Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 11:38:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 774960 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

25 Червень 2010, 13:03:23
Відповідь #2895
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемые модераторы, у меня может, плохо с математикой, но с каких пор 10% + 20% = 50%?

ЗЫ: Ссылаюсь на это:

Saurus, цукен - предупреждения +20 (с) Lord

А с утра было 10%  :o

Эээ... 10+20 = 30, насколько я помню арифметику :) И именно 30 я вижу в Вашем уровне предупреждений в профиле, где Вы нашли 50?

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #2895 : 25 Червень 2010, 13:03:23 »

25 Червень 2010, 13:05:27
Відповідь #2896
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемые модераторы, у меня может, плохо с математикой, но с каких пор 10% + 20% = 50%?

ЗЫ: Ссылаюсь на это:

Saurus, цукен - предупреждения +20 (с) Lord

А с утра было 10%  :o

Эээ... 10+20 = 30, насколько я помню арифметику :) И именно 30 я вижу в Вашем уровне предупреждений в профиле, где Вы нашли 50?

Блин. Я щас тоже вижу 30%. То ли перед обедом у меня была белая горячка, то ли не знаю шо. После обеда не проверял. Пардоньте.
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

26 Червень 2010, 00:21:00
Відповідь #2897
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
надо понимать, что неудобных вопросов наша администрация не любит. впрочем, как,  ЛЮБАЯ администрация этой страны.
повторюсь.

"Уважаемая администрация,
один вопрос - шаринг административных аккаунтов разрешен? шаринг = клон. и об этом есть соответствующая запись в Правилах."
аматор птацтва

26 Червень 2010, 00:32:55
Відповідь #2898
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
надо понимать, что неудобных вопросов наша администрация не любит. впрочем, как,  ЛЮБАЯ администрация этой страны.
повторюсь.

Нет, надо понимать так, что администрация не любит отвечать на нелепые вопросы.

Цитувати
"Уважаемая администрация,
один вопрос - шаринг административных аккаунтов разрешен? шаринг = клон. и об этом есть соответствующая запись в Правилах."

Административные аккаунты это административные аккаунты, составная часть форума, если угодно. Чем все и сказано по определению. Они не используются для общения, а несут техническую функцию. Поэтому применять к ним положения правил, написанные для общающихся посетителей нелепо.

26 Червень 2010, 07:45:13
Відповідь #2899
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тоесть администрация может иметь два и более аккаунтов?я правильно понял Lord вот эти слова
Цитувати
Административные аккаунты это административные аккаунты, составная часть форума, если угодно. Чем все и сказано по определению. Они не используются для общения, а несут техническую функцию. Поэтому применять к ним положения правил, написанные для общающихся посетителей нелепо.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Червень 2010, 08:46:00
Відповідь #2900
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Они не используются для общения, а несут техническую функцию.
Прошу конкретизировать, какую именно "техническую функцию" - с учетом того, что различия учетных записей только в группе.

26 Червень 2010, 08:50:39
Відповідь #2901
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Они не используются для общения, а несут техническую функцию.
Прошу конкретизировать, какую именно "техническую функцию" - с учетом того, что различия учетных записей только в группе.

В чем конкретный практический смысл данных вопросов? Я не буду заниматься изысканиями в толкованиях сновидений и правил просто потому, что кому-то любопытно. Уж простите, есть более интересные занятия, чем развлекать развлекающихся.

26 Червень 2010, 09:06:40
Відповідь #2902
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

В чем конкретный практический смысл данных вопросов? Я не буду заниматься изысканиями в толкованиях сновидений и правил просто потому, что кому-то любопытно. Уж простите, есть более интересные занятия, чем развлекать развлекающихся.
смысл в том,что исходя из твоих слов
Цитувати
Административные аккаунты это административные аккаунты, составная часть форума, если угодно. Чем все и сказано по определению. Они не используются для общения, а несут техническую функцию. Поэтому применять к ним положения правил, написанные для общающихся посетителей нелепо.
администрация имеет по два или более аккуаунтов,что запрещено правилами форума.но администрации плевать на правила.так?
только да или нет.без флуда.и демагогии.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Червень 2010, 09:27:04
Відповідь #2903
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

В чем конкретный практический смысл данных вопросов? Я не буду заниматься изысканиями в толкованиях сновидений и правил просто потому, что кому-то любопытно. Уж простите, есть более интересные занятия, чем развлекать развлекающихся.
смысл в том,что исходя из твоих слов
Цитувати
Административные аккаунты это административные аккаунты, составная часть форума, если угодно. Чем все и сказано по определению. Они не используются для общения, а несут техническую функцию. Поэтому применять к ним положения правил, написанные для общающихся посетителей нелепо.
администрация имеет по два или более аккуаунтов,что запрещено правилами форума.но администрации плевать на правила.так?
только да или нет.без флуда.и демагогии.

Демагогия и флуд это как раз, чем Вы и занимаетесь. По этому поводу все уже давно спрошено и отвечено.

https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=22313.msg532444#msg532444

"Из всего списка администраторов и модераторов только администратор usv и ArguS не общаются на форуме, как посетители.  Поэтому цвет их сообщения роли не играет. Иногда он меняется на красный, чтоб больше обратить внимание. Все остальные модераторы в общих темах общаются, как простые посетители. Только использование ними красного цвета говорит о том, что они выступают в роли модераторов. "

26 Червень 2010, 09:41:54
Відповідь #2904
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Lord,вопрос был простой
Цитувати
администрация имеет по два или более аккуаунтов,что запрещено правилами форума.но администрации плевать на правила.так?
только да или нет.без флуда.и демагогии.
ты на него не ответил и флудишь.
ненадо рассказывать кто и какими и когда чернилами пишет.
да или нет.
и могут с одного аккаунта администрации заходить разные люди?да или нет.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Червень 2010, 10:06:01
Відповідь #2905
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В чем конкретный практический смысл данных вопросов?
С смысл в том, что при попытке осмыслить Ваш предыдущий пост я увидел коллизию. А так как я, "Регистрируясь или продолжая участвовать в переписке на форуме, соглашаюсь неукоснительно выполнять действующую редакцию Правил", то для реализации данного намерения мне необходимо иметь четкое (однозначное) их понимание. - Именно поэтому задаются подобные вопросы. Все намеки на "развлекалово" - досужие домыслы, которые, между прочим, не плохо было бы аргументированно доказать.

Административные аккаунты это административные аккаунты, составная часть форума, если угодно. Чем все и сказано по определению. Они не используются для общения, а несут техническую функцию.
Вот именно в этом высказывании заключается коллизия:
1. Чисто "технически" записи администраторов отличаются от учетных записей рядовых пользователей только тем, что входят в группу администраторы.
2. Таким образом получается, что администраторы - это те же пользователи, а значит на них, так же как и на всех пользователей, распространяется действие правил и в частности преамбулы - "Регистрируясь или продолжая участвовать в переписке на форуме, вы соглашаетесь неукоснительно выполнять действующую редакцию этих Правил".
3. Из данной цитаты правил можно найти только одно исключение - первый администратор, тот кто непосредственно не регистрировался на форуме, не подписывался под правилами, и учетная запись которого была создана в процессе инсталляции. Это всегда пользователь №2.
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=22313.msg532444#msg532444
"Из всего списка администраторов и модераторов только администратор usv и ArguS не общаются на форуме, как посетители.  Поэтому цвет их сообщения роли не играет. Иногда он меняется на красный, чтоб больше обратить внимание. Все остальные модераторы в общих темах общаются, как простые посетители. Только использование ними красного цвета говорит о том, что они выступают в роли модераторов. "
Согласен - usv молчалив как камень, однако от ArguS-а (или точнее ArguS-ов), в последнее время, все больше и больше проскальзывает язвительных сообщений (и два последующих), которые можно трактовать если уже не как "провокации", то как попытку "общения" минимум. Таким образом, наблюдается явное исключение из исключения из правил.

Поэтому применять к ним положения правил, написанные для общающихся посетителей нелепо.
Если исходить из всего вышесказанного (а именно из этого я и из хожу) то вопросы поднятые выше совершенно не кажутся нелепыми, как впрочем не кажется нелепым и тотальное применение правил.

Это были мои пояснения, а теперь собственно вопрос: Не будете ли Вы столь любезны что бы вынести на "совет" вопрос об необходимости устранения данной коллизии в правилах (лично я вижу минимум два варианта решения )?

29 Червень 2010, 21:39:02
Відповідь #2906
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

30 Червень 2010, 14:52:34
Відповідь #2907
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
прошу заблокировать изменение кармы, с последующим сбросом до нуля, по причинам определенного характера.
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

01 Липень 2010, 12:06:28
Відповідь #2908
Offline

Sunshine


Offline Sunshine

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 325
  • Карма: +17/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • she sells sea shells on the sea shore
    • Перегляд профілю
доброго дня. чтоб пресечь всякие разговоры, во-первых, паранойи у меня нет : )
но тем не менее, аккаунт мне, видимо, поломали (аривидерчи)
пароль я запомнить и ввести правильно в состоянии, да и не выхожу я из сеансов ни дома ни на работе
но этот цирк у меня постоянно, с периодичностью раз в месяц примерно
уж не знаю, зачем, личка может очень интересная : ))
а может системный глюк
в очередной раз отправила себе на ящик письмо для смены пароля, но мейл ру смогу открыть только дома
любопытно же : ) это только у меня такое?
пароль последний, конечно, простоват был, 123, потому что при такой частой смене уже сама себе не верю, думала, что ошибаюсь и забываю, но увольте..до паркинсона мне еще далеко..
Аривидерчи

01 Липень 2010, 12:08:29
Відповідь #2909
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

любопытно же : ) это только у меня такое?

Я не модератор, но ответственно заявляю - нет, не только у тебя  :o
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #2909 : 01 Липень 2010, 12:08:29 »