Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 01:48:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами  (Прочитано 54792 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Квітень 2016, 21:44:26
Відповідь #90
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хотел ответить широким постом, а потом подумал - чего дебилам долго писать. Все равно не дойдет. Посмотрю я на Вас, когда у Вас что-то украдут, а Вас еще в этом будут делать виноватым.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами
« Відповідь #90 : 29 Квітень 2016, 21:44:26 »

29 Квітень 2016, 22:00:56
Відповідь #91
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Меня Бог здесь определил. Здесь МОЯ земля.

Краматорск - исконно украинская земля. в 60-70-е годы сюда очень много русских пригнали. в том числе с Урала. твоя плоть не оттедава будет?
иди учи историю, двоечник.
Хе, отличница- изложите свою версию.
Там излагать нечем. Как учитель, никакой, кл.руководитель еще хуже. Очень любила забирать портфели у учеников (такой метод воспитания).   В школе не потянула, пришлось переходить в ПТУ. В 90-е в том же ГОРОНО  пыталась организовывать забастовки учителей.
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

29 Квітень 2016, 22:18:39
Відповідь #92
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Хотел ответить широким постом, а потом подумал - чего дебилам долго писать. Все равно не дойдет. Посмотрю я на Вас, когда у Вас что-то украдут, а Вас еще в этом будут делать виноватым.
что значит украдут?  У кого украдут? У народа Крыма? Вы в Крыму живете? Или у вас в Крыму есть недвижимость? У олигархов украинский в Крыму да, была недвижимость которую они украли у своего собственного народа. Санатории например, лагеря,рестораны.....а что там у вас украли?  Вы жили в Крыму ,знаете как там дышалось крымчанам? Как они выгребали из пропасти, в которую их вогнал Кучма?Вы видели развалины Артека, который вы с Кучмой разгромили?Или вы гуляли по набережной Судака, где на каждом сантиметре стоит  по шикарному ресторану, в которые никто не заходит из-за заоблачных цен , потому что хозяин так отмывает деньги? Вы видели эти рестораны? В них годами никто не заходит, НИКОГДА. Они построены вдоль набережной. Это рестораны Кучмы и его кумовей, вроде Яна Табачника. Вы за его добро страдаете? У нас в Краматорске  есть  такой магазин  Родео на Партсъезда. Туда никто не заходит неделями, месяцами ни одного человека.А цены на товар космические. Знаете почему?А вот чтоб никто не заходил. Им покупатель не нужен. Они бабло отмывают. Вы зайдите в этот магазин, разок.На вас будут смотреть как на вражину. Чтоб вы туда больше не совались. Такая же картина и с Крымом. Украине Крым был не нужен. Его не украли. Его продали. Турчинов за 3 лярда продал рашке.
Да что дебилам писать,они все равно ничерта не понимают.

29 Квітень 2016, 22:24:29
Відповідь #93
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Крым и часть Донбасса оттяпал Обама или путлер?
Майдауны сотворили со страной полный  коллапс. И за это им проклятие на века. Или спасибо?
А титушкам проклятие?Или спасибо?

29 Квітень 2016, 22:26:56
Відповідь #94
Offline

Aton


Offline Aton

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 135
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 Ваша земля тут, в которую Вас определит Бог и Судьба - это 1х2 м на Новом   :o
Спасибо, у меня на Кима место забито. В самом центре.


Люди, объясните мне дремучей, кто такие сепаратисты? Вы тут все время про них что то пишете . Кто эти страшные чудовища и где вы их обнаружили?

  Это люди вне Закона, коих много во все Времена.


   Выдержка из wiki по УК РФ, там всё описано

   Статья 280.1, предусматривающая ответственность за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности ...

Призывы, распространенные в СМИ или через Интернет наказываются обязательными работами (бесплатные общественно полезные работы) на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до 5 лет. К ответственности привлекается журналист или редактор в личном качестве, как физическое лицо.

1.      Сепаратизм - стремление отделиться, обособиться; движение за отделение части государства и создание нового государственного образования или за предоставление части страны автономии...

 

29 Квітень 2016, 22:32:47
Відповідь #95
Offline

Aton


Offline Aton

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 135
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Крым и часть Донбасса оттяпал Обама или путлер?
как вы по глупому ставите вопрос.
Вы бы на месте путина не оттяпали Крым?Так бы и сидел ушами хлопал? Ждал пока его ебамо захватит? Я бы не хлопала. Я бы на месте пути сделал то же самое, потому что я тоже умная,  в отличии от вас.   Путин президент страны Россия, и у него есть свой народ, о котором он заботится. Не надо его судить. он делает все правильно. Вам  лучше свое  правительство  критиковать и буцать ногами, выбирать не олигархов , за коррупцию судить, а не выпроваживать на острова с милярдами в кошелке. Думать надо не о России с путей, а о себе и своей стране. Путин делает то, что считает нужным для своей пользы. А вы думайте, как  устроить свое государство. и все будет хорошо. Майдауны сотворили со страной полный  коллапс. И за это им проклятие на века. Или спасибо?


    Мне вот так просто кажется, что автомобиль который вроде как Ваш и стоит у подъезда, а не в гаражном кооперативе "НАТО ли" или в гараже кооператива "Озеро" можно тоже "оттяпать", пока гопота с  другого "райЁна" не оттяпала. Справедливо.

29 Квітень 2016, 23:29:56
Відповідь #96
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 :lol:
а я все думала с какой же целью сравнительно недавно зарегилась, а последние время так разактивничалась Валентина Петровна https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?action=profile;u=20195...  :lol:
Довожу до вашего сведения ВП: вопрос с Сидоровой нах... из ГОРОО уже решен, сейчас рассматриваются кандидатуры на ее место; по поводу честности-порядочности-и прочего бла-бла-бла... расскажЕте лично Сидоровой, нам не нужно - можно быть посланной!  :wild: 
Это я корректно написала...  :?
Будет время, расскажу как на днях проходил тендер по ремонту Краматорской украинской гимназии....  :wild:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Квітень 2016, 23:37:58
Відповідь #97
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю


  Это люди вне Закона, коих много во все Времена.


   Выдержка из wiki по УК РФ, там всё описано

   Статья 280.1, предусматривающая ответственность за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности ...

Призывы, распространенные в СМИ или через Интернет наказываются обязательными работами (бесплатные общественно полезные работы) на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до 5 лет. К ответственности привлекается журналист или редактор в личном качестве, как физическое лицо.

1.      Сепаратизм - стремление отделиться, обособиться; движение за отделение части государства и создание нового государственного образования или за предоставление части страны автономии...

 

А что,разве  народ уже не имеет право  на самоопределение? И  разве  народ  обязан подчиняться  жидосамозванцам совершившим вооруженный переворот?  Вроде ж никто  не стремился отделиться до переворота? Как быть с мнением большинства граждан по результатам референдума ? и почему в государстве по имени Украина , от  сорокамилионного украинского народа ,в Верховной Раде , в основном количестве  ,занимают депутатские места  представители  стотысячной еврейской диаспоры ? Где логика? Это не сепаратизм? Это не отделение украинского народа от управления собственным государством? Это не захват  жидами власти  в Украине ? Не? А что ето? свободный выбор украинцев?

А я бы вот взяла всех жидов под белы рученьки и вывела за границу нашего Отечества, хорошие они ребята, но лучше если жить  пойдут на свою историческую землю обетованную. Там у них и молочные реки и кисельные берега, все ж есть!! Чего уто голодную украину объедать? Все равно работать не хотят, в армии служить не хотят, землю нашу не любят, украинцев презирают. Зачем  етот  многострадальный народ мучить ? Живут же здесь через силу, скрепя зубами. У них   есть свое , законное , счастливое государство,на святой земле. Шли бы себе  с миром? А? Чего они вцепились своими загребущими руками во власть, в суды, в заводы, газ,нефть,прессу, телевидение  культуру искусство Украины? Украинцы сами не желают владеть собственностью Украины? А чего ? Это что получается , украинцы весь этот госпереворот затеяли ,чтоб евреям места расчистить, усадить их поудобней в наших правительственных  креслах?

Объясните мне логику, кто нибудь! ну тупая я,  признаюсь! Но вы же тут все умные,помогите ,люди добрые,  слабоумной разобраться Христа ради, что к чему!!!

29 Квітень 2016, 23:41:42
Відповідь #98
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
:lol:
а я все думала с какой же целью сравнительно недавно зарегилась, а последние время так разактивничалась Валентина Петровна https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?action=profile;u=20195...  :lol:
Довожу до вашего сведения ВП: вопрос с Сидоровой нах... из ГОРОО уже решен, сейчас рассматриваются кандидатуры на ее место; по поводу честности-порядочности-и прочего бла-бла-бла... расскажЕте лично Сидоровой, нам не нужно - можно быть посланной!  :wild: 
Это я корректно написала...  :?
Будет время, расскажу как на днях проходил тендер по ремонту Краматорской украинской гимназии....  :wild:
Не, цель у меня была абсолютно другая. Можно проверить по сообщениям.
Мне не интересно обсуждать Гороно.Закрыли тему. Хотите послать - не сдерживайтесь, выпустите пар, я не обижусь. Бумеранги сейчас сами  стаями летают, главное  успейте пригнуться.

29 Квітень 2016, 23:54:16
Відповідь #99
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Цитувати
А титушкам проклятие?Или спасибо?
а Правому сектору ,герою  Музычко, безухому Булатову, педику Портникову, вору Яценюку,киллеру Пашинскому..... проклятие или спасибо?

29 Квітень 2016, 23:59:36
Відповідь #100
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
    Мне вот так просто кажется, что автомобиль который вроде как Ваш и стоит у подъезда, а не в гаражном кооперативе "НАТО ли" или в гараже кооператива "Озеро" можно тоже "оттяпать", пока гопота с  другого "райЁна" не оттяпала. Справедливо.

Не справедливо. А я про справедливость и не говорила. Я говорила, что ушами хлопать не надо. Уведут не только машину у подъезда, а и квартиру с женой и дитями.  Крым украинский увели потому ,что его продал  жидовский пастор турчинов. Если бы не продал - его бы украинская армия защитила, отбила  и  отстреляла. Армии там было до хрена.Но почему то не стреляла. Приказа ждала. От турчинова. А он не приказал. Потому что занят был.Пересчетом бабла. За Крым. Логично?

30 Квітень 2016, 00:04:19
Відповідь #101
Offline

Elemental


Offline Elemental

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
жидосамозванцам

жЭншЫна, ну хоть не надо оскому вызывать... вы уж определитесь, или жиды, или самозванцы, или бандеровцы, или фашисты.
А то просто фестиваль фриков у вас там какой-то с черным властелином во главе.



Вроде ж никто  не стремился отделиться до переворота? Как быть с мнением большинства граждан по результатам референдума ?
и почему в государстве по имени Украина , от  сорокамилионного украинского народа ,в Верховной Раде , в основном количестве  ,
занимают депутатские места  представители  стотысячной еврейской диаспоры ? Где логика? Это не сепаратизм?
Это не отделение украинского народа от управления собственного государства? Это не захват  жидами власти  в Украине ? Не?
А я бы вот взяла всех жидов под белы рученьки и вывела за границу нашего Отечества, хорошие они ребята, но лучше если жить 
пойдут на свою историческую землю обетованную. Там у них и молочные реки и кисельные берега, все ж есть!!
Чего уто голодную украину объедать? Все равно работать не хотят, в армии служить не хотят, землю нашу не любят,
украинцев презирают. Зачем  етот  многострадальный народ мучить ? Живут же здесь через силу, скрепя зубами.
У них   есть свое , законное , счастливое государство,на святой земле. Шли бы себе  с миром? А?
Чего они вцепились своими загребущими руками во власть, в суды, в заводы, газ,нефть,прессу, телевидение  культуру искусство Украины?
Украинцы сами не желают владеть собственностью Украины? А чего ? Это что получается , украинцы весь этот госпереворот затеяли ,
чтоб евреям места расчистить, усадить их поудобней в наших правительственных  креслах?

Правильно! Мстить жидам! Кабаева позвать, пусть расхренячит половину Донецкой области! Пусть бояццо, чо!
Вы себя вообще слышите? Вы понимаете что сейчас вы проявляете оголтелый, бездумный, тупой, воспитанный телевизором, откровенно радикальный национализм, а предлагаемые вами методы попахивают фашизмом?
Оказывается для ВП нормальная тема взять живущего рядом товарища, его семью, да под рученьки. А он же не захочет!
Значит взять силой! И выгнать! Все равно сопротивляется? Ах жид, с.ка...

Это просто эталонный ватный бред. Это пример того образа мыслей, который сейчас на той стороне баррикад, где нет украинского флага.
Читающие - вдумайтесь! Это человек говорит о "жидах". Думает о "бандеровцах" - между ярлыками большой разницы нет, это же не судьбы людей.
 А вы уверены что такие как она не приведут, в случае чего, к вашему дому тех, кто возьмет вас под белы рученьки,
да не в страну молочных рек, ибо хлопотно, а в ближайшую яму?

Это какой-то феерический песец. Кто ее знает? Можно ли деанонимизировать?



Объясните мне логику, кто нибудь! ну тупая я,  признаюсь! Но вы же тут все умные,помогите ,люди добрые,  слабоумной разобраться Христа ради, что к чему!!!

Да пошла ты. Даже не хочется говорить "Бог подаст".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Квітень 2016, 00:17:09
Відповідь #102
Offline

Nomte


Offline Nomte

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 385
  • Країна: ua
  • Карма: +22/-0
  • Дякую
  • Сказав: 33
  • Отримав: 79
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Армии там было до хрена.Но почему то не стреляла. Приказа ждала. От турчинова. А он не приказал. Потому что занят был.Пересчетом бабла. За Крым. Логично?
Не логично, виноваты все наши президенты-попередники. Вот, как раз сегодня посмотрел интервью с морским офицером, капитаном II ранга запаса ВМС ВС Украины, заместителем главы Объединения офицеров Украины Тимуром Баротовым, который был у истоков создания ВМС ВС Украины. Все, что происходило в Крыму, было у него перед глазами. Видео длинное, но может поможет понять что и как.

30 Квітень 2016, 06:23:01
Відповідь #103
Offline

Пивас


Offline Пивас

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-0
  • Дякую
  • Сказав: 138
  • Отримав: 54
    • Перегляд профілю
Сколько-же таких "преподавателей" зас%рает детям мозги ! Потом удивляемся: откуда столько ваты?

30 Квітень 2016, 07:47:41
Відповідь #104
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю



 


А что,разве  народ уже не имеет право  на самоопределение?
Народ-то может, но только вот я не знаю такого народа как донбесяне,зато знаком с кучей "ватников", которые думают, что в России молочные реки и кисельные берега, а Путин после референдума должен был лично отремонтировать сортиры в их квартирах.
 
И  разве  народ  обязан подчиняться  жидосамозванцам совершившим вооруженный переворот?  Вроде ж никто  не стремился отделиться до переворота? Как быть с мнением большинства граждан по результатам референдума ?
Ну ежели то действие для  вас  рэфэрендум, то тогда Майдан вы дорлжны признавать как вполне законное мероприятие.
А я бы вот взяла всех жидов под белы рученьки и вывела за границу нашего Отечества,
Хорошо что хотя бы  сразу не в Освенцим, гуманная вы наша ,но должен вам заметить, что до концлагерей у  Гитлера поначалу бродили мысли подобные вашим.

Объясните мне логику, кто нибудь! ну тупая я,  признаюсь! Но вы же тут все умные,помогите ,люди добрые,  слабоумной разобраться Христа ради, что к чему!!!
Могу дать рекомендацию- чемодан, вокзал,Россия. Там таких как вы сейчас мильёны- и жидов не любят,и гейевропейцев вкупе с пендосами. Правда у солнца российского государства зять еврей, но наверное это злобные наветы "бендеровцев". И да, гроши и квартиры  там раздают жителям Домбаса просто так, по братски.

P.s.По хорошему вас бы забанить надо, любительницу чтива типо  "Антиоранж"

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами
« Відповідь #104 : 30 Квітень 2016, 07:47:41 »