Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 15:02:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Работа ГАИ по Донецкой области  (Прочитано 30582 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Грудень 2013, 11:14:24
Відповідь #180
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
"12.10!!!!"
А что это?

Форум Краматорська

Re: Работа ГАИ по Донецкой области
« Відповідь #180 : 06 Грудень 2013, 11:14:24 »

06 Грудень 2013, 12:45:03
Відповідь #181
Offline

Эскулап


Offline Эскулап

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 217
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю

11 Лютий 2014, 09:30:28
Відповідь #182
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А сразу, не слушая очередного урода в погонах говорите громко и четко: "12.10!!!!"

Там "граната" в 12.10 (прим.)2... Не всё однозначно...



06 Липень 2015, 10:31:26
Відповідь #183
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Аваков звільнив усіх співробітників Державтоінспекції МВС України в Донецькій області

Міністр внутрішніх справ України Арсен Аваков підписав наказ про звільнення всіх співробітників департаменту Державної автомобільної інспекції МВС України в Донецькій області.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
.
http://www.5.ua/suspilstvo/Avakov-zvilnyv-usikh-spivrobitnykiv-Derzhavtoinspektsii-MVS-Ukrainy-v-Donetskii-oblasti-86422.html

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Липень 2015, 13:32:31
Відповідь #184
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Аваков звільнив усіх співробітників Державтоінспекції МВС України в Донецькій області
Вы уточняйте, что не уволил, а на данный момент вывел за штат для переаттестации.
Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

06 Липень 2015, 14:25:53
Відповідь #185
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Вывели за штат, чтобы через полиграф найти самый ярых взяточников и потрусить их? Что-то мне не верится, что Аваков готов бороться с коррупцией. Особенно после историй с его замами.

06 Липень 2015, 17:26:36
Відповідь #186
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Хорошая новость!
А теперь вопрос знатокам: увеличится ли количество ДТП из за отсутствия этих "сотрудников" на дорогах?
Ставлю протухшее яйцо и упаковку от семечек, что не увеличится!

06 Липень 2015, 17:44:55
Відповідь #187
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хорошая новость!
А теперь вопрос знатокам: увеличится ли количество ДТП из за отсутствия этих "сотрудников" на дорогах?
Ставлю протухшее яйцо и упаковку от семечек, что не увеличится!
Я бы не был столь уверен, хотя, возможно, именно Ваш риск несколько и оправдан.  :)
З.Ы. Какие бы не были хреновые гайцы, но все же их наличие на дорогах заставляет иногда лишний раз взвесить все за и против.  :o

06 Липень 2015, 18:42:32
Відповідь #188
Offline

Transit


Offline Transit

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Аваков звільнив усіх співробітників Державтоінспекції МВС України в Донецькій області
Вы уточняйте, что не уволил, а на данный момент вывел за штат для переаттестации.

Интересно по чем ныне переаттестация?

07 Липень 2015, 11:40:16
Відповідь #189
Offline

Gandalf


Offline Gandalf

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 678
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Я не знаю, увеличится ли количество ДТП или нет, вопрос спорный. Как показывает практика, наличие самого по себе ГАИ не решает вопрос ДТП, также как и наличие уголовного кодекса не решает вопрос преступности. А вот вопрос неотвратимости наказания таки решает, пусть не на 100%. Как по мне, для борьбы с коррупцией в ГАИ гораздо проще не показательные выступления проводить, как это делает г-н Аваков, а повесить камеры на всех дорогах и принять нормальный закон, регулирующий фото- и видео фиксацию. Что-то мне подсказывает, что это будет даже дешевле, чем кормить кучу "гопников на дорогах" в виде ГАИ, спрятавшейся в кустах.
Сколько раз уже проводили показательные штрафования возле Крытого рынка на парковой, где стоянка априори запрещена. И что? Опять стоят. А была бы там камера и снимала недорогое немецкое кино о тех, кто имел на ...ПДД, а на следующий день человеку СМС на телефончик "будьте любезны заплатить, скажем, 540 грн. штрафика", глядишь, и умников бы поубавилось. Как там вождь мирового пролетариата говорил "Для нас важнейшим из искусств является кино!"  :D

07 Липень 2015, 15:23:03
Відповідь #190
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9607
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Можно немного лирики? Были те далекие времена которые сейчас называют "застоем" после "оттепели". В нашем далеко не маленьком городе было 7 (семь) ГАИшников. Непосредственно на улицах дежурили трое. И один из них отличался неуемной какой-то жесткостью - "дырка" в талоне это как минимальная расплата за нарушение. Да, все знали, что с ним можно "договориться". И договаривались. И -как ни странно - обид на него никто не держал и взяточником не считал! При упоминании в разговоре те, кто с ним сталкивался - хитро ухмылялись и от комментариев уходили. Пришла и на меня напасть - я тогда в щенячьнм восторге от только полученных мотоциклетных "прав" рассекал на Вятке... и поехал под знак "движение мотоциклам запрещено". Да, такие у  нас висели вместе с "грузовикам запрещено" по центру города, около больниц и школ... Никакие отмазки по поводу того что мотороллер это не мотоцикл, едет не быстро, трещит не громко не помогли. А новисенький талон портить "дыркой" ну так не хотелось... В общем, смущаясь и понурив голову, сунул я сложенный вчетверо "трояк" в книжечку техпаспорта. Выслушал тридцатисекундное нравоучение. И поехал восвояси - весьма наказанный, трояк по тем временам - неделя хавки в столовой! И уже в гараже перекладывая документы из кармана на полочку под старым радиоприемником - увидел в "правах" свой трояк. Так же вчетверо сложеный. Он, гад, у меня его с техпаспортом взял и мне же с правами вернул! Как потом выяснилось, подход у него был тот еще! Многим так вот "возвращал" взятки, многим - не возвращал - в зависимости от тяжести нарушения. И никогда не возвращал - тем, кого в городе знали как "подпольных миллионеров" - завбазы и завмаги боялись его пуще геены огненной с ОБХС вместе, он у них находил нарушения даже в автомобиле. припаркованном у черного входа в магазин! А о том чтобы попасться ему с запахом вчера выпитого пива - не, это он мог простить только работягам на самосвалах и панелевозах, которые на стройке работали воистину "от зари до зари", и от руля до руля времени у них оставалось - на бокал пива, тарелку борща и на шесть часов в койке.
Идейный мент был, короче...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Липень 2015, 17:25:58
Відповідь #191
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Короче мы все размечтались))) Сегодня, поворот с Орджоникидзе на Ленина в 15 нуль нуль - стоят красавцы! Промчался мимо и только потом сообразил, что надо было остановиться, сфоткать и поспрошать кто они такие и что тут делают. На патрульной машине были, но морды не знакомые, не Краматорские.

08 Липень 2015, 07:45:13
Відповідь #192
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9607
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нам прислали... оттуда где еще не разогнали  :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

13 Липень 2015, 17:00:56
Відповідь #193
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня на повороте на Щурово стояли красномордые "приведения", где-то в 7:30 утра...
останавливали практически всех.
без представления, без названия причины остановки... тупо - "пили?"

ну и на въезде в город, возле эмсс тоже был пост. только останавливали выборочно...

Форум Краматорська

Re: Работа ГАИ по Донецкой области
« Відповідь #193 : 13 Липень 2015, 17:00:56 »