Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 07:35:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)  (Прочитано 67517 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Червень 2005, 10:43:35
Відповідь #570
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Каждому хочется верить во что-то светлое... Но в ЭТО мне, лично, почему-то нехочется. Христианство как-то ближе и понятней. Тем более, когда его принижают, ограничивая "з-й сферой". Эксперт, ты был там? Тогда расскажи, как оно? Для нас, которым только "Брахмана"(по твоим словам), в лучшем случае, только и видать?

Форум Краматорська

ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)
« Відповідь #570 : 06 Червень 2005, 10:43:35 »

09 Червень 2005, 14:48:20
Відповідь #571
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
Каждому хочется верить во что-то светлое... Но в ЭТО мне, лично, почему-то нехочется. Христианство как-то ближе и понятней. Тем более, когда его принижают, ограничивая "з-й сферой". Эксперт, ты был там? Тогда расскажи, как оно? Для нас, которым только "Брахмана"(по твоим словам), в лучшем случае, только и видать?

Ты знаешь, нам всегда ближе то, в чём нас воспитали. Тебе говорили определённую информацию, и ты был должен в неё верить. Неважно даже что это за информация, людям можно её навязать и сделать это довольно мягко. Таковы догмы. И в них сейчас большинство. Всё здесь ограничено, и самое смешное, что люди ограничивают себя сами. Буть то традиции, обряды, религии, обычаи... "Ты должен делать так, потомучто так положено!" и ты делаешь.
А свобода-это очень тонкая вещь. Это не только тогда, когда где-то высоко в горах и  свежий ветер бьёт тебе в лицо. Это ощущение того, что ты полностью неограничен, ни к кому и ни к чему не привязан, тебя ничего не остановит на Пути к Истоку Души, к Богу. Это необычное состояние. Я вас сейчас спрошу: Вот вы в горах, допустим в Гималаях. Там все условия для медитаций, покоя, внутренней гармонии. Вы бы остались там навсегда, если бы оказались там?
Я думаю, вы бы сказали нет. Кого ждут дома, кому-то хочеться делать какие-то мирские дела, кому-то хочеться удовлетворить какие-то желания... Вот тогда можно сказать, что этот человек несвободен. Он раб желаний, привязанностей, что навязали ему догмы иллюзорного мира. Вы знаете, окажись там, я бы уже ни за что не вернулся. разве только бы меня вызвал бы Мастер для какой-то работы, а так я ни к чему не привязан. Мне удалось поломать догмы по отношению ко мне. Они не властны надо мной. Но они властны над обществом. И если их поломать для всего общества и открыть дорогу к Богу-тогда наступит Золотой век.

09 Червень 2005, 14:51:33
Відповідь #572
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Теперь о христианстве. Не только оно , но также ислам, индуизм, и остальные религии ограничены 3-й Сферой. Почему? Потомучто так выгодно Брахману(он же Иегова, он же Аллах и т.д.).Он Царь и Бог в трёх нижних мирах. Он-Второстепенный Бог или ревнивый Бог. Помните, Сант Иисус говорил:"Моисей пришёл от ревнивого Бога, а я от Истинного".Он был мастером, достигшеим 8-й Сферы Творения. Он давал посвящение и вёл людей к Богу. Но что с ним сделали?! первосвященники, поклоняющиеся Брахману назвали его  самозванцем!Они приговорили его к смерти. А потом на его имени сделали культ, религию, которая имела цель навязывать догмы обществу и держать его в них. И в этом постарались слуги Брахмана.
543 год, Константинополь, Силенский собор.
Император  константин и его жена Феодора решили искоренить часть учения Мастера Христа о медитации, реинкарнации и кармического закона. Отец Ориген, выступающий за такую духовную практику был изгнан и предан анафеме. Отныне христиане не медитируют, а только моляться. А дальше вы сами знаете, православие, католицизм, протестанты, лютеране, англикане и куча сект от баптистов до свидетелей иеговы.
вот что сделали с учением Христа!Всё было извращено, утеряно, навязано догмами! Помните инквизицию-пойди против догм и окажешься на костре! Этому учил Сант Иисус!??? Конечно нет.
Так хотел Брахман, Вселенский, космический разум. Огромная Сила, контролирующая не только Пинду, но и весь космос. Но за космосом есть более высшие, духовные Сферы! И нашлись те, кто достигал их. Это продолжители практики Мастера Христа. Каждый Мастер приходит в разную эпоху. Кто-то знаменит, а кто-то нет. Но они работают. И сейчас, последние пять столетий Ветвь Мастеров идёт из Индии, мистической, духовной страны. Даже йоги не выходили дальше Брахманда. С помощью суровых дисциплин они достигали города Тысячелепесткового Лотоса на вершине Астрала и райских красот 3-й Сферы. Очарованные увиденной красотой, они оставались там, думая, что это конечный пункт. Вот так работает иллюзия Брахмана, а так же его старших Архангелов. Но Мастер выводит адепта выше, выше Маха-Сунн, нирваны, выше всего Мироздания, к Богу Абсолюту. И тогда развеяться иллюзии и отроеться Абсолютная реальность!
Я был внутри. Я был в Сферах, я заю, что это ,Я ОЩУЩАЛ ЭТО! И я скажу, что там всё грраздо лучше и реальней, чем здесь!
Я бы с удовольствием рассказал бы вам, как оно там, но Мастер запрещает делать это. В противном случае, опыты прекратяться. Да вы сами можете это всё увидеть и познать. Не всё так  просто и не так сложно! Выбор за вами!

10 Червень 2005, 12:41:58
Відповідь #573
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: yabuhebi

и шо это за "огромное наслаждение во время Внутренних путешествий"??? :shock:
а говорил - поллюций не бывает :D

Войди внутрь и узнаешь, что такое кайф души!
Твой намёк понятен. Это очень низко... Колгда проходишь сквозь Сферы, испытываешь такой кайф, с которым не сравниться твой оргазм в миллионной степени!
Вот так! Думаешь,  почему я просто так отказался от всего мирского?
Потомучто у меня есть всё внутри! Весь кайф, блаженство и полный улёт! И у других братьев тоже. В Боге есть всё!

10 Червень 2005, 13:50:51
Відповідь #574
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
много ты знаешь про мой оргазм, умник :)
вот так! да нихера я не думаю почему ты... неинтересно мне такое думать...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

10 Червень 2005, 14:56:30
Відповідь #575
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
543 год, Константинополь, Силенский собор.
Император константин и его жена Феодора
а че у нас было в школе по истории? +))) я уже не говорю о грамматике....
Собор, стесняюсь заметить, был ВСЕленский, а год был 330-какой-то....
Видно, выветрило знания-то там, наверху... сквознякс-с там сильный, да?? +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Червень 2005, 10:34:08
Відповідь #576
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: yabuhebi
вот так! да нихера я не думаю почему ты... неинтересно мне такое думать...

А зря. Надо вообще-то думать, почему другим людям живёться лучше и надо стремиться к своему совершенству.
А интерес придёт во время процесса!

16 Серпень 2005, 15:48:24
Відповідь #577
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВСЕМ ДУХОВНЫМ ЛЮДЯМ!
[size=18]В ТАГАНРОГ, С 1 ПО 10 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА ПРИЕЗЖАЕТ СОВЕРШЕННЫЙ МАСТЕР[/size]
    САНТ БАЛДЖИТ СИНГХ!!!!!!!!![/b]



и ОН ПРИГЛАШАЕТ СВОИХ УЧЕНИКОВ НА МЕДИТАЦИЮ С НИМ!


С каждым он хочет встретиться лично и передать свой даршан.
Наш ждёт духовный прорыв!
[/img]http://www.santmat.net.ru/img/LCO2005/0801_0126_sm.jpg

16 Серпень 2005, 15:51:45
Відповідь #578
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Информация о регистрации и проживании
http://santmat.net.ru/forum/viewtopic.php?t=120
Сейчас Мастер в соём американском турне, но скоро он вылетает Россию.
Мы будем сообщать вам о новостях.

28 Серпень 2005, 22:51:13
Відповідь #579
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да! Мы едем в Таганрог!!!
Завтра, поездом прямым рейсом.
2-я группа едет 30-го!
Праздник на улице Духовности начинаеться!
Обязательно об всём напишу!

12 Вересень 2005, 21:27:44
Відповідь #580
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ПРивет, братья! Я вижу, вид форума поменялся , прикольно получилось! Даже мне новый аватр подогнали!
Только что вернулись из Таганрога, где провели 10 волшебных дней с Мастером Сант Балджитом СИнгхом...
Осатлось море позитивных впечатлений(Больше чем Азовское, в котором мы купались), отды хтела и души, супермедитации и куча благословений....
Мы подготовим полный, складный рассказ об этом паломничестве, с иллюстрациями, чтоб всем было интересно!

19 Вересень 2005, 13:30:41
Відповідь #581
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
слышь...а на автарке хто? и в руках он чего держит? часом не кольянчик? чтоб медитировать лучше было...поясни...

21 Вересень 2005, 04:14:16
Відповідь #582
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
слышь...а на автарке хто? и в руках он чего держит? часом не кольянчик? чтоб медитировать лучше было...поясни...
Вообще-то аватару мне подогнали админы, пока я медитировал в Таганроге, а насчёт кальяна, то он не нужен, и без него в транс входим! :lol:

21 Вересень 2005, 11:16:17
Відповідь #583
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Уважаемый, никто Вам "автарку не подгонял". Ссылка на автару:
http://im-tub.yandex.ru/i?id=12099604&tov=2
не изменилась. Если яндекс поменял картинку под ссылкой, это проблемы Ваши и яндекса, а голословно упрекать администраторов форума ни к чему.

03 Жовтень 2005, 06:33:35
Відповідь #584
Offline

sea


Offline sea

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эксперт, а можно узнать чем все кончилось/продолжилось

Форум Краматорська

Re: ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)
« Відповідь #584 : 03 Жовтень 2005, 06:33:35 »