво как-то... зачем все удалять ??

04 Липень 2007, 08:17:24
Відповідь #119
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Некрасиво разводить флуб на 5 страниц
2. Никто ничего не удолял. Просто все сообщения перенесли в раздел в котором им место
3. Если у вас есть вопросы к модератором. задайте их вот тут. Так у вас будет гораздо больше шансов получить на них ответ.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Тодоров вышвырнул своего зама
« Відповідь #119 : 04 Липень 2007, 08:17:24 »