Форум Краматорська

  • 22 Травень 2024, 21:09:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто и почему выбирает ПР?  (Прочитано 76859 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Серпень 2007, 14:29:06
Відповідь #105
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За день познакомился с массой людей и больше мне понравились противники Я. Как то у них больше света в глазах, доброты. А наши (ПР) - донецкие - как с ума сошли, как Янык вышел, так как дурные кричали - Я-НУ-КО-ВИЧ :D

Я не был на майдане (и не очень хочется), а судя по форумам - и этому, и пятого канала, и новостным - все строго наоборот: сторонники ПР чаще сдержаны и умеют трезво мыслить, оранжевые любое инакомыслие встречают в штыки, сразу сыпятся оскорбления, неприкрытая злоба...

Я голосовал за ПР прошлый раз (хоть сейчас и не буду). Почему? Масса причин. По поводу русского языка: мне плевать, будет ли он государственным, но я хочу, чтоб этикетки к лекарствам были и на русском тоже, от этого может зависеть жизнь человека. И хочу, чтоб отменили дебильные законы, запрещающие русскоязычное вещание. А сами законы по тем же причинам публиковались бы и на русском тоже. Хочется внедрять украинский? А кто запрещает? Только не надо это делать за мой счет...
как говорят на ФУПе, а посвежей темника нету? +)))

Цитувати
сторонники ПР чаще сдержаны и умеют трезво мыслить, оранжевые любое инакомыслие встречают в штыки, сразу сыпятся оскорбления, неприкрытая злоба...
Цитувати
И главное - я бы очень хотел заключить пари: выдерет она Юльке косу, или нет?

з яких пір парі на драку двох бабів в Раді вважається "сдєржанностью" і "умєнієм трєзво мисліть"?


Котіку. а ну продемонструйте нам своє умєніє "трєзво мислять"... Ну, видайте шось ТАКОЄ...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #105 : 07 Серпень 2007, 14:29:06 »

07 Серпень 2007, 14:34:32
Відповідь #106
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я не был на майдане (и не очень хочется), а судя по форумам - и этому, и пятого канала, и новостным - все строго наоборот: сторонники ПР чаще сдержаны и умеют трезво мыслить, оранжевые любое инакомыслие встречают в штыки, сразу сыпятся оскорбления, неприкрытая злоба...
не потому ты Котяра судишь, я со сторонниками ПР каждый деь сталкиваюсь - противно слушать их, они даже не встречают инокомыслие, они сразу в штыки, о какой сдержанности Вы пишите - какая сдержанность у шайки?

но я хочу, чтоб этикетки к лекарствам были и на русском тоже, от этого может зависеть жизнь человека.
жизнь человека зависит не от этикетки, а от того достаточно ли у этого человека ума выучить укр. яз.

но Ющенко два раза сорвал шапку с Януковича: первый раз шапку президента незаконным третьим туром выборов, второй раз шапку премьера досрочными незаконными выборами.
чем подтверждается незаконность?

И главное - я бы очень хотел заключить пари: выдерет она Юльке косу, или нет?:) Раз толку никакого ни от одной партии, то хоть весело будет  :yahoo:

высокие мотивы

Отправленный на: 07-08-2007, 14:32:29
сказали те кто там были.

Слухам верить, себя не уважать. Если ты там не была, то нечего выступать.

это не слухи, это говорили люди с которыми я плечо к плечу три года проработала, а слухи - это то чтго бабки на скамейке говорят!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

07 Серпень 2007, 14:36:36
Відповідь #107
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
От я як був прихильником ВО «Свобода», на чолі з Олегом Тягнибоком, так і залишився...
Що блакитні, що помаранчеві повний відстій...
А де цікаво жовто-блакитні, де патріоти й щирі націоналісти, що бажають зберегти поняття Україна, український народ, українська мова, українську культуру?
У тіні. А чому?
А тому, що весь цей оранжево-блакитний набрід, прикриваючись із однієї сторони украинско-ЄЕСовсими, а з інший украино-ЄЕПовскими гаслами рвуть і мають Україну як собі бажають. Насправді ці масоно-москальскі клани не мають нічого спільного зі становленням України як самостійної держави й абсолютно не зацікавлені в процвітанні українців.

07 Серпень 2007, 14:38:34
Відповідь #108
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... сторонники ПР чаще сдержаны и умеют трезво мыслить...

ЖЕСТЬ! :lol:
им неподъёмные цены на ЖКУ, -  а они - за ПР...
им надбавки отменили (и отменили бы гораздо больше, если бы оппозиция хай не подняла))), а они - за ПР...
им сначала "Спрут" вставили, потом водой по графику пугают, а они - за ПР...
их нагло киданули (ведь год прошёл - результатов нет) с "покращенням життя вже сьогодні", а они - за ПР...
им вернули в руководство взяточников и воров, закрыв уг. дела, а они - за ПР...

я уже молчу про "ЮлькаСучкаИВоровкаВоВсём Виновата" - ВСЁ ЭТО сейчас называется "трезво мыслить"??? :D

... И хочу, чтоб отменили дебильные законы, запрещающие русскоязычное вещание. А сами законы по тем же причинам публиковались бы и на русском тоже. Хочется внедрять украинский? А кто запрещает? Только не надо это делать за мой счет...

предъявите этот счёт, пожалуйста, интересно взглянуть...
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

07 Серпень 2007, 14:40:42
Відповідь #109
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

07 Серпень 2007, 14:55:42
Відповідь #110
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не потому ты Котяра судишь, я со сторонниками ПР каждый деь сталкиваюсь - противно слушать их, они даже не встречают инокомыслие, они сразу в штыки, о какой сдержанности Вы пишите - какая сдержанность у шайки?

Я сужу по форумам, в том числе и этому. "Живьем" сталкиваться не приходилось. Мне достаточно.

но я хочу, чтоб этикетки к лекарствам были и на русском тоже, от этого может зависеть жизнь человека.
Цитувати
жизнь человека зависит не от этикетки, а от того достаточно ли у этого человека ума выучить укр. яз.

Угу... могу разъяснить для молодых и здоровых, которые с этой проблемой не сталкивались. Я достаточно хорошо знаю разговорный украинский, но советую почитать любую этикетку к любому современному лекарству (не от простуды и насморка). Там и на родном-то языке понять трудно, а врачи слишком часто ошибаются. Да они и сами говорят, что этикетки читать нужно обязательно. Так что, подыхать от того, что не владею в совершенстве государственным? Спасибо, добродетели вы наши...

но Ющенко два раза сорвал шапку с Януковича: первый раз шапку президента незаконным третьим туром выборов, второй раз шапку премьера досрочными незаконными выборами.
чем подтверждается незаконность?

А где про третий тур написано, в каких документах? Законно надо было признать выборы недействительными, принять меры к недопущению фальсификаций и начать новые выборы.

Не путайте коллективную вонь с единством духа

07 Серпень 2007, 15:18:11
Відповідь #111
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
оранжевые любое инакомыслие встречают в штыки, сразу сыпятся оскорбления, неприкрытая злоба...
стоять два шановних пана, розмовляють собі...
-Чуєте, куме, важкі часи настали - оце як в Міцкєвіча сказано: Тціхо вшендзе, глухо вшендзє, цо то бендзє, цо то бендзє...
-Ну то ясно, куме, про теє ще Платон писав у "Політиці", знаний епізод про театр тіней...
підбігає хлопчисько - замурзаний, ніс в вугільному пилу, штані подрані....
-Єто, слишитє, хохли, блін, ми, старонніки ПиР, самі трезвомислящіє!!! ДАЙОШ гімперський гасударствєнним!!! ДАЙОШ газ папіісят!!!
Дорослі сокрушонно вздихають:
-Мальчік, іді на*уй, заїбав....

Мальчік радісно біжить по вулиці: - Аранжевиє не умєт споріть, вони сразу оскорбляют!!!!



Отправленный на: Августа 07, 2007, 15:05:06
Цитувати
Законно надо было признать выборы недействительными, принять меры к недопущению фальсификаций и начать новые выборы.
пан має змогу, час і натхнення коментувати рішення Верховного Суду? О_о...
не було ТРЕТЬОГО туру, був переголосований ДРУГИЙ
Пане, я ще раз запитуюсь, у Вас ПОСВІЖІШЕ темників нема?
Чи Вам подарувати календаря, най би Ви глянули, шо вже 2007 рік, а не 2004...



Отправленный на: Августа 07, 2007, 15:09:35
Цитувати
Там и на родном-то языке понять трудно, а врачи слишком часто ошибаются.
так, мо, проблєма в ВРАЧАХ, а не в "атсутствіі інстукціі на радном"?
там на латині ще є, яку лікарі МУСЯТЬ знати
Чи ви ще, мо, посилаючись на погане знання врачами латині, будете призивать ісключіть "нєпанятную латинь" із медицини, і разгаварівать строго на радном панятном?

ладно, з ліками зрозуміло, а ще претензії до української є? Де вас, нещасних гімперіанців, ІШО ущємляють?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Серпень 2007, 15:29:40
Відповідь #112
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЖЕСТЬ! :lol:
им неподъёмные цены на ЖКУ, -  а они - за ПР...
им надбавки отменили (и отменили бы гораздо больше, если бы оппозиция хай не подняла))), а они - за ПР...
им сначала "Спрут" вставили, потом водой по графику пугают, а они - за ПР...
их нагло киданули (ведь год прошёл - результатов нет) с "покращенням життя вже сьогодні", а они - за ПР...
им вернули в руководство взяточников и воров, закрыв уг. дела, а они - за ПР...

Про ПР я уже писал, не вижу смысла повторять. Могу только добавить, что оранжевые еще хуже, и тоже уже писал. Ведь все эти пикировки - симметричны: им цены на сахар, на бензин (на что там еще) подняли, а они в восторге от юльки, им доллар опустили, а они... и так далее. Может, хватит?

... И хочу, чтоб отменили дебильные законы, запрещающие русскоязычное вещание. А сами законы по тем же причинам публиковались бы и на русском тоже. Хочется внедрять украинский? А кто запрещает? Только не надо это делать за мой счет...

Цитувати
предъявите этот счёт, пожалуйста, интересно взглянуть...

Пожалуйста. Про лекарства уже говорил. Мало? Или учи украинский в совершенстве, или подыхай. Сегодня уже такое высказали здесь, на форуме. Чем это попахивает, не чувствуется? Европейцы вы наши цивилизованные... Был канал ОРТ, адаптированный для Украины. Мешал, аж свербило. Заменили на Интер, клятвенно заверив, что российские и украинские новости не будут пересекаться, а сам канал будет русскоязычным. Потом похерили новости... потом погоду перевели на украинский язык... потом спорт... и так далее... Теперь фильмы в обязательном порядке дублируют на украинский с дичайшими ошибками. Лично мне жалко тратить народные деньги на это. Перечислять можно долго... Где, в какой цивилизованной стране так категорично насаждают государственный язык? Как насчет хваленой европейской демократии?
Не путайте коллективную вонь с единством духа

07 Серпень 2007, 15:34:38
Відповідь #113
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В цивилизованной стране люди сами это понимают, любят свою страну и чтут, а нашим, вдалбливать приходится, чтоб хоть что то дошло. Страна , она ж цивилизованной становится и от культуры ее населения, а у нас? тьфу, возмущаются, что штрафуют за то, что под деревом отлил, в этом тоже государство виновато, взяли казлы и штрафы придумали!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

07 Серпень 2007, 15:41:36
Відповідь #114
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Где, в какой цивилизованной стране так категорично насаждают государственный язык?
та як би це вам сказати... та ВЄЗДЄ, корочє +)))))
назвіть країну, громадянином (і статусом вище бомжа) якої можна бути, не знаючи державної мови..
блін, політолухи....
це- в меморіз, адназначна.....

Цитувати
Или учи украинский в совершенстве, или подыхай. Сегодня уже такое высказали здесь, на форуме.
оце чисто по-баклажанному - самому наплюнувати на підлогу, а потім самоотвєрженно боротись з "окружающім бєзкульурієм"
це ж ВИ сказали, йопт !!!

Цитувати
Ведь все эти пикировки - симметричны: им цены на сахар, на бензин (на что там еще) подняли, а они в восторге от юльки, им доллар опустили, а они...
і СКІЛЬКИ, стєсняюсь запитати, був тоді "падскачівший в ценє" бєнзін? і скільки зараз?
і шо Вам особисто з "опустівшегося" долара? Зато гривня укріпилась.. Ви якої країни громадянин? України чи США? Ви за яку валюту переживаєте- за долар чи за гривню?
і нібито сам по собі сильний чи слабий доляр (чи гривня) - це шось добре чи погане....

І в мене до Вас, шановний, прохання- скажіть шось ВІД СЕБЕ, будь ласка... Ці штампи, які Ви тут видаєте, вже заїбали, як той хлопчик з притчі, що вище



зараз буде про Канаду, Швейцарію, і 12% росту ВВП...
Вніманіє.......
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Серпень 2007, 15:44:25
Відповідь #115
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Отправленный на: Августа 07, 2007, 15:05:06
Цитувати
Законно надо было признать выборы недействительными, принять меры к недопущению фальсификаций и начать новые выборы.
Цитувати
пан має змогу, час і натхнення коментувати рішення Верховного Суду? О_о...

Как мы любим прятаться за решения судов, за законы и т.д., когда это выгодно... причем, что оранжевые, что регионы. Хотел бы я видеть тебя на месте тех судей, хватило бы у тебя смелости вынести другое решение?...

Цитувати
не було ТРЕТЬОГО туру, був переголосований ДРУГИЙ

Статью Конституции, где разрешается переголосовывать один тур, а не все выборы, в студию!

И хватит насчет темников, я не состою в ПР. А вот ты явно юлькин. Сколько платят за агитацию на этом сайте?

Не путайте коллективную вонь с единством духа

07 Серпень 2007, 15:59:31
Відповідь #116
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вот ты явно юлькин. Сколько платят за агитацию на этом сайте?
я з тобой, би..., свиней разом не пас
і звертався на Ви, здається
Тобто, це і є хвальоная баклажанная "сдєржаность" і шо там ще?

ні*уя не платять.. ми ж, юлькі, теє.. СЄКТА +)))
який Ви, дядю, глюпий... Чи навіть не підозрюєте, шо людина може писати віт свого імені, а не за гроші повторювати заєложені штампи...
ГОЛОВА, дядя, Є? а ДУМАТИ вона ВМІЄ?

Цитувати
Как мы любим прятаться за решения судов, за законы и т.д
я в ш оці ......
а як має бути?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Серпень 2007, 16:03:57
Відповідь #117
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А я вот не поняла нафига было делать  переголосование всех выборов? в результате первого тура и начинался второй тур, зачем снова два тура, что б денег в два раза больше грохнуть? или Вы считаете что после переголосования первого тура во второй тур вышли бы другие лица?


АнтЗ, а Вашу жену зовут Юлька? :lol: :lol: :lol:
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

07 Серпень 2007, 16:08:38
Відповідь #118
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, по поводу "цен на бензин и на сахар", я как аргумент принять не могу. :)
Помните "С лёгким паром"?:
"Каждый год... 31 декабря... мы с друзьями идём в баню".
Вот так точно и у нас - каждый год в начале лета дорожает бензин, а летом - сахар. И при этом бензину и сахару (на моей памяти) совершенно похер - кто является премьер-министром :D Растёт спрос - растёт цена. Ну, по бензину я знаю не по-наслышке ещё пару-тройку причин (которые, кстати, не все - постоянны).
Но главное - этими скачками не управляют из КМ и не являются их инициаторами! :lol: Это сказки для бабушек. Как раз наоборот, КМ старается их обуздать (если там люди с головой конечно)... Пока, правда, никто ниасилил...

так что давайте другие аргУменты. :)
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

07 Серпень 2007, 16:21:05
Відповідь #119
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вот ты явно юлькин. Сколько платят за агитацию на этом сайте?
я з тобой, би..., свиней разом не пас
і звертався на Ви, здається
Тобто, це і є хвальоная баклажанная "сдєржаность" і шо там ще?

А вот за это прошу прощения. Есть (или была?) такая сеть друзей Fidonet, в которой обращение на Вы считалось оскорблением. Здесь, видимо, не так, чтож, в каждом монастыре свой устав.

Цитувати
ні*уя не платять.. ми ж, юлькі, теє.. СЄКТА +)))

Охотно верю :)
Так как насчет статьи Конституции, которая позволяет ПЕРЕГОЛОСОВЫВАТЬ один тур? И сколько раз? Опять прячемся за законы только когда удобно? :)

А вообще грустно все это... Ну переголосуют, ну получат тот же расклад, потратив миллионов 400 гривен. И что будет? Проблема-то не в этом...
Не путайте коллективную вонь с единством духа

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #119 : 07 Серпень 2007, 16:21:05 »