Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 19:04:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Йога в Краматорске  (Прочитано 17608 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Січень 2012, 23:47:47
Відповідь #75
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
GYAMS, Гимнастика йогов Сидерского Auditorial Mini-Series 1-50
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

Форум Краматорська

Re: Йога в Краматорске
« Відповідь #75 : 14 Січень 2012, 23:47:47 »

15 Січень 2012, 04:51:40
Відповідь #76
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
GYAMS, Гимнастика йогов Сидерского Auditorial Mini-Series 1-50
ну вы мил человек прикалываетесь да ?

пупблика интересуется
и боюсь я, что завернувшись в какую-нибудь асану под руководством недостаточно компетентного учителя разворачиваться мне уже придется в травматологии (в лучшем случае).
Люди, расскажите, кому можно доверить свое драгоценное здоровьичко (оставшееся) без риска всяких тяжелых последствий для оного!
а ты им ссылку на кучу закорлючек в которых может разобраться а темболее выполнить все это какой-нибудь йогамегамонстр или мастер спорта по гимнастике  :shock:
у меня такое подозрение что тот кто может разобраться в этих закорлючках и повторить все что там есть
сможет сам составить подобные комплексы....

15 Січень 2012, 14:31:54
Відповідь #77
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а ты им ссылку на кучу закорлючек в которых может разобраться а темболее выполнить все это какой-нибудь йогамегамонстр или мастер спорта по гимнастике  :shock:

да ладно прибеднятся, мне же понятно, не думаю, что кто-то глупее меня :o

Цитувати
у меня такое подозрение что тот кто может разобраться в этих закорлючках и повторить все что там есть сможет сам составить подобные комплексы....

нифига, как раз некоторые дохера именитые мастера с куринными мозгами, лижущие чёрные зады, писали Сиду, что им не понятны "чёртики", ну так на то они и куринно-мозговые мастера, что бы за них вечно думали черножопые :D
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

16 Січень 2012, 07:41:00
Відповідь #78
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
да ладно прибеднятся, мне же понятно, не думаю, что кто-то глупее меня :o
ага тема называется "Йога для домохозяек" в вечернее время....   для домохозяек это китайская грамота ... или ты думаеш что они могут вот так вот просто разобраться в иероглифах ? по китайски я еще не говорю но акцент уже есть :)

Цитувати
у меня такое подозрение что тот кто может разобраться в этих закорлючках и повторить все что там есть сможет сам составить подобные комплексы....
нифига, как раз некоторые дохера именитые мастера с куринными мозгами, лижущие чёрные зады, писали Сиду, что им не понятны "чёртики", ну так на то они и куринно-мозговые мастера, что бы за них вечно думали черножопые :D
ну видиш... не могут разобраться и повторить....    значит не смогут и составить....

мне показалось бессмысленным рисовать чертиков и выкладывать в интернет  потому что тот кто может разобраться и повторить то что там намалевано может САМ составить подобные комплексы... а те кто не может им эти картинки не помогут...

12 Травень 2016, 10:43:10
Відповідь #79
Offline

Yoga mama


Offline Yoga mama

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Друзья мои! С мая месяца утвердили график занятий! Всем, кто желал попасть на занятия в утреннюю группу по йоге для начинающих рада сообщить набор открыт!!! Звоните, приходите!!!
 066 99 77 328 https://vk.com/yogakramatorsk

Форум Краматорська

Re: Йога в Краматорске
« Відповідь #79 : 12 Травень 2016, 10:43:10 »