Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 14:40:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Вышиваем карту Украины сегодня все вместе  (Прочитано 1213 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Листопад 2014, 10:37:18
Прочитано 1213 раз
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Братовэ   :D И сэстры  :)
Сегодня у нас в городе таки состоится акция по вышивке карты.
На сейчас самое большое число людей, принявших участие в ней, было в Кировограде (516 человек), а давайте попробуем сделать чудо и собрать больше? Формат простой - приходите и вышивайте 2-3 крестика на общем полотне.
Время акции 11-18.00.
Место проведения - Центральная библиотека.
Кто может прийти централизованно, подтягивайтесь к 16.30-17.00. Со знаменами и прочей красотой.
Кто нет, примите участие раньше или позже... Но не пройдите мимо.

Более подробный анонс вот

Городу Краматорску судьба подарила теплый праздник - участие в очередном этапе интересного рекорда, которое позволит краматорчанам добавить свой вклад в общее дело под названием "Украина - вместе".
"Украина - вместе" - это культурно-художественная акция, направленная на объединение за общим делом - вышиванием карты Украины. Эскиз вышивки создан с использованием флагов всех областей Украины и Меджлиса крымско-татарского народа. Вышивание проходит в течение длительного времени, вышивка проедет по всем областным центрам Украины и городами.
Акция уже состоялась в Виннице, Житомире, Ровно, Луцке, Тернополе, Львове, Ужгороде, Мариуполе, Ивано-Франковске, Хмельницком, Кировограде, Черновцах, Одессе, Чернигове, Харькове.
Завершится вышивание в Киеве, на Майдане Независимости, в годовщину революционных событий.
Акция «Украина - вместе!» претендует на национальный рекорд.
Итак, карта будет ждать всех желающих горожан, которые решили присоединиться к акции, чтобы оставить свой маленький стежок на большой карте нашей Родины, или просто сфотографировать карту, которая путешествует городами Украины и становится свидетелем сегодняшних событий, формирующих нашу историю -
5 ноября с 11:00 до 18:00 в центральной городской публичной библиотеке им. М. Горького, ул.. Гвардейцев Кантемировцев, 16, 2- й этаж.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська


05 Листопад 2014, 13:16:35
Відповідь #1
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хотела поучаствовать, приходила 1ноября, но увы :( Сегодня, среди недели в рабочее время,никак не смогу, очень жаль :(
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Форум Краматорська

Re: Вышиваем карту Украины сегодня все вместе
« Відповідь #1 : 05 Листопад 2014, 13:16:35 »