Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 13:54:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 775110 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

20 Червень 2010, 13:48:10
Відповідь #2790
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот ваши сообщения:
Флуд https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=25631.msg602551#msg602551
Персональная атака https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=25631.msg602559#msg602559
Флуд https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=25631.msg602560#msg602560

от флуда открещиваться не буду, все прекрасно знают что я флудер. люблю это дело, уж простите.  :o
но персональная атака...

воспроизведем картину:

Цитата: rayo от 17 Июня 2010, 15:47:56
    Не люблю толстых.  :o
ето у вас мадам глюки. точнее наводки от излучателя.

итак, давайте разберем данную фразу.
начнем с определения персональной атаки. что это? в разделе "терминология" нет описания данного термина. это обидные слова в адрес оппонента? насколько обидные? допустим, Райо посчитает данное высказывание обидным для себя, но, с другой стороны утверждать что человек толстый/тупой/слепой и т.д. при этом НИЧЕГО О ЧЕЛОВЕКЕ НЕ ЗНАЯ это как? вот и была сказана данная фраза - у вас глюки. потому как высказывание Райо было написано лишь потому, что таким образом о Ярике было заявлено многоуважаемым пользователем. и ее высказывание не имеет ничего общего с ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ. если человек говорит то, что НЕ СОВПАДАЕТ с действительностью, можно ведь предположить что у человека ГЛЮКИ??? ведь это так? где здесь ПЕРСОНАЛЬНАЯ АТАКА? если бы я сказал "вы накурились или укололись и испытываете глюки" - да, здесь 100% персональная атака, потому как была бы попытка обвинить человека в употреблении наркотиков, чего данный человек, уверен, никогда не делал.
посему, считаю Ваши претензии абсолютно НЕОБОСНОВАННЫМИ.
и требую перерасчет  :lol:

Цитувати
Я не в восторге от темы "Бесполезные люди", но закрывать ее только по этой причине нельзя, однако, я вынесу этот вопрос на совет модераторов.

что Вы говорите?
а если кто-то откроет тему "мне не нравятся азиаты" - Ваши действия? еще раз, кто дает право определять полезен человек или бесполезен? на форумах ТОЛЬКО АДМИНИСТРАТОР, никто иной. только он на форуме БОГ. и имеет полное право определять полезен ли пользователь или бесполезен вынесением своего приговора в качестве перманентного бана бесполезным.

Цитувати
Пожалуйста, приведите цитату.

Вы знаете, стараюсь не употреблять мат в качестве языка общения. посему приведу ссылку где Вы все сможете прочитать. начинайте с конца, так ближе к теме получится.
http://depositfiles.com/files/zf6vpxt3o

да, а третий и четвертый пункты моих вопросов останутся без ответов? правила писаны для всех или нет?
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #2790 : 20 Червень 2010, 13:48:10 »

20 Червень 2010, 14:04:45
Відповідь #2791
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В описуемой Вами ситуации каждый получил свое. Пользователь rayo получила бан при уровне предупреждений 0, вы получили бан при уровне предупреждений 45%. Таким образом, за действия пользователя rayo был выставлен уровень предупреждений +50, в вашем же случае +5.

Старайтесь не нарушать правила форума.
Уровень предупреждения Вы можете посмотреть в Вашем профиле.


Цитувати
Вы знаете, стараюсь не употреблять мат в качестве языка общения. посему приведу ссылку где Вы все сможете прочитать. начинайте с конца, так ближе к теме получится.
Я просил Вас привести цитату. Приведите цитату на конкретное сообщение, в котором был употреблен мат и это осталось незамеченным модераторами форума.
No sé ni la palabra única en el Español

20 Червень 2010, 14:16:58
Відповідь #2792
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в вашем же случае +5.

а я и спрашивал - за что были начислены эти штрафные очки и привел Вам свои аргументы того, что штрафные очки были начислены незаслуженно.

Цитувати
Я просил Вас привести цитату. Приведите цитату на конкретное сообщение, в котором был употреблен мат и это осталось незамеченным модераторами форума.

нельзя сказать что данные сообщения остались незамеченными. их просто... удалили. через время. в приведенной мною ссылке есть ВСЕ сообщения. и удаленные в т.ч.

еще раз спрашиваю, почему модераторы не соблюдают правил форума? почему до сих пор аккаунт mo2art не забанен перманентно а аккаунт AntZ не забанен сроком на 1 месяц?
аматор птацтва

20 Червень 2010, 14:17:30
Відповідь #2793
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А почему бы не сделать отдельный раздел а ля курилка

дело вот в чем, подобное уже было, но возникла проблема единичного характера - один многоуважаемый пользователь читает ВСЕ сообщения на форуме. в свое время данному многоуважаемому пользователю надоело читать флуд и он затребовал от администрации чтобы эту тему прикрыли. почему администрация повелась на требование одного хоть и многоуважаемого пользователя лично я - не понимаю.
аматор птацтва

20 Червень 2010, 14:24:30
Відповідь #2794
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а я и спрашивал - за что были начислены эти штрафные очки и привел Вам свои аргументы того, что штрафные очки были начислены незаслуженно.
Я вам уже ответил, что уровень предупреждений был поднят Вам за флуд (привел цитаты) и за персональную атаку (привел цитату). Персональная атака на пользователя rayo.

Если вы не согласны с таким решением, вы вправе написать обжалование в соответствующей теме.

Цитувати
нельзя сказать что данные сообщения остались незамеченными. их просто... удалили. через время. в приведенной мною ссылке есть ВСЕ сообщения. и удаленные в т.ч.
Сообщения с форума не удаляются. Они перемещаются во флуд. Если сообщение было перенесено во флуд, значит модератор его читал и отреагировал.
No sé ni la palabra única en el Español

20 Червень 2010, 14:30:21
Відповідь #2795
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не согласна с закрытием темы: бесполезные люди
она из категории сложных, требует более тщательной модерации

если у отдельных пользователей не хватает ума вести дисскусию в теме без перекосов -это не повод обделять форум
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

20 Червень 2010, 14:34:16
Відповідь #2796
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я вам уже ответил, что уровень предупреждений был поднят Вам за флуд (привел цитаты) и за персональную атаку (привел цитату).

а я Вам уже ответил почему не согласен с Вашей формулировкой "персональная атака" и как следствие, общим начислением штрафных очков.

Цитувати
Сообщения с форума не удаляются. Они перемещаются во флуд. Если сообщение было перенесено во флуд, значит модератор его читал и отреагировал.

сообщения с форума УДАЛЯЮТСЯ. если потрудитесь пройти по приведенной мною ссылке и сравнить с перенесеным во флуд - прекрасно убедитесь в этом сами.
аматор птацтва

20 Червень 2010, 14:58:10
Відповідь #2797
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
горобець, назовите дату, время и ник пользователя сообщения, которые были удалены.
No sé ni la palabra única en el Español

20 Червень 2010, 15:22:09
Відповідь #2798
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
навскидку: Отправлено: mo2art от 15 Июня 2010, 13:53:18

PS: кстати, спасибо за закрытую тему.
аматор птацтва

20 Червень 2010, 15:33:05
Відповідь #2799
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=25597.msg601497#msg601497

Время не совпадает из-за настроек форума (часовые пояса).
Еще сообщения?
No sé ni la palabra única en el Español

20 Червень 2010, 15:46:39
Відповідь #2800
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
прошу прощения, просмотрел. беру свои слова обратно по поводу удаления сообщений.
аматор птацтва

20 Червень 2010, 22:07:40
Відповідь #2801
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
от флуда открещиваться не буду, все прекрасно знают что я флудер. люблю это дело, уж простите.  :o

Не простим.

Цитувати
Цитата: rayo от 17 Июня 2010, 15:47:56
    Не люблю толстых.  :o
ето у вас мадам глюки. точнее наводки от излучателя.

итак, давайте разберем данную фразу.
начнем с определения персональной атаки. что это? в разделе "терминология" нет описания данного термина. это обидные слова в адрес оппонента? насколько обидные? допустим, Райо посчитает данное высказывание обидным для себя, но, с другой стороны утверждать что человек толстый/тупой/слепой и т.д. при этом НИЧЕГО О ЧЕЛОВЕКЕ НЕ ЗНАЯ это как? вот и была сказана данная фраза - у вас глюки. потому как высказывание Райо было написано лишь потому, что таким образом о Ярике было заявлено многоуважаемым пользователем. и ее высказывание не имеет ничего общего с ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ. если человек говорит то, что НЕ СОВПАДАЕТ с действительностью, можно ведь предположить что у человека ГЛЮКИ??? ведь это так? где здесь ПЕРСОНАЛЬНАЯ АТАКА? если бы я сказал "вы накурились или укололись и испытываете глюки" - да, здесь 100% персональная атака, потому как была бы попытка обвинить человека в употреблении наркотиков, чего данный человек, уверен, никогда не делал.
посему, считаю Ваши претензии абсолютно НЕОБОСНОВАННЫМИ.
и требую перерасчет  :lol:

Оценку "атака - не атака" дает модератор, исходя из своего понимания ситуации. В данном случае с karLos'ом и его оценкой всех участников "дискуссии" я согласен.

20 Червень 2010, 22:09:27
Відповідь #2802
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дело вот в чем, подобное уже было, но возникла проблема единичного характера - один многоуважаемый пользователь читает ВСЕ сообщения на форуме. в свое время данному многоуважаемому пользователю надоело читать флуд и он затребовал от администрации чтобы эту тему прикрыли. почему администрация повелась на требование одного хоть и многоуважаемого пользователя лично я - не понимаю.

Это не требование одного единичного пользователя, а стремление поддерживать разумное соотношение "сигнал/шум", не превращая форум в набор односложно-олбанских тирад.

20 Червень 2010, 22:11:43
Відповідь #2803
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ок...

тогда пусть будет персональной атакой на мну, заявление, шо я толстый! :)
зобаньте Райо исчо раз!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

20 Червень 2010, 22:31:09
Відповідь #2804
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пользователь rayo уже получила бан за персональную атаку в ваш адрес.
No sé ni la palabra única en el Español

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #2804 : 20 Червень 2010, 22:31:09 »