Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 08:48:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Устраивает ли Вас Интернет-провайдер ВОЛЯ?

Да
37 (26.2%)
Нет
29 (20.6%)
50/50
18 (12.8%)
Затрудняюсь ответить
1 (0.7%)
Использую другого Интернет-провайдера (посмотреть результаты)
56 (39.7%)

Всього голосів: 138

Автор Тема: Воля: поддержка и консультация  (Прочитано 316979 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

19 Листопад 2013, 21:15:49
Відповідь #1815
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ув. Воля!
Расскажите подробней о программе лояльности по цифровому ТВ за оплату вовремя. В вашей онлайн-поддержке мои месседжи просто потерли, дабы не отвечать. Итак: заказал - подключил - HD кананлы так и не разблокировались, хотя в личном кабинете услуга подключена. Или к Smart HD ваша программа лояльности не относится?
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

Форум Краматорська

Re: Воля: поддержка и консультация
« Відповідь #1815 : 19 Листопад 2013, 21:15:49 »

20 Листопад 2013, 12:58:37
Відповідь #1816
Offline

Forps


Offline Forps

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Країна: ua
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Можете проверить Парковую 28, уже больше месяца почти каждый день отключается интернет. Обрывы обычно с 12.00 до 13.00, и отсутствует от 1 до 10 минут, вроде не критично, но если играешь в мир танков то это смерть((

20 Листопад 2013, 15:39:56
Відповідь #1817
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Минутка ненависти. D:

В 13:00 примерно, пропал интернет, как всегда, из-за того, что в соседнем доме что-то сломалось, "авария" как говорится.
Звоню в поддержку, тыкаю по кнопкам: "нажмите 1, нажмите 2, нажмите 100500". Наконец-то дошёл до оператора, жду. Дождался, описал проблему, нет инета, в чём причина? Говорят, высуньте и воткните кабель, перезагрузите комп, проверьте IP адрес, мак адрес и прочее ... и так каждый раз. ДА КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ? Проблем всегда на вашей стороне, в 10 и 10 случаев поломка где-то у вас, а не в моём системнике. И интернета у меня нет в 9 из 10 случаев, когда в СОСЕДНЕМ доме, а точнее ЧЕРЕЗ ОДИН ДОМ, пропал свет, интернет, случилась "авария". НО, каждый раз поддержка предлагает кабель туда-сюда дёргать, комп перезагружать, IP адрес проверять, мак адрес проверять, обновлять какие-то настройки сетевые. ЗАЧЕМ? Этим мне ни разу не помогли. Ни одного раза вся эта мастурбация с тыканьем, перезагрузками и проверками настроек не помогала. Постоянно такое, как по заученной бумажке толдычат одно и тоже, как роботы.
Ну ладно, 5-10 минут это всё объясняю, в итоге единственное чем мне могут помочь, так это сделать заявку на вызов мастера, на пятницу, а другим ничем не могут помочь, типо что в том доме, что в моём, ВСЁ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ по их данным, сигналы идут, коммутаторы или что там работают, всё как нужно. Так что братишка, проблема с твоим говёным компом. Оформляют заявку на пятницу.
Так вот, проблема как всегда оказалась не у меня, а у соседей ЧЕРЕЗ дом. Там всё подчинили, интернет появился. Что это за проклятый дом такой, почему там постоянно "аварии с оборудованием" вашим и почему от него зависит, есть у меня интернет или нет?
Вот интернет появился, хочу позвонить и отменить заявку, что бы с меня не содрали денег за ЛОЖНЫЙ вызов. Звоню в поддержку, а там уже автоответчик, типо извини таварищ, на ТВОЁМ АДРЕСЕ АВАРИЯ оборудования, но мастера уже приступили к работе, извини и прощай. И ИДЁТ СБРОС. ВСЁ. Как мне блин теперь к вам дозвониться и сказать что проблема в триклятый десятый раз была не у меня, а у вас, в том проклятом соседнем доме и что когда там всё заработало, то интернет у меня появился, так что проблема КАК ВСЕГДА была не у меня. ААА! >_<
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

20 Листопад 2013, 15:54:42
Відповідь #1818
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Наконец-то убрали автоответчик, дозвонился оператору, отменил заявку на вызов мастера. :roll:
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

20 Листопад 2013, 15:56:48
Відповідь #1819
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та же самая херня! Б.Машиностроителей,53. пропал инет около 13-00. "Проблема в роутере, включите напрямую, перегрузите и т.д." Потом как оказалось поломка на доме. Вроде сейчас инет есть. Техподдержка у "Воли" ну просто тупая!!!
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

21 Листопад 2013, 10:09:46
Відповідь #1820
Offline

Master_volia


Offline Master_volia

  • Техническая поддержка абонентов
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 169
  • Країна: ua
  • Карма: +55/-1
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 48
  • Общенациональный телекоммуникационный провайдер
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Минутка ненависти. D:
Здравствуйте! Просто Вы всегда попадаете в Киев или другой город, в котором сидят ребята из техподдержки, а они там не в курсе происходящих событий у нас в Краматорске. Так, что в случае подобных недоразумений пишите мне в ЛС, я всегда Вам помогу реально разобраться с проблемой.

21 Листопад 2013, 10:22:07
Відповідь #1821
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Очередной "суперский" ответ от "Воли" :lol:.Как написать в личку если нет инета? :help:
У меня вопрос к "Воли". Почему всех своих клиентов считаете тупыми. Если у меня пропадает инет, я не начинаю звонить через пять минут. Все телодвижения начинаются если инета нет больше часа. И после исполнения всех ритуальных танцев с бубном возле компа и роутера и понимания,что проблема не у меня идет звонок в техподдержку.А там милые голоса начинают задавать тупые вопросы и давать тупые советы "всунуть, высунуть, роутер, воткните напрямую" Когда им говоришь,что это было сделана еще до звонка и проблема у Вас, идет перемотка и опять роутер, всунте и т.д. Иногда переключают на "спецов", но там то же самое, но только вставляют больше компьютерных терминов.
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

21 Листопад 2013, 10:29:40
Відповідь #1822
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему всех своих клиентов считаете тупыми.
Большинство таки да... не знают что такое сетевой кабель или роутер. ))) Ну или знают очень примерно. ))

21 Листопад 2013, 10:34:24
Відповідь #1823
Offline

Master_volia


Offline Master_volia

  • Техническая поддержка абонентов
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 169
  • Країна: ua
  • Карма: +55/-1
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 48
  • Общенациональный телекоммуникационный провайдер
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Очередной "суперский" ответ от "Воли" :lol:.Как написать в личку если нет инета? :help:
Ну, извините, свой личный телефон я не могу всем раздать. Но, персонально самым проблемным абонентам иногда оставляю, чтобы наиболее оперативно решать все проблемы в работе интернета по их адресам.
У меня вопрос к "Воли". Почему всех своих клиентов считаете тупыми. Если у меня пропадает инет, я не начинаю звонить через пять минут. Все телодвижения начинаются если инета нет больше часа. И после исполнения всех ритуальных танцев с бубном возле компа и роутера и понимания,что проблема не у меня идет звонок в техподдержку.А там милые голоса начинают задавать тупые вопросы и давать тупые советы "всунуть, высунуть, роутер, воткните напрямую" Когда им говоришь,что это было сделана еще до звонка и проблема у Вас, идет перемотка и опять роутер, всунте и т.д. Иногда переключают на "спецов", но там то же самое, но только вставляют больше компьютерных терминов.
На этот вопрос я Вам не отвечу, думаю, что он больше адресован тем консультантам, с которыми Вы общаетесь во время звонка в техподдержку. Вот им бы и задали этот вопрос.

21 Листопад 2013, 10:42:44
Відповідь #1824
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, извините, свой личный телефон я не могу всем раздать. Но, персонально самым проблемным абонентам иногда оставляю, чтобы наиболее оперативно решать все проблемы в работе интернета по их адресам.
А самые проблемные-это какие?
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

21 Листопад 2013, 10:45:44
Відповідь #1825
Offline

Master_volia


Offline Master_volia

  • Техническая поддержка абонентов
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 169
  • Країна: ua
  • Карма: +55/-1
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 48
  • Общенациональный телекоммуникационный провайдер
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А самые проблемные-это какие?
От которых очень часто и много поступает обращений.

21 Листопад 2013, 10:59:10
Відповідь #1826
Offline

Forps


Offline Forps

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Країна: ua
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересный такой дом, из-за которого пол города без инета сидит)
Вчера с 13 и примерно до 15.00 небыло инета, думал только меня так наказали за жалобу xD

21 Листопад 2013, 11:03:46
Відповідь #1827
Offline

Master_volia


Offline Master_volia

  • Техническая поддержка абонентов
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 169
  • Країна: ua
  • Карма: +55/-1
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 48
  • Общенациональный телекоммуникационный провайдер
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Forps, не пол города, а район от ул. Парковой до ул. Н. Курченко. Вчера в этом районе была произведена замена агрегации на более усовершенствованную, тем самым, проблемы должны проявляться намного реже и скорость доступа к интернету станет более стабильной.

21 Листопад 2013, 19:13:17
Відповідь #1828
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
 Просто Вы всегда попадаете в Киев или другой город, в котором сидят ребята из техподдержки, а они там не в курсе происходящих событий у нас в Краматорске.
....
КАК можно попадать в Киев или в другой город, звоня из Краматорска?  :icon_e_surprised
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

21 Листопад 2013, 20:47:57
Відповідь #1829
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
АУ! Волязавры! Мне на ответ можно не расчитывать, да? На своем онлайн-портале поддержки мои сообщения трете, тут мороз включаете...Вам явно не нужны абоненты...а, впрочем, как всегда. Я уже молчу о наглости и мутками с подключениями левых услуг.
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

Форум Краматорська

Re: Воля: поддержка и консультация
« Відповідь #1829 : 21 Листопад 2013, 20:47:57 »