Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 20:21:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы КрамЕвромайдан?

Да.
168 (73.4%)
Нет.
41 (17.9%)
Мне всё равно.
20 (8.7%)

Всього голосів: 225

Автор Тема: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан  (Прочитано 271228 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Лютий 2014, 18:42:31
Відповідь #825
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
здесь живут мои дети
Настя, я теж народила трьох дітей. Але виховую двох. Тому що у нашому місті для лікаря нормально бути нетверезим коло породілі. І навіть хабар (перепрошую, благодарность) нічого не гарантує... І прокурор може відверто сказати, що не радить відкривати справу, тому що її прикриють... І прикриють тому що з Краматорська всесильний міністр-гінєколог... І ще є кишенькові журналісти, котрі не наважуються публікувати незручний матеріал... І ще... Це безкінечне коло нашої буденності... І я хочу, щоб у місті, у котрому помер мій первісток, жили без страху перед життям його брат з сестричкою.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #825 : 26 Лютий 2014, 18:42:31 »

26 Лютий 2014, 18:43:08
Відповідь #826
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я только За!!! а вы в это верите? там уже сейчас всё поделили, нет ни одного кто достоин стать руководителем страны! с помощью людей пришли к власти очередные св.....чи , извините за грубость.

да уж... трудно понять, но со временем, надеюсь, дойдет до таких вот насть, за что НЕБЕСНАЯ СОТНЯ жизни свои отдала...

девонька! кто поделил??? сегодня, через 20 минут, на Майдане в Киеве КАЖДУЮ КАНДИДАТУРУ с народом согласовывать будут! уже многих, предложенных политиками, послали подальше! включите громадське ТВ, или эспресо ТВ, или радио свобода, и смотрите онлайн, как НАРОД себе власть выбирает!

вот ссылка, выбирайте любую трансляцию:
http://www.radiosvoboda.org/section/tv/3512.html
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

26 Лютий 2014, 18:46:03
Відповідь #827
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Я только За!!! а вы в это верите? там уже сейчас всё поделили, нет ни одного кто достоин стать руководителем страны! с помощью людей пришли к власти очередные св.....чи , извините за грубость.
И много вы очередных сволочей видели за свою жизнь в Донбассе или Краматорске ?
 28 это видимо возраст ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Лютий 2014, 18:46:08
Відповідь #828
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я только За!!!
От, повторююсь: приходьте, ми запрошуємо всіх небайдужих до долі нашого міста. На цьому дірявому човні під назвою Краматорськ ми випливемо тільки разом.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

26 Лютий 2014, 18:47:04
Відповідь #829
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

да уж... трудно понять, но со временем, надеюсь, дойдет до таких вот насть, за что НЕБЕСНАЯ СОТНЯ жизни свои отдала...

девонька! кто поделил??? сегодня, через 20 минут, на Майдане в Киеве КАЖДУЮ КАНДИДАТУРУ с народом согласовывать будут! уже многих, предложенных политиками, послали подальше! включите громадське ТВ, или эспресо ТВ, или радио свобода, и смотрите онлайн, как НАРОД себе власть выбирает!

тю...ты шо...им уже Киселев сказал, что Фарион -министр культуры, а Тягнибок- на завтрак пьет кровь русскоязычных девственниц... :help:
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

26 Лютий 2014, 18:49:38
Відповідь #830
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
28 это видимо возраст ?
При всій повазі, вік - не критерій, Івану Пантелєєву вистачило одної сволоти...
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

26 Лютий 2014, 18:52:29
Відповідь #831
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

да уж... трудно понять, но со временем, надеюсь, дойдет до таких вот насть, за что НЕБЕСНАЯ СОТНЯ жизни свои отдала...

девонька! кто поделил??? сегодня, через 20 минут, на Майдане в Киеве КАЖДУЮ КАНДИДАТУРУ с народом согласовывать будут! уже многих, предложенных политиками, послали подальше! включите громадське ТВ, или эспресо ТВ, или радио свобода, и смотрите онлайн, как НАРОД себе власть выбирает!

тю...ты шо...им уже Киселев сказал, что Фарион -министр культуры, а Тягнибок- на завтрак пьет кровь русскоязычных девственниц... :help:

Киселев признал, что врет в своих новостях, но не кается... :lol:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

26 Лютий 2014, 18:56:22
Відповідь #832
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
но со временем, надеюсь, дойдет до таких вот насть, за что НЕБЕСНАЯ СОТНЯ жизни свои отдала...
будь ласка, не треба так. Я будь у якому разі поважаю пані Настю вже за те, що вона відкрито написала, а не просто висить на форумі у якості найбільшої аудиторіїї під назвою "гості".
Правда, ми тут через одного зубаті... Спілкуватися з такими як мінімум "стрьомно"
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

26 Лютий 2014, 18:56:28
Відповідь #833
Offline

nastya28


Offline nastya28

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Итак, для начала я Вам не грубила)))

Насчет людей погибших, я переживаю и плачу до сих пор, потому что не пойму ЗА ЧТО?

Ну а насчет дел в нашем Краматорске, моя семья ощутила на себе все прелести власти бывшего президента и его "семьи", два года назад наш небольшой бизнес с мужем прикрыли с обысками и.т.д. ( на работе и дома), только из-за того что муж отказался платить ежемесячные взятки в налоговой. у нас работало 15 человек, которые остались без работы из-за этого беспредела.


Я полностью поддерживаю ваше отношение к работе структур города(каким оно должно быть), просто так называемый пятый сектор ведёт себя действительно вызывающе, и страшно что люди полностью вооружённые расхаживают везде где им хочется.

26 Лютий 2014, 19:00:22
Відповідь #834
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
28 это видимо возраст ?
При всій повазі, вік - не критерій, Івану Пантелєєву вистачило одної сволоти...
Иногда критерий ...
Особенно после заявлений типа ,, очередная сволочь ,,
Да еще и в нашем городе .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


26 Лютий 2014, 19:00:50
Відповідь #835
Offline

nastya28


Offline nastya28

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
насчёт возраста)) это мой старый ник, просто по привычке везде его пишу) лет на 5 уже выросла)) вам же интересен этот факт? или у нас в ряды самообороны с определённого возраста принимают?

26 Лютий 2014, 19:01:50
Відповідь #836
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
но со временем, надеюсь, дойдет до таких вот насть, за что НЕБЕСНАЯ СОТНЯ жизни свои отдала...
будь ласка, не треба так. Я будь у якому разі поважаю пані Настю вже за те, що вона відкрито написала, а не просто висить на форумі у якості найбільшої аудиторіїї під назвою "гості".
Правда, ми тут через одного зубаті... Спілкуватися з такими як мінімум "стрьомно"

а разве я сказала, что я ее не уважаю??? я всего лишь использовала собирательный образ таких, как она, разверившихся во всех и вся, которым очень трудно, а порой - и невозможно, на данном этапе, осознать СУТЬ Майдана: борьбу народа против власти, и ЦЕНУ победы!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

26 Лютий 2014, 19:03:19
Відповідь #837
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вотте на ... сама спросила... :o


Насчет людей погибших, я переживаю и плачу до сих пор, потому что не пойму ЗА ЧТО?


Сама же и ответила....

Ну а насчет дел в нашем Краматорске, моя семья ощутила на себе все прелести власти бывшего президента и его "семьи", два года назад наш небольшой бизнес с мужем прикрыли с обысками и.т.д. ( на работе и дома), только из-за того что муж отказался платить ежемесячные взятки в налоговой. у нас работало 15 человек, которые остались без работы из-за этого беспредела.

Причины социального взрыва ,именно в социальной несправедливости и кроется!

Эти мальчишки погибли за то, чтобы не отбирали крохи у народа на постройку своих миллиардных состояний!


Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

26 Лютий 2014, 19:04:51
Відповідь #838
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Итак, для начала я Вам не грубила)))

Насчет людей погибших, я переживаю и плачу до сих пор, потому что не пойму ЗА ЧТО?

Ну а насчет дел в нашем Краматорске, моя семья ощутила на себе все прелести власти бывшего президента и его "семьи", два года назад наш небольшой бизнес с мужем прикрыли с обысками и.т.д. ( на работе и дома), только из-за того что муж отказался платить ежемесячные взятки в налоговой. у нас работало 15 человек, которые остались без работы из-за этого беспредела.


Я полностью поддерживаю ваше отношение к работе структур города(каким оно должно быть), просто так называемый пятый сектор ведёт себя действительно вызывающе, и страшно что люди полностью вооружённые расхаживают везде где им хочется.

тогда тем более СТРАННЫ Ваши первые посты в этой теме... я не хочу майдан... пришли те же сволочи... не пойму, чего вы хотите... Крым не поддержал...  западная Украина...:o

сектор, кстати, не пятый, а Правый, и сегодня вышел указ разоружить всех и снять маски... так что не волнуйтесь так...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

26 Лютий 2014, 19:14:51
Відповідь #839
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
насчёт возраста)) это мой старый ник, просто по привычке везде его пишу) лет на 5 уже выросла)) вам же интересен этот факт? или у нас в ряды самообороны с определённого возраста принимают?
Да глупости это все ...
Выключите зомбоящик и спите спокойно .
Краматорская оппозиция это этакий клуб сумасшедших .
Прийти к власти они не смогут . Тут уже сформировался крепкий феодализм .
Действительно лидеров не видно .
Это нормально для не демократического общества .
Их нет в Беларуси ( кто-же кроме Батьки , в России - только Путин , ну и в Краматорске и округе ... хоть за коня ...
За кого голосовать избирателю доведут ... хоть за мушкетера , хоть за австрийского сыночка .
Лишь бы не было войны .
Или как там у вас ,, То что произошло с Киевом - это просто УЖАС ,,
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #839 : 26 Лютий 2014, 19:14:51 »