Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 21:06:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что будете делать?

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)

Автор Тема: Если завтра война с Россией...  (Прочитано 118001 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Серпень 2008, 14:40:04
Відповідь #405
Offline

Andreas


Offline Andreas

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Эта война огромная боль для России, не уместно приводить здесь пример, ибо повторюсь народ не причем, и то правительсто которое было  то врем, оно было врагом не только Чечне но и народу самой России, и не пожелаю такой войны ни одной стране. Россия хоть  и нагаля  но достаточно потрепанная знаете ли. Многих моих друзей нет в живых с теми с которыми мы дружили, вообщем эхо Чечени откликается до сих пор.
Но при власти были те же люди! Путин ведь пришел и первым делом развязал войну в Чечне!
Все, вопросов лично у меня к Вам больше нет - читайте другие источники, кроме просмотра ОРТ и РТР
Войну в Чечне Путин не начинал это при было при Ельцине. В 1994 году.
Кстати по поводу каналов не читаю смотрю ничего такого, читаю инопрессу и смотрю иностранные каналы со спутника.

Форум Краматорська

Re: Если завтра война с Россией...
« Відповідь #405 : 15 Серпень 2008, 14:40:04 »

15 Серпень 2008, 14:42:11
Відповідь #406
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
зрозуміло.. корочє, ми всі - "зазомбірованная частина славянского народа, яка вважає правільних росіян врагами, а всі інші - падаль і мусор. 58-ма армія пересувається по Грузії в балєтних тапочках в поісках, кого б ще защітіть, а гадська Грузія напала сама на себе і сама себе розрушила і вбила 2000 граждан Грузії, тіки чомусь з російськими паспортами"...

Нє, і за шо оце весь Світ не любить росіян? Милі добрі люди....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Серпень 2008, 14:42:49
Відповідь #407
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мля, я требую ответа!  :D
Шо, я зря лазил в Поиск ?
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

15 Серпень 2008, 14:43:50
Відповідь #408
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Злой, матюкаться ненада, а? =(
ну виріжуть же, а гарний пост
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Серпень 2008, 14:45:05
Відповідь #409
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Злой, матюкаться ненада, а? =(
ну виріжуть же, а гарний пост
Ну так вывели из себя....  :wild:
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

15 Серпень 2008, 14:46:13
Відповідь #410
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Andreas
Вы знаете мое мнение, что нет там нет никого, потому что Грузинские города все целые и русские на них не нападали, разрушены лишь военные части, мироное население никто не бомбил в отличие от Саакашвили, а город Цхенвали Южной Осетии одни большие руины...

Там нет никого? Это в смысле, российские войска не находятся на территории грузии?
Причитайте вот это, http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUANT44537220080814
No sé ni la palabra única en el Español

15 Серпень 2008, 14:46:33
Відповідь #411
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эта война огромная боль для России, не уместно приводить здесь пример, ибо повторюсь народ не причем, и то правительсто которое было  то врем, оно было врагом не только Чечне но и народу самой России, и не пожелаю такой войны ни одной стране. Россия хоть  и нагаля  но достаточно потрепанная знаете ли. Многих моих друзей нет в живых с теми с которыми мы дружили, вообщем эхо Чечени откликается до сих пор.

Уместно. Тоже самое Вам скажет любой грузин о Грузии и Осетии. Только никто не придумал тогда раздавать в Чечне американские, турецкие или какие либо другие паспорта.
Знаете в чем на самом деле проблема? Россия  пытается играть в региональном масштабе ту же роль, которую играет США в мире. Не имея ни тех ресурсов, ни того авторитета, ни умея толком навести порядок внутри самой России. Поэтому получается как сельская барышня пытается рядится под гламурную модель увиденную в журнале. Вроде все почти также, а вызывает либо смех, либо раздражение, а чаще и то и другое. А нужно этой барышне всего то на всего  перестать корчит из себя модель  и заняться собой. Ноги помыть, книжки почитать. Глядишь и уважать ее начнут. Может, конечно, моделью не станет, но достойной матерью семейства, вполне. 
А смысл ?

15 Серпень 2008, 14:46:58
Відповідь #412
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
...Сегодня ты прошел мимо несправедливости, завтра несправедливость не пройдет мимо тебя.

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом. Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза. Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем. Когда они пришли за мной, не осталось никого, кто бы выступил против» (с) Мартин Нимёллер
 :(

15 Серпень 2008, 14:47:51
Відповідь #413
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Злой, матюкаться ненада, а? =(
ну виріжуть же, а гарний пост
Ну так вывели из себя....  :wild:
спіймайте пару сусідських тараканів, видайте їм паспорта своєї квартири по упрощьонной схємє, а, коли сосєд хлопне їх тапочком, набийте сусіду морду...
Заодно і успокоітєсь +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Серпень 2008, 14:48:42
Відповідь #414
Offline

Andreas


Offline Andreas

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Тема серьезная  а Злой позволяет себе стеб, Ваше право, +1 за скорость использования инета и др инф источников. Осетия и Абхазия никогда не хотели ( Народ и правительство) быть частью Грузии. Наши миротворческие силы (которых расстреляли в первую ночь)  находились для защиты осетии от Грузии. А Осетия непризнанная республика, Россия считает ее частью России,  а мировое сообщесвто не считает, но сам Осетинский народ считает себя частью России, как и Абхазия. Этот конфликт длится с 1992 года Южная Осетия и Абхазия  были разрушены еще в 1992 году когда Грузия пыталась их подмять под себя, ибо в не стольдалеко время при правлении Сталина он  Осетию и Абхазию сделал полуавтономынми то есть частью Грузии, но народ это совершенно не грузинский и частью Грузии быть они сами лично не желают сейчас и не желали с 1992 года.

15 Серпень 2008, 14:49:42
Відповідь #415
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
триндєц, чеченці - совєршенно росіянє....

буряти-якути-мордва-карели-калмикі.. ЧУКЧІ, наконєц....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Серпень 2008, 14:50:43
Відповідь #416
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Подождите. Все вроде бы как умно :) и логично. Только вот СТАЛИН сделал их "полуавтономной частью Грузии". А вот "частью Грузии быть они сами лично не желают сейчас и не желали с 1992 года." Это как? :) Сталин был у власти задолго до 92 года.
No sé ni la palabra única en el Español

15 Серпень 2008, 14:51:03
Відповідь #417
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Осетия непризнанная республика, Россия считает ее частью России,

Опа! Это шото новое. Это кто сказал? Путин? Медведев?
А смысл ?

15 Серпень 2008, 14:51:55
Відповідь #418
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Тема серьезная  а Злой позволяет себе стеб, Ваше право, +1 за скорость использования инета и др инф источников. Осетия и Абхазия никогда не хотели ( Народ и правительство) быть частью Грузии. Наши миротворческие силы (которых расстреляли в первую ночь)  находились для защиты осетии от Грузии. А Осетия непризнанная республика, Россия считает ее частью России,  а мировое сообщесвто не считает, но сам Осетинский народ считает себя частью России, как и Абхазия. Этот конфликт длится с 1992 года Южная Осетия и Абхазия  были разрушены еще в 1992 году когда Грузия пыталась их подмять под себя, ибо в не стольдалеко время при правлении Сталина он  Осетию и Абхазию сделал полуавтономынми то есть частью Грузии, но народ это совершенно не грузинский и частью Грузии быть они сами лично не желают сейчас и не желали с 1992 года.

Ой шо щас начнётся... Молодой человек, не бережёте Вы свои нервы...))

15 Серпень 2008, 14:53:07
Відповідь #419
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а шо начньотся? Раздєлка туші +)))
вона вже закінчується, в принципі +)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Если завтра война с Россией...
« Відповідь #419 : 15 Серпень 2008, 14:53:07 »