Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 15:39:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: не покупайте в Фокстроте!!! на... обманут.  (Прочитано 6738 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Січень 2017, 05:14:01
Відповідь #15
Offline

kisakan


Offline kisakan

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Країна: af
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
честно говоря, это все хорошо, но ... нервы и здоровье дороже. да, и время тоже имеет значение.
только что написал жалобу на сайт магазина, примут ли какие-то меры??? отправил им ссылочку со всей этой полемикой. посмотрим, что они скажут, и вообще, будет ли реакция или нет. а потом просто подойду к любому человеку, у которого есть нормальный паяльник и стекло (увеличительное), и припаять этот провод, если только в нем причина.  здоровье ни за какие 20 баксов да, и за больше не купишь. как говорят:
не спорь с дураком, а то, третий подошедший не поймет, кто из вас дурак.

Умный никогда не станет спорить с дураком? Дурак "играет" на своем поле, и чтоб победить его, - надо стать таким же?))

Форум Краматорська

Re: не покупайте в Фокстроте!!! на... обманут.
« Відповідь #15 : 10 Січень 2017, 05:14:01 »

10 Січень 2017, 07:30:49
Відповідь #16
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
честно говоря, это все хорошо, но ... нервы и здоровье дороже. да, и время тоже имеет значение.
только что написал жалобу на сайт магазина, примут ли какие-то меры??? отправил им ссылочку со всей этой полемикой. посмотрим, что они скажут, и вообще, будет ли реакция или нет. а потом просто подойду к любому человеку, у которого есть нормальный паяльник и стекло (увеличительное), и припаять этот провод, если только в нем причина.  здоровье ни за какие 20 баксов да, и за больше не купишь. как говорят:
не спорь с дураком, а то, третий подошедший не поймет, кто из вас дурак.

Умный никогда не станет спорить с дураком? Дурак "играет" на своем поле, и чтоб победить его, - надо стать таким же?))

Та не, "дурак" играет в правовом поле государства Украина и лишь Ваше незнание законов и своих прав помогает "дураку" облапошивать Вас.
Вы свою жалобу, поданную на сайт, сможете подколоть в бумажном виде и направить в отдел по защите прав потребителя или в суд? Придите и вручите бумажный вариант прямо в магазин - одну копию им, одну себе, укажите в заявлении, что хотите лично получить ответ в руки в сроки, регламентируемые законом "Об обращениях граждан". по почте часто письма и ответы "теряются". Вот горгаз до сих пор присылает мне ответ на мое обращение (я лично пошел и сбил с них копию ответа, готовлю иск в суд).
А уж рассуждения о минимальной зарплате, получаемой Вами, и 20-30 баксов туда-сюда на ветер - выглядит вообще не солидно. Либо вы директор завода НКМЗ или зам директора (хотя скажу вам по секрету, такие люди за пол-цента удавятся сами и всех окружающих удавят) или все же это существенная трата для Вашего бюджета. При этом, если вы самостоятельно вмешаетесь в схему и начнете что-то там припаивать - потеряете гарантию, а вы уверены, что провод не отгорел из-за бракованного движка и превышения максимального тока? что движки целы? что при припайке не повредите дорожку или от перегрева не накроется изоляция крохотных серводвижков?

Всегда не понимал людей, которые в устной форме идут чего-то там хотят добиться, а когда доходит до реальных действий по защите своих прав - та ну его, да вот с дураком тягаться и тд. Или молча сопеть в две дырочки и отстегивать очередные бабки налево и направо - или отстаивать свои интересы
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

10 Січень 2017, 09:33:02
Відповідь #17
Offline

Gandalf


Offline Gandalf

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 678
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Я вас умоляю...Какие нервы? Магазин нарушает законы, продавцы прикидываются шлангами, а у вас должны быть нервы?! Это у них должны быть нервы. Причем, как показывает практика, чем более спокойным тоном вы с ними разговариваете, тем больший эффект это дает. Т.е. очень вежливо и спокойно объясняете, во сколько им может вылиться их нежелание сделать вам приятно))).

10 Січень 2017, 09:40:37
Відповідь #18
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я лично, честно говоря, фигею с ТС.
Цитувати
Был первый запуск, но …. Квадрик НЕ хотел летать! Он все время переворачивался, крутился вокруг себя
А уже в магазине сказали, что провод - оторван?
А ТС это не знал? Или провод не оторван, а может быть оторван - хрен поймешь с такой стилистикой написания.
Т.е. удерживать квадрик пальцами за брюшко, и дать газу, чтобы обнаружить, что одна из лопастей не вращается - ума сразу не хватило?
Тем более, что ребенку своим занудством испортил праздник, вместо того, чтобы самостоятельно продиагностировать, погуглить, при необходимости, если паяльника в доме нет - пойти к какому-нибудь соседу разобрать квардик, и запаять проводок.
Вот поэтому, уважаемый ТС, ваша зарплата и составляет 1600 грн. А топ менеджмент крупных компаний обычно с золотой ложкой во рту не рождается, и чтобы продвинуться наверх - необходимо масло в голове иметь, и хоть немного рукожопить, и да - чисто поэтому "этой статьи и не было бы"
p.s. Постоянно покупаю технику в Фокстроте - никаких нареканий. Может, потому что даже флешку проверяю перед покупкой, вставляя ее в ноут продавана
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

10 Січень 2017, 11:47:00
Відповідь #19
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
отдиагностировали поциента, можно выносить  :good:
или почему не нужно заниматься сексом в плацкартном вагоне...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

10 Січень 2017, 13:46:44
Відповідь #20
Offline

барзиллай


Offline барзиллай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Тут одно из двух. Или ты даешь совет, или спрашиваешь совета.
За бесплатно, поплакаться не выйдет.)
И это просто отлично!))

10 Січень 2017, 16:27:30
Відповідь #21
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
[blackhumor]
70 лет спустя, больничная палата:
пип...пип...пип...
- Пап, а помнишь, ты мне в детстве вертолет угробил?
- ???
Щелк
пииииииииииииииииииии...
[/blackhumor]
Я ему вместо вертолета квадрик купил. Так что не надо))))

10 Січень 2017, 16:40:44
Відповідь #22
Offline

masters


Offline masters

  • masters
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1138
  • Країна: tk
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 27
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Последнее предложение не является ли главным в открытой теме. Тексту много а главное в 4-х словах!!! Ведь не написали же купил в другом магазине, а конкретно. Но то такэ, может я ошибаюсь :?

Вообще не при чем. Модераторы, можете удалить название магазина, т.к. я уже не могу редактировать это сообщение.

10 Січень 2017, 18:00:31
Відповідь #23
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В который раз появляется пользователь с двумя десятками сообщений который ругает конкретный магазин!
Не удивлюсь что позже появится хвалебная ода другому магазину! Дескать у него все классно!  :lol: :lol:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

24 Квітень 2017, 16:54:13
Відповідь #24
Offline

Владимир Владимирович


Offline Владимир Владимирович

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Аналогичное могу и про комфи в амсторе сказать)

Форум Краматорська

Re: не покупайте в Фокстроте!!! на... обманут.
« Відповідь #24 : 24 Квітень 2017, 16:54:13 »