Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 22:05:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хрєнєю с етіх рускіх  (Прочитано 470626 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

25 Грудень 2009, 17:53:34
Відповідь #840
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Чемезов попросил у Медведева разрешения ответить. На что Медведев спросил: "У вас еще что-то?" "Нет-нет. Я на вашу реплику хотел бы дать пояснение", - сказал Чемезов. "Нет, на мою не надо. Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все,    что я говорю, - в граните отливается", - подчеркнул Медведев. "Понятно, спасибо", - ответил Чемезов. 
http://www.newsru.com/russia/25dec2009/replica.html

Потрясающая личная скромность ) "Я памятник себе изрек языкотворный, и каждая строка - гранитная плита" :)

PS. Интересно, как он себе представляет ОТЛИВАНИЕ в граните ))

Боюсь, что уже никак себе не представляет. Вы же помните фильм Марка Захарова "Убить дракона". Дима тоже начинал, как прилежный мальчик из хорошей семьи.

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #840 : 25 Грудень 2009, 17:53:34 »

25 Грудень 2009, 22:03:24
Відповідь #841
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Очередная история про оборотней в погонах.
Загубили человека...  :x

Памяти Сергея Магнитского: Совесть, честь и правосудие (много букв)

Сергей не захотел покидать Россию, несмотря на откровенно противоправные и наглые нападки со стороны сотрудников МВД в адрес всех наших юристов. Он был уверен, что он — в безопасности, поскольку он никогда не совершал ничего противозаконного. Он полагал, что в России существует закон, который способен его защитить. В ответ на просьбу Джемисона Файерстоуна, старшего партнера фирмы Firestone Duncan, покинуть Россию хотя бы на время, как это сделали другие юристы, Сергей говорил ему: «Джемисон, ты смотришь слишком много художественных фильмов, сегодня не 1937 год».
...
«Уголовное преследование, развернутое против меня, носит заказной характер и по своей сути является расправой… Обосновать выдвинутое против меня обвинение невозможно, так как, повторяю, никаких противоправных поступков я не совершал, документы, собранные следствием, свидетельствуют о моей невиновности… Если по этому уголовному делу суждено состояться судебному разбирательству, то во время допросов этих экспертов стороной защиты они не смогут их обосновать. Осознавая несостоятельность своих претензий, следствие организовало оказание на меня физического и психологического давления, целью которого является подавление моей воли с последующим понуждением к самооговору и оговору других лиц. В частности, мне несколько раз следователями было предложено дать показания против Уильяма Браудера, а в благодарность за это мне обещано «получить в суде условное наказание» и выйти на свободу. После каждого случая, когда я в очередной раз отвергаю эти толкающие меня на подлость предложения следователей, условия моего содержания становятся все хуже и хуже… В числе этих нарушений:

— организация в отношении меня со стороны следствия преследования за отказ оговаривать себя и других лиц по уголовному делу № 153123;

— содействие следствию со стороны администрации следственных изоляторов в организации в отношении меня преследования путем создания мне невыносимых условий пребывания в этих учреждениях;

— преследование меня со стороны администрации следственных изоляторов за мои жалобы и обращения на очевидные нарушения условий моего содержания в сизо, выразившееся в содержании меня в условиях, не соответствующих санитарно-гигиеническим требованиям и нормам материально-бытового обеспечения, установленным законом и Правилами внутреннего распорядка сизо УИС, нарушение требований медико-санитарного обеспечения и неоказание мне медицинской помощи, жестокое обращение при содержании в камерах сборного отделения".
...
За 358 дней пребывания в заключении Сергей и его адвокаты направили более 450 жалоб, в которых подробно задокументированы грубейшие нарушения российского законодательства, несоблюдение прав человека, многократные отказы в предоставлении медицинской помощи и лечения, постоянно ухудшающиеся условия его содержания.

31 Грудень 2009, 19:34:14
Відповідь #842
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А у соседей всё так же весело:





Ещё фото тут: http://drugoi.livejournal.com/3134884.html
I'm too old for this shit

07 Січень 2010, 19:09:39
Відповідь #843
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Думал в какую тему поместить -- про Беллорусию, или про "я хрєеєю"? Решил, что сюда будет уместнее...

Ю. ЛАТЫНИНА: Следующий шаг реальный - это взять город Минск в 24 часа одним парашютно-десантным полком или батальоном "Восток". Причем я вам честно скажу, что если этот шаг будет сделан, у него будет большой смысл хотя бы потому, что в отличие от перекрытой трубы он не затрагивает интересы покупателей нефти, то есть на самом деле единственное логичное разрешение этого конфликта, я совершенно не смеюсь, аннексия Белоруссии, потому что действительно, в конце концов, до какого времени мы будем платить за снисхождение к стране-изгою, за уверенность Лукашенко в том, что мы не введем в Минск войск и не дадим денег Милинкевичу?

http://viperson.ru/wind.php?ID=271184
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

08 Січень 2010, 11:10:01
Відповідь #844
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Василий Иванович, статья от 11.01.2007 г.
Где Вы её откопали?

09 Січень 2010, 02:18:18
Відповідь #845
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Действительно немного устарела... Надеюсь, вопрос потерял актуальность...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

09 Січень 2010, 13:14:04
Відповідь #846
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да в том то и дело, что нет. У них там опять какие-то проблемы по нефти.

12 Січень 2010, 22:50:18
Відповідь #847
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Дагестане на 495-м км магистрального газопровода Моздок - Газимагомед мобильная группа при обходе нашла предмет, напоминающий взрывное устройство. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ФСБ России по Дагестану, на место выехала группа специалистов-взрывотехников УФСБ. Однако они решили отложить изучение предмета до светлого времени суток среды.
Однако в итоге в 20:09 неизвестные привели взрывное устройство в действие. Газопровод частично разрушен, возник пожар. Данных о пострадавших нет.
Инцидент произошел на одном из воздушных переходов в Дербентском районе недалеко от селения Тагиркент. Примечательно, что после обнаружения подозрительного предмета "Дагестантрансгаз" по какой-то причине не прекращал подачу газа на участке.
Однако после пожара газ все же был перекрыт. В Южном региональном центре МЧС РФ "Интерфаксу" сообщили, что в настоящее время в районе взрыва идет выгорание газа. В зоне, которая после выгорания топлива останется без газа, находится 11 населенных пунктов с населением около 170 тысяч человек. В том числе города Дербент, Дагестанские-Огни и поселок Мамедкала.


http://newsru.com/russia/12jan2010/dag_truba.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

13 Січень 2010, 07:48:17
Відповідь #848
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Однако они решили отложить изучение предмета до светлого времени суток среды.

Ээээ... тараписса не нада...  :D
(с)Кавказская пленница
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

13 Січень 2010, 09:25:55
Відповідь #849
Offline

Aton


Offline Aton

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 135
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    Рекламные плакаты Russia Today отказались размещать крупнейшие американские аэропорты.

    http://rt.com/ads

    Одни из коментов.

    Guys! Who was your English tutor? Which is the MOST powerful weapon...      Check the grammar!)

     Hehee ... where is Putin on your posters?

     Guys, why don't you display Policeman poster in Russia ? I guess it will be more actual there :)

Может теперь в московском метро разместят.

18 Січень 2010, 19:12:46
Відповідь #850
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Подмосковье линчевали пьяного гаишника

В городе Видное Московской области, пассажиры маршрутного такси перерезали горло пьяному офицеру ГИБДД, пристававшему к девушке, сообщает LifeNews.

По данным издания, 26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем автомобиля Mercedes черного цвета ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке. Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка. В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный «мерседес» без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки. 26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.

19 Січень 2010, 07:58:21
Відповідь #851
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

С криком "Нургалиев разрешил!"  :lol:

Вообще по отзывам о данной истории - большинство россиян не хотело бы, чтобы гаишник выжил...
I'm too old for this shit

19 Січень 2010, 09:20:55
Відповідь #852
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мало того, что к девушке приставал, мало того, что пьяный, так он еще и гаишник!

Представляю, как тот урка, с финкой в кормане, корешам рассказывал потом, как он под шумок мента полоснул по кадыку...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

19 Січень 2010, 10:05:54
Відповідь #853
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Представляю, как тот урка, с финкой в кормане, корешам рассказывал потом, как он под шумок мента полоснул по кадыку...

Вроде сразу же задним числом уволили, что не удивительно...
I'm too old for this shit

19 Січень 2010, 10:43:37
Відповідь #854
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
I'm too old for this shit

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #854 : 19 Січень 2010, 10:43:37 »