ЗМІ Краматорська > Газеты, радио, ТВ

Новый сайт газет ТВ плюс и Экран Донбасса

(1/3) > >>

seraph:
Граждане! Рад сообщить, что моя самая свежая работа в направлении производства сайтов (надеюсь, она же будет и последней в жизни), а именно новый, 4-й движок для сайта http://tvрlus.dn.uа вроде бы прошел бета-тестирование и готов к употреблению. Надеюсь, кто-нибудь сочтет полезным.

Merlin:
seraph, много хочу сказать. Жаль, времени уже нет. Завтра выскажусь.
Надеюсь, ты оценишь, что явно рекламный топик не удалён?

seraph:
Ну, как бы, и за это спасибо. Хотя сам я его рекламным не считаю. 1) сайт бесплатный и полнофункциональный, 2) сам я всегда старался способствовать тому, чтобы информация распространялась максимально открыто и широко, 3) как я и написал - буду рад, если здешние обитатели найдут его полезным.

ArtD:
А что так сразу: "последний в жизни"? :о\
Сайтик ничо, мне понравился, газету саму не читаю, а сайт неплох, много всякой-всячины...
а меню справа - это фишка дизайнерская?

seraph:
Спасибо на добром слове. Да другим уже занимаюсь, а это так, хвосты подтягивал. Забыл уже много чего, только что минут 20-ть вспоминал, как делать кнопку, открывающую по онклику окно. Ужас....
Если ты про белые кнопки на сером фоне - это не фишка, это позор. Сначала фон страницы был белым, потом Доценко его привел к старому виду, а фон на кнопках сделать прозрачным не представляется возможным. Потому приходиться ждать, пока героический Миша Кононенко его не сделает сереньким.
Дизайн там уже далеко не мой.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version