Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 08:06:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: какая газета объективней всех освещала выборы?  (Прочитано 65327 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Січень 2005, 17:14:58
Відповідь #45
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
С абсолютной точностью сбылись слова Георгия Скударя, который на последней перед выборами пресс-конференции сказал: "Думаю, нам удастся повысить явку избирателей тысяч на 30-35". Удалось. На 35 тысяч 386 человек


А что, не удалось? С другой стороны, согласен: какими методами это удалось, "ВП" не написал. А что, об этом написала ДОСТОЙНАЯ газета?
И, по большому счету, нужно ли было. У кого башка работает, и так все понял, а кто абсолютно не понимет... это уже потенциальная аудитория "Крамаправды"

Цитувати
Что касается предстоящих выборов, то Георгий Скударь пообещал аудитории, что они пройдут открыто и честно. Также он рассказал собравшимся о своем отношении к основным участникам предвыборной гонки и объяснил, почему он согласился стать доверенным лицом именно Виктора Януковича.

Завершая выступление, народный депутат призвал всех сделать 31 октября осознанный выбор, трезво взвесив все "за" и "против", и полушутя "припомнил" собравшимся предыдущие выборы в парламент. "Я знаю, что в Старом городе за меня проголосовало всего 36% избирателей", -- сказал он. Смутившись, директор завода пообещал (!) депутату 100% голосов. Правда, на это легкомысленное
и, мягко говоря, недемократичное обещание Георгий Скударь ответил, что в следующий раз выборы будут по партийным спискам, так что голосовать за конкретную личность уже никто не будет.


Мне, по определению, мягко говоря, глубоко пофигу, что нес на сборищах Скударь, директор завода и прочая п...братия. "ВП" как и любая другая газета, обязяна предоставить им возможность донести свою лабуду до ушей и глаз народных. И за свой базар ответственность несут они сами.

Согласен, в период избирательной кампании на страницах "ВП" наблюдалось некое засилье проянуковских материалов. Кто, скажите мне, не давал открыть рот второй стороне. Чтоб мне сдохнуть, если вру: пытались найти в городе хоть одного сторонника Ющенко, который был бы в своем уме и мог вразумительно что-то рассказать и, таким образом сделать подачу политических местных новостей в "ВП" более сбалансированной. К сожалению, таких не нашлось. Того же полуполоумного Дмитрия Пододеяльника было бы грех писать -- и газету бы дискредитировали и самих ющенковцев.

Опять же согласен, -- были и другие причины уклоны газеты в сторону Янука по вполне понятным мотивам, связанным с политичекой ориентацией собственника. Но не думаю, что все выглядело так позорно и недостойно, что хоть в глаза читателям  не смотри .

В итоге, для "Крамправды" "ВП" оказался оранжевой газетой, а для остальной, думающей, аудитории, -- ни то, ни сё,  газетой, вся оппозиционность которой заключается в том, что Дима с Андрюшей по вечерам на кухне попи.дели меж собой за пивом о паскудности власти.
Кстаи, не без этого.

Естессно, "Привет" на фоне ВП выглядел ДОСТОЙНЕЕ. Надо отдать должное редактору и владельцу, а с другой стороны есть и другие причины, по которым "Привет" не пестрел проянуковскими материалами. Может быть ты о них не знаешь? Тогда, если интересно, спроси у Виталика, мож он и признается.

Цитувати
еще поискать?? +)))


Как хочешь :)
Мое главное имя - Терпение

Форум Краматорська

какая газета объективней всех освещала выборы?
« Відповідь #45 : 12 Січень 2005, 17:14:58 »

12 Січень 2005, 17:35:47
Відповідь #46
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Да, Дим, тебя зацепило.:)Но не надо так заводиться! Мы все давно знаем, что ты с нами. "Союз меча и орала! Заграница нам поможет!".:)
Вот только в одном я с тобой не согдасен. Что газета ОБЯЗАНА ретранслировать всю ту хрнь, которую несет "п...братия".Согласен, что Скударь в Краматорске безусловный ньсмейкер и каждое его слово читатель схавает и заплптит за это деньги, купив газету, но если каждого пиарить, то полос не хватит. Не обязаны мы.

12 Січень 2005, 17:40:36
Відповідь #47
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Чтоб мне сдохнуть, если вру: пытались найти в городе хоть одного сторонника Ющенко, который был бы в своем уме и мог вразумительно что-то рассказать и, таким образом сделать подачу политических местных новостей в "ВП" более сбалансированной. К сожалению, таких не нашлось.
Живи долго и счастливо, но Борозенцев приходил к вам со статьей, Ева ее печатать отказался..
Цитувати
уклоны газеты в сторону Янука по вполне понятным мотивам, связанным с политичекой ориентацией собственника.
во-во! я про это и говорю...+))))
только это ПРИЧИНА.. а я говорю о РЕЗУЛЬТАТЕ.. честно - мне пох ваши проблемы с собственником, меня, как читателя, волнует сама газета, как конечный продукт. А продукт получился КОНЧЕНЫЙ..
И это плохо.. И чем тогда вы с Андрюшей лучше работяг с НКМЗ, которых сгоняли на митинг?? пошел против совести и убеждений? пошел.. дак хренли оправдываться??
я без претензий-ради бога!.. у вас есть шанс хоть ТЕПЕРЬ сказать что-нить ДОСТОЙНОЕ +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Січень 2005, 18:02:52
Відповідь #48
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Борозенцев приходил к вам со статьей, Ева ее печатать отказался..

было дело, я, правда Евыных мотивов не знаю, не обязательно это проблемы с собственником. Ева вообще парень со своими фишками...

Цитувати
И чем тогда вы с Андрюшей лучше работяг с НКМЗ, которых сгоняли на митинг?? пошел против совести и убеждений? пошел.. дак хренли оправдываться??..


Я вообще-то и не оправдываюсь. Ну пошел против совести и убеждений. Ну не поверю  я что ты или еще кто-то в городе живет исключительно по совести... Кабы все жили по совести и убеждениям, давно б уже страна путевая была

Цитувати
продукт получился КОНЧЕНЫЙ..


Не согласен. Только по этому поводу я и завелся. Продукт не конченый. Далекий от безукоризненного, но не конченый. Да и нет у нас ни в городе ни в стране абсолютно качественного продукта, потому как и культура изготовления информацианного продукта ни культура его потребления и восприятия у нас дерьмовая в целом.


Цитувати
я без претензий-ради бога!.. у вас есть шанс хоть ТЕПЕРЬ сказать что-нить ДОСТОЙНОЕ +)))


Посмотрим
Мое главное имя - Терпение

12 Січень 2005, 18:10:45
Відповідь #49
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
Да, Дим, тебя зацепило.:)... Не обязаны мы.


Да,есть немного, зацепило, сам удивляюсь:)))), а пор поводу обязаны-не обязаны, ты наверное прав. Хотя с другой стороны иногда полезно кое-кому дать излить свой понос мыслей. Авось, умный народ поймет, истиную цену этих "ньюсмейкеров"
Мое главное имя - Терпение

12 Січень 2005, 18:14:02
Відповідь #50
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: AntZ
Живи долго и счастливо, но Борозенцев приходил к вам со статьей, Ева ее печатать отказался...

А чё ж к нам не пришёл?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

12 Січень 2005, 18:14:11
Відповідь #51
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Продукт не конченый. Далекий от безукоризненного, но не конченый
да ладно+)) не переймайся +)) это я просто от каламбура не удержался+)))
Цитувати
Ну не поверю я что ты или еще кто-то в городе живет исключительно по совести...
я пытаюсь, Дима.. я пытаюсь...
Цитувати
Посмотрим
нет уж!!.. это МЫ посмотрим +)) на вас +))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Січень 2005, 18:16:09
Відповідь #52
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: EXI$$TENT
... Продукт не конченый. Далекий от безукоризненного, но не конченый. ...

Согласен.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

12 Січень 2005, 19:18:08
Відповідь #53
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

13 Січень 2005, 10:25:48
Відповідь #54
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Кстати, комментарии к обращению читали?
читали-читали.. обычный бред.. по-моему, надо не второй мини-форум делать, а отсылать сюда..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Січень 2005, 10:36:07
Відповідь #55
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А лучшее вообще кого-то нахрен отослать, закрыть доступ. Засоряют www говном всяким
Мое главное имя - Терпение

13 Січень 2005, 10:54:42
Відповідь #56
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
кого-то нахрен отослать
кого-то, конечно, надо периодически отсылать нахрен.. можно и дальше.. в зависимости от возможности посыла и оценки обратной реакции.. потому что 4-й Закон Ньютона, так он переиодически не срабатывает...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Січень 2005, 14:26:48
Відповідь #57

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
А кто вообще имеет право подписывать приговор человеку? Тем более, если не знаешь всю суть вещей... Ведь таким образом можно устроить "ганьбу" на всех непонравившихся кому-то лично журналистов... Или Танский с Мешалкиным не человеки?

14 Січень 2005, 14:32:00
Відповідь #58
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Крышка
Танский с Мешалкиным не человеки?

я бы выразился иначе.....Они недочеловеки :twisted:

14 Січень 2005, 14:35:43
Відповідь #59

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість

Форум Краматорська

какая газета объективней всех освещала выборы?
« Відповідь #59 : 14 Січень 2005, 14:35:43 »