Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 09:56:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 774832 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

23 Березень 2011, 10:59:31
Відповідь #3555
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я вот не пойму, а где тут оскорбления, персональная атака?

https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=29245.0


флуд - да...личная переписка...согласен...

Ирина Ивановна по женски дала совет, проконсультировала о том что может быть далее...не более  :o

тут просто предупреждение в 30

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #3555 : 23 Березень 2011, 10:59:31 »

23 Березень 2011, 12:41:41
Відповідь #3556
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Если кому-нибудь понадобится консультация врача, он пойдет в больницу. А не будет слушать оппонента на форуме.

Если кто-то хочет оскорбить собеседника, начинается "игра в доктора" с переходом на личности и вынесением диагноза. Если вам неприятен собеседник - ставьте его в игнор, но не переходите на его личность.

Можете обращаться в Совет модераторов, но я буду и далее буду жестко наказывать подобные потуги выставлять себя доктором Айболитом.

23 Березень 2011, 16:58:51
Відповідь #3557
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Совсем недавно Вы банили RiverHorse за тональности постов только по отношению лично в Вам.
Вы неправы: глобал-модератор Lord в последнее время посетителя River Horse не наказывал и в дискуссии не вступал. Глобал-модератор karLos вынес River Horse предупреждение за оскорбление. Чуть позже - я за флуд. И ещё позже опять-таки я.

Другими словами, бан посетителю River Horse не выносился, только предупреждения. И делал это никак не глобал-модератор Lord. И тем более, не за дискуссии с ним.

Думаю, что вам неплохо было бы извиниться перед глобал-модератором Lord за клевету.
Я жду ответа. Если его не последует, буду считать провокацией и клеветой на модератора.

23 Березень 2011, 17:52:06
Відповідь #3558
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Совсем недавно Вы банили RiverHorse за тональности постов только по отношению лично в Вам.
Вы неправы: глобал-модератор Lord в последнее время посетителя River Horse не наказывал и в дискуссии не вступал. Глобал-модератор karLos вынес River Horse предупреждение за оскорбление. Чуть позже - я за флуд. И ещё позже опять-таки я.

Другими словами, бан посетителю River Horse не выносился, только предупреждения. И делал это никак не глобал-модератор Lord. И тем более, не за дискуссии с ним.

Думаю, что вам неплохо было бы извиниться перед глобал-модератором Lord за клевету.
Я жду ответа. Если его не последует, буду считать провокацией и клеветой на модератора.
Прошу прощения, за то, что предупреждение назвала баном.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

23 Березень 2011, 17:53:58
Відповідь #3559
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
К сожалению, вы так ничего и не поняли: вы незаслуженно оклеветали глобал-модератора Lord.

23 Березень 2011, 18:04:35
Відповідь #3560
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
оклеветали
Клевета как порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. - обоюдоострое оружие.
Можно попросить применять это слово исключительно в доказанных случаях, раз все происходит на форуме, где часто имеют место как недопонимание, недоразумения, так и путаница в терминах??

23 Березень 2011, 21:26:57
Відповідь #3561
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
К сожалению, вы так ничего и не поняли: вы незаслуженно оклеветали глобал-модератора Lord.
Вы называете клеветой то, что я перепутала одного модератора с другим?  Может не будем так драматизировать ситуацию?
Думаю, что перепутав пана Лорда с Карлосом, я пану Лорду сдела комплимент, т.к. считаю Карлоса справедливым и объективным. Моя, т.н. вина состоит лишь только в моей рассеянности, так что, покорнейше прошу прощения за рассеянность. 
Уважаемый пан ArguS , могу ли я задать Вам встречный вопрос: а не соблаговолит ли пан Лорд принести свои извинения за свой "риторический" вопрос про справку о состоянии здоровья ink, т.к. этот вопрос был написан не красными чернилами? Или ответственность за корректное общение лежит только на пользователях?
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

23 Березень 2011, 22:25:00
Відповідь #3562
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
он не мне писал, я просто в пространство повозмущалась по этому поводу,
Lordom предлагалось обращаться в совет модераторов со справкой о сотоянии здоровья одного из пользователей
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Березень 2011, 22:34:26
Відповідь #3563
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
: а не соблаговолит ли пан Лорд принести свои извинения за свой "риторический" вопрос про справку о состоянии здоровья ink, т.к. этот вопрос был написан не красными чернилами? Или ответственность за корректное общение лежит только на пользователях?

поздравляю, гражданка соврамши (с)
перед тем, как такое написать - подняли бы посты
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=15850.msg697917#msg697917
разговор шел на сплошном подтексте

23 Березень 2011, 22:41:28
Відповідь #3564
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Березень 2011, 22:47:25
Відповідь #3565
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
да ради бога, просто аккуратнее можно быть. я никого как раз в клевете не обвиняю, но в пылу атаки полезно читать, к кому обращены слова, а не отдавать это на откуп своему воображению. оно бывает несправедливо, как видите из вышесказанного
разговор шел на сплошном подтексте

23 Березень 2011, 22:51:18
Відповідь #3566
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
да ради бога, просто аккуратнее можно быть. я никого как раз в клевете не обвиняю, но в пылу атаки полезно читать, к кому обращены слова, а не отдавать это на откуп своему воображению. оно бывает несправедливо, как видите из вышесказанного

суть в том, что модератор таки говорил о справке, нет большой разницы кому
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Березень 2011, 22:55:11
Відповідь #3567
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну действительно, какая разница - вам, или человеку, отсылающему в личке грязь и маты ведрами
практически одно и то же
разговор шел на сплошном подтексте

23 Березень 2011, 23:11:12
Відповідь #3568
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а не соблаговолит ли пан Лорд принести свои извинения за свой "риторический" вопрос про справку о состоянии здоровья ink, т.к. этот вопрос был написан не красными чернилами? Или ответственность за корректное общение лежит только на пользователях?

Не соблаговолит. Во-первых, ink я бы такого сроду не написал, во-вторых, от написанного не отказываюсь, обозначенные Вами слова относились к товарищу, поведение которого адекватным я признать не в состоянии.

2Argus: я не нуждаюсь в извинениях rayo по упомянутому поводу, сам повод-то я помню довольно смутно, но по-моему то, что rayo перепутала двух модераторов вряд ли оскорбило кого-то и требует извинений. Errarum humanum est.

24 Березень 2011, 09:20:52
Відповідь #3569
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Уважаемый пан ArguS , могу ли я задать Вам встречный вопрос: а не соблаговолит ли пан Лорд принести свои извинения за свой "риторический" вопрос про справку о состоянии здоровья ink, т.к. этот вопрос был написан не красными чернилами? Или ответственность за корректное общение лежит только на пользователях?
Вы неисправимы. Вы опять всё перепутали и выдаете за истину. И опять почему-то у вас виноват глобал-модератор Lord. Пример специально для вас: если я кого-нибудь из посетителей форума назову человеком нетрадиционной сексуальной ориентации, а потом скажу, что я просто перепутал его с Сергеем Соседовым, это будет клеветой и оскорблением или нет?

Вопросов к вам больше не имею. Но до сих пор считаю, что только сильные люди могут признавать свои ошибки.

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #3569 : 24 Березень 2011, 09:20:52 »