Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 00:11:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Согласны ли вы со вступлением Украины в альянс?

Да
180 (59.8%)
Нет
121 (40.2%)

Всього голосів: 286

Автор Тема: НАТО: за и против  (Прочитано 365659 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

23 Травень 2008, 10:55:58
Відповідь #1890
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так-с... Вернёмся к теме. :)

По тезисам :
-Всякая ли собака, которая гавкает готова кинуться ?
Каждая собака, которая лает, может кинуться. И спрогнозировать её Вы не в состоянии на 100%.
Из жизни: Когда на меня лает собака, я считаю более разумным - держать её в поле зрения и быть готовым к нападению, а не легкомысленно поворачиваться к ней задом, в надежде что "пронесёт". Это - раз.
По поводу личностей этих "собак" уже сказал Джимбо. Это Вам не простые шавки типа дугина, тут личности посерьёзнее.

-ну давайте и мы повоем , по поводу притеснения украинского языка в России...
Мы чо - ДУРАКИ??? :D

- с флота - бабки драть, а не будут уходить - есть цивилизованные меры - перекрыть снабжение... Дохера они навозятся по морю жратвы-воды ???
Ах, как всё просто у Вас. :)
Разве непонятно, что на наше правительство и на каждого из нас будут ДАВИТЬ всеми возможными средствами. И каждый день. Для того чтобы ЗАКОННО оставить флот в Крыму. Вплоть до развала страны.

-это чьи чуваки с трезубами на кепи в Чечню вербовались, на сторону абрикосов ???
Уже ответили. Но я скажу по-другому: Это была не линия государства. Это был поступок каждого. Среди этих чуваков НЕ БЫЛО людей, близких к Президенту, Правительству и Парламенту. Более того, эти ведомства, осуждали на всех уровнях такие поступки. А теперь сравните ситуацию в РФ. Там всё наоборот!

По поводу "подтверждения государственности" - полсностью согласен с Джимбо.
Только добавлю. Неужели не понятно, что "сидеть и молчать" в тряпочку мы можем столетиями и это ни к чему не приведёт! Так и будем сателлитом РФ. А потом та же РФ и говорит, что Украина - не государство. Почему? Да потому что сидят и молчат. Своего мнения не имеют. Шо сказали - то и делают. Пока мы не вырвемся из-под влияния Кремля, мы так и будем его бывшей колонией (забыл это слово - подскажите))), третьесортной страной, которая ничего сама не решает.

Вы женаты ?
Прикиньте ситуацию - муж с женой развелись
Женат. Уже целую вечность. :D
Очень удачное сравнение. Кстати, не раз тут уже его применяли. Интерпретация "от Портвейна" :) мне понравилась больше всего:
Цитувати
Жили в одном доме Украина (пусть она) и Россия соответственно он .Могу написать пример наоборот .
Когдато может и любили друг друга но развелись .
Полюбовно поделили дом .
Она даже отдала ядерную скалку в обмен на гарантию непокушения на ее имущество .
Согласилась даже в одном из гаражей отошедших при разделе ей оставить его велосипед .
А этот гад как нажрется преться туда ,рассказывает про историю и русскую славу (сколько он там в гараже выпил и дрался )
И лезет постоянно = кричит что скоро весь дом будет его ,что и соседние дома тоже будут его .
Ну так может выкинуть нафек его велосипед (пофигу что договорились что будет стоять еще 10 лет )
А как вариант поставить туда машину знакомого . Давнего соперника мужа .
Уж он если этот алкаш опять припрется выгонет его в шею .
О женидьбе на сопернике речь пока не идет = но он мужчина сильный и состоятельный .
И пока повстречаемся а там видно будет .
Ну а свою ревность бывший муж пусть засунет ....
Может через время сосед окажется гадом и они снова сойдуться . Но пока им надо пожить порознь .
Увы визиты и скандалы бывшего мужа не приближают а удаляют это время .
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=9063.msg206520#msg206520

Вот это - более точная аналогия. От себя добавлю: бывший муж при всём при этом лезет во все дела хозяйки, рассказывает с кем ей надо встречаться, а с кем - нет, что есть, где покупать, как готовить. Делает маленькие пакости (насорит в гараже, накурит в хате, поест с её посуды и не помоет). Угрожает, что если она на свою половину дома приведёт хоть кого-нибудь, то он ей такое устроит, что она пожалеет, что на свет родилась.

Её (т.е. НАШИ)))  действия в такой ситуации? Пока мы его только предупреждаем, что оскорбления и матюки в наш адрес до добра не доведут. Но с ним невозможно договориться! Он не понимает по-русски! :) Он орёт в лицо перегаром и машет руками.
Вы  - сколько долго можете такое терпеть? Я - не долго. Даруйте.
Так может действительно, послать его нахер с его лисапедом, и заняться СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, а?
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #1890 : 23 Травень 2008, 10:55:58 »

23 Травень 2008, 11:02:46
Відповідь #1891
Offline

Aton


Offline Aton

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 135
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не партнер вы, батенька - халявщик  :D
Это что за бредовая логика самих себя парафинить и к сонму нищих телом и убогих духом причислять?
Я не пойму, почему ни кто из "патриотов", которые на меня бочку катят вам не возражает ???
 Значит поддерживают вашу логику : все мы бездари, дауны, ни хрена не умеем, не хотим и не будем ???
      Халявщик чего ? Нейтралитета ? "Отсиделись"  в нейтралитете и хватит, надо или дальше отсиживаться или модернизировать страну. Альтернативы НАТО, ЕС я не вижу. У Вас может оптика цейсовская и Вам виднее.

     Логика стандарьная, мирская, лучше задворки Европы, чем золотой центр азии.


Туды его в качель!!! А я уж засомневался.. Раз у нас в городе министр финансов ( будущий) живет - думал мы НАЦИЯ, думал у нас ИСТОРИЯ есть.. Люди умные, грамотные, борцы, строители...

   Забыли про министра(бывшую) здравохранения.

23 Травень 2008, 11:11:09
Відповідь #1892
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отвратительная истерия.. Зачем нам НАТО? В Афган опять залазить? Очередная тупость Балоги. Понятно, что Ющенко и близко к решению не подступался..

Прочитайте страниц 20-30 назад. Это уже детально обсуждалось. И Вы поймёте, что в Ваших заявлениях на самом деле нет никакой логики. Так только ПР и КПУ рассуждают. Но они врут откровенно.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

23 Травень 2008, 11:15:07
Відповідь #1893
Offline

Aton


Offline Aton

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 135
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

-это чьи чуваки с трезубами на кепи в Чечню вербовались, на сторону абрикосов ???

        Нагорный Карабах. Военные РФ воевали (за деньги) как на стороне Армении, так и на стороне Азербайджана.

       Армения платила во время. Азербайджана имел военное превосходство, но платили плохо и думали, что РФ поможет проваславным. (с) Военный РФ, воевавший на стороне Азербайджана.

     если есть необходимость могу дать сылку.

23 Травень 2008, 11:21:15
Відповідь #1894
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

       Армения платила во время. Азербайджана имел военное превосходство, но платили плохо и думали, что РФ поможет проваславным. (с) Военный РФ, воевавший на стороне Азербайджана.
     если есть необходимость могу дать сылку.
Дай. Просто у меня знакомый армянин есть, так как я понял, это армяне христиане, а азербаджанцы - мусульмане
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

23 Травень 2008, 23:32:30
Відповідь #1895
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Вах как нехорошо . Конешно азербайджанцы мусульмане .
Ну и у меня знакомые там были . Но плюнули на это гнилое дело .
Потому что нормально воевать = тем более победить с такой армией нельзя .
Армяне пошли в наступление = нужна огневая поддержка .
Приезжают в богатый дом недалеко . Там стаит пару БТРов и чмо богатенькое .
Хочу воюю= хочу куру .
Я гостил в баку в 1991м . Прикольно ... :(
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

23 Травень 2008, 23:47:44
Відповідь #1896
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Украина В Нато, все равно, что уксус в варенье )
Украина, Россия и Белоруссия один по духу народ. У нас у всех один тип мышления.
У Запада - Европейское.
У Востока - Азиатское.
Запад ни когда не поймет Восток. А Восток не поймет Запад.
У нас, РУССКОГО народа Евро-азиатское мышление. Нас не понимает ни кто )
На Востоке Украины живет преимущественно русское население, которое не поддерживает политику, проводимую нашим правительством.  Украина должна быть едина и не делима, но не стоит забывать, что все же у нас присутствует деление народов по духу мышления. Западная Украина с еще древних времен была населена племенами, боле относимыми к Европейской части. Центр и Восток - Славяне. Поэтому их туда и тянет.

Жить в Европе для нашего человека будет просто скучно! Я больше увижу, просто пройдясь вокруг своего дома ночью, чем проживу год в Европе. Больше неожиданностей. Не хочу становиться роботом. Как Германия, например. Сплошной концлагерь под руководством директора (канцлера).

Вообще не понятно, зачем вступать в этот военный блок, для чего? чтобы посылать потом своих детей в мясорубку? А что нам даст та Европа ? Мы же сами не можем построить нормального государства. Как жили раньше, так и будем жить дальше с нашимиправителями. НУЖНО МЕНЯТЬ СВОЮ СТРАНУ! делать ее лучше. Чтобы к нам просился Евросоюз! Укреплять Армию, спонсировать военные разработки. Зачем нам НАТО ? Мало того из России делают виновника притом. Я согласен, что Россия всегда была рада расширить границы на халяву) и у нее имеются имперские взгляды. Так так и должно быть! Это сама большая страна в Мире, с самым большим природным потенциалом, одна з самых быстрорастущих экономик. Скоро она всех заставит уважать себя, как заставляли плясать США. Ни каких проблем не было, пока не стали плевать в лицо грязью. Поставьте себя на место россиянина, или представьте, что Украина имеет такие же возможности, что и Россия, тогда б Россия гнала на Украину, что, мол, вы такие сякие и т.д. ? Нет. Все это политика. С политикой Путина я согласен, так как русский нард можно держать только из под палки. Чуть расслабить сразу начинаются раздоры, воровство и т.д. Таков менталитет народа. Его нужно вести за рога. Замечу, как и было в той же Европе пару веков назад! Нужно время! Нужно воспитать на уровнесознания - быть честным, предсказуемым и работоспособным  :good: Ладно, я не туда загнул.

Вообще, давайте сделаем свою страну ярче и сильнее сами. А не будем "приглашать варягов", как делали раньше. Или слабо? То то же. Работать на благо страны! Желаю всем удачи.

24 Травень 2008, 00:25:05
Відповідь #1897
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Евроазиатский Ежиг  :D
Слушай ежиг ,который русский = цытирую тебя=
Цитувати
С политикой Путина я согласен, так как русский нард можно держать только из под палки.
Ты мазахист или просто урафорумов начитался ?
А меня не нужно держать из под палки = кому это нравится - чемодан -вокзал - там есть программа переселения в отдаленные районы ,без права выезда лет 5 из глуши .
Думаю лет тебе не много и жизненного опыта никакого .
И из под палки ради светлого будущего ты не жил .
Поэтому что это ты даже представить не можеш .
Цитувати
Жить в Европе для нашего человека будет просто скучно! Я больше увижу, просто пройдясь вокруг своего дома ночью, чем проживу год в Европе. Больше неожиданностей. Не хочу становиться роботом. Как Германия, например. Сплошной концлагерь под руководством директора (канцлера).
Где это ты скучал ? Поделись опытом ? :D
 Один однокласник скучает в Лондоне ,знакомый гдето в Германском концлагере от скуки умирает .
Женя вон в Израиле погибает от скуки . Доктор среди финов исходит тоской .
И только у нас весело и не скучно = пройдешся вокруг своего дома = звиздюлей отхватиш и чувствуеш себя выше .
 :D
Если чем обидел извини .
Но из твоего поста так и просвечивается детская непосредственность ,отсетствие какого либо личного опыта и забитые тупой пропогандой мозги .


"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

24 Травень 2008, 08:10:36
Відповідь #1898
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я согласен, что Россия всегда была рада расширить границы на халяву) и у нее имеются имперские взгляды. Так так и должно быть!
Знаеш чего не хватает внизу твоего творения ?
Списка использованной литературы . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

24 Травень 2008, 09:29:34
Відповідь #1899
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
У нас, РУССКОГО народа Евро-азиатское мышление. Нас не понимает ни кто

та нє.... вас як раз розуміють... бо ви банальні як лапті...
проблема в іншому, бо до вашої рюської "умомнєпонятлівості" ви ще лєпіте борзоту та дуже нездорове самолюбованіє...
скромніше треє бути... от тоді й люди до вас потягнуться...

24 Травень 2008, 09:32:14
Відповідь #1900
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
це ж тре- пишатись тим, шо тебе ніхто не розуміє... О_о
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Травень 2008, 09:36:39
Відповідь #1901
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
це ж тре- пишатись тим, шо тебе ніхто не розуміє... О_о

Ізбраниє...
арійці відпочивають...
шикельгрубер теж з подібного починав...

24 Травень 2008, 09:43:40
Відповідь #1902
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
бідна хвора людина..
мені чомусь його жалко
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Травень 2008, 10:40:34
Відповідь #1903
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А мне вас ребята жаль. Потому, что кроме издевок и провокаций ни чего делать и не умеете. Учитесь быть политически корректными и понимать смысл написанного, а не отдельным словам.
Насчет "палки" и дураку понятно, что имелось ввиду. Если начальник вышел по делам с работы, что делает русский человек ? - балдеет
А Америкос ? - начинает пахать еще сильнее, чтобы начальник его похвалил. И не нужно с этим спорить.
Речь шла о грамотном законодательном регулировании и стимулировании работы.
Посмотрите на современную ситуацию в Украине. Как по мне, так диктатуры стало больше, чем было.
Раньше все крали и все знали, что крадут. А сейчас крадут еще больше, причем, не стесняясь, но при этом прикрываются - У нас в стране все ок. Как по мне это еще хуже. Потому, что прижать этих личностей вообще просто стало некому. Наши министры вообще как носки простите. Меняют, как только запахло политическим несогласием.

Подождите.. как стукнет инфляция 100% при индексации З/п. 10% посмотрим, как хорошо будет жить.

24 Травень 2008, 10:46:26
Відповідь #1904
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если начальник вышел по делам с работы, что делает русский человек ? - балдеет
А Америкос ? - начинает пахать еще сильнее, чтобы начальник его похвалил. И не нужно с этим спорить.

ай-яа-яа-яай я рас%%%дяй (с) и горжусь этим....

і ще ви переплутали (а точніше і не знали) америкоса з японцями та корейцями...

та хтож з вами спорить... то є бесполєзно...

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #1904 : 24 Травень 2008, 10:46:26 »