Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 18:58:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Возможно, это интересно...  (Прочитано 68532 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Березень 2017, 08:42:32
Відповідь #300
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как менялись идеалы женской красоты.
"Мисс Вселенная" с 1952 по н.в.
http://bigpicture.ru/?p=658017
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Возможно, это интересно...
« Відповідь #300 : 24 Березень 2017, 08:42:32 »

27 Березень 2017, 06:48:32
Відповідь #301
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 186
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все зоны поделены. У меня такое ощущение, что фармацевты с производителями алкоголя бухают за одним столом, после занесения лаванды куда нада.
...ты еще дождешься аспирина по сто баксов за таблетку, бро. И штрафов за грипп.

gorky_look
Итак, наша любимая болезнь – алкоголизм.

Поскольку боярышником у нас в стране не увлекаются, а пьют натурпродукт, алкоголизм у нас, в отличие от России, длится не несколько часов, а много лет. Вместо того, чтобы сразу подохнуть и избавить семью от обузы, как принято в Снигерии, украинский алкоголик пьет и живет, выматывая жизненные соки из страны, семьи и жены.
При этом ходит на работу и повышает ВВП, а не бродит, как ракоцап, ослепший от метила, по подъезду, нащупывая перила.

Соответственно, отечественного алкоголика надо беречь. Государство, обычно, для этого повышает цены на водку, но одновременно – на лекарства. Я х*й пойму эту логику – если вы хотите споить население, то понизьте цены на водку, и повысьте на лекарства. Если отрезвить – сделайте наоборот – водку сделайте дороже, а лекарства дешевле.

Но если вы хотите тупо заработать, то повышайте цены на все сразу. И на водку, и на лекарства от водки, и на кладбище. И еще на дождь, воздух и солнце. Когда народ вымрет - перебирайтесь туда, где он еще не вымер, и начинайте сначала. Саранчуйте, поцоны!..

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Эй вы там, на том берегу! Вы хотите трезвить нацию, или играть на дельте?..[/i]
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

11 Квітень 2017, 08:11:16
Відповідь #302
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Московском зоопарке разработали специальную систему погружения тушканчиков в зимнюю спячку, сообщает «Интерфакс».
Для погружения грызунов в спячку их морят голодом в темном холодильнике до тех пор, пока они полностью не лишатся надежды.
«Знаете ли вы, как спят тушканчики у нас в зоопарке? В самом обычном холодильнике! Чтобы они уснули, их нужно поместить в экстремальные условия. Поэтому их запирают в темноте, в тишине, при температуре три-четыре градуса тепла, тогда они отчаиваются и впадают в анабиоз. Спать им нужно для здоровья, да и период размножения у них происходит только после спячки», — рассказали в пресс-службе зоопарка.
Сотрудники зоопарка подчеркнули, что если оставить грызунам в холодильнике еду или материал для строительства гнезда, или включать освещение, или поднять хоть немного температуру, то они не уснут и будут надеяться на лучшее».

 Интересно, наши "правители"  нас за тушканчиков держат?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Квітень 2017, 08:14:45
Відповідь #303
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Известно всем, что букву «Ё» у нас употреблять не привыкли, чаще заменяют на «Е». Отсюда, например, в славном подмосковном городе
Королёве — газета «Королевская правда», а недавно вот — «Королевская полиция», да и просто «город Королев» — тоже звучит недурственно. : ) Но не о том речь.
Есть у коллеги знакомые. А у них девчонка, школьница. Фамилия — Королёва. Зовут — Лизой.
А потом родители совершенно случайно обнаружили, что их доча в школьном журнале числится ни много ни мало — как «Королева Елизавета».

Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

13 Квітень 2017, 17:57:58
Відповідь #304
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 186
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вятровичу опять скучно...
Без выходного 8 Марта: Вятрович подготовил новый законопроект о праздниках в Украине
Нерабочий праздничный день предлагается не переносить на понедельник, кроме Рождества...действующий календарь содержит как украинские праздники, так и остатки советских традиций. По результатам обсуждения, учитывая высказанные предложения, принято решение подготовить новую редакцию проекта закона.


Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

22 Квітень 2017, 21:52:48
Відповідь #305
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что случается, когда девушки проектируют санузлы
http://2optik.livejournal.com/84478.html
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Квітень 2017, 22:05:24
Відповідь #306
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5709
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что случается, когда девушки проектируют санузлы
http://2optik.livejournal.com/84478.html

 :lol: :lol: :lol:

24 Квітень 2017, 16:55:03
Відповідь #307
Offline

Владимир Владимирович


Offline Владимир Владимирович

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

15 Квітень 2018, 09:49:47
Відповідь #308
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 186
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Советская кинозвезда, сломавшая шею хозяину

Когда весь Советский Союз увлеченно следил за воспитанием львов в обычной бакинской квартире, мало кто задумывался, должны ли вообще крупные хищники жить среди людей. Отрезвление наступило только после трагических смертей двух знаменитых львов. Оба они погибли от милицейских пуль, но истинной причиной их смерти стали хозяйские тщеславие и безответственность...

Люди родом из СССР помнят эту жутковатую историю. О том, что произошло тогда, в этой статье...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

Форум Краматорська

Re: Возможно, это интересно...
« Відповідь #308 : 15 Квітень 2018, 09:49:47 »